Грязные технологии Saidis ;)

DeletedUser29923

Гость
?!не понял...эээ...при чем тут копейщик?я честно говоря не знаю для чего эти звания,но если вас что-то не устраивает...да,тут не та дата регистрации-просто от старого пароль потерял((
 

DeletedUser

Гость
Копейщиков не трогать!) Они универсальная боевая единица) Могут и кинуть копьё и на кол посадить)
 

DeletedUser

Гость
да ты что!QUOTE]

ни чего умного не услышал.. только бред ребёнка, бе бе бе бе.. облажался, так и скажи ))) Не знаеш политику партии, так молчи ))) или мне позвать тех из противников, перед кем ты кланялся, овечка невинная )).. не трогайте мол мой ак (твой, который между прочим и я дефил) враг не мог меня разобрать и даже тогда, когда я уже был в не игры ))) да на многое способны пилуги, но не на командную игру с людьми и не на честную победу в войне..
Ты же только так - пешка в чужой игре.. а всё почему - потому как подлизываться гаразд, к тем, к кому не стоит этого делать.. да и темболее это не стоит делать вообше... Думаеш не знал, как ты за спиной обомне говорил - дабы тебя не разнесли ))
Я помню как ты просился на передавую )) а 300 атак испугался )) такой мелочи.. оф для чего тебе был дан, для контр атак.. если дефф заканчивался.. а ты чего с ним сделал интересно? боец )))

И кстати, я не отрицал что я фермер - но всегда был в бою и в строю! пока игра оканчательно не достала )))
 

DeletedUser

Гость
Чего ты бузишь?
мы количеству твоих постов уже все поняли - ты невперенный боец :D
то что спекся после пары массовок - то чепуха, всему пилуги и реал виной - замучали противные, не дали тебе показать себя при всех аксельбантах и медалях :dknw:
и добавить тут абсолютно нечего - а если и добавить что-то хочешь , то заявляю, что мы заранее со всем сказанным согласны , только это... помолчи , втрынделся уже :-[
 

DeletedUser

Гость
Не понял о чем ты... но знаю определенно одно. "Воина" на тебя нет, нашего славного предводителя, того кто организовал боевой альянс, а ты его похоронила.

ещё раз повтарюсь, стая за нас отомстит. Малые а сильных бьют ))
а насчет массовок на меня )) ну это, на меня в течении игры постоянно они ходили, с самого начало 3-его мира, с целью полного уничтожения, так играть тут и учился...
 

DeletedUser29923

Гость
так-так македонский не забывайся))
1)я не твой какой нить там злейший враг и пытаюсь тебя очернить-надож что нить на форуме делать?!:beer:
2)а ну-ка покажись к кому я подлизывался.ну же ребята давайте!что никого нет?ой!оплошность вышла))
3)где ты меня дефил я не знаю...но одно верно-старт ты мне дал,спасибо.век помнить буду=).ну а вот дефа я не помню прости уж((
4)когда тебя не было,а я сидел на присмотре,мне тот(кого я подразумеваю) сказал,в какой кхм...ситуации твой акк.я думаю он прав.пуск-выполнить-regedit-hkey_local_machine-software.там найди файлы реестра удаленных программ-делить их и делай ребут.потом сделай дефраг всех хардов,проскань на вирусы и удали историю в браузере:D:rofl::thumbs: вот и не будет никаких ошибок с тем кому ты посылал дефф)))))))а еще проапгрейдь железо-тоже поможет от тормозов))))(дружеский шарш или как там его)пиши не стесняйся-я жду твоих сообщений
 

DeletedUser29923

Гость
ну дык вот продолжаю:
1)ты видел скоко у того игрока было деффа?а сколько у тебя оффа?и все фулы рядом с тобой там нереал было что либо сделать я тебе сказал почему.
ты вот с ним поспорь на эту тему он тебя быстро на место поставит.ах да забыл!у тебяж фраза коронная-"ты облажался","ты испугался!"-ну что сказать:у кого что болит тот о том и говорит.так что если хочешь поспорить на эту тему иди к тому игроку а не сюда обсирать всех по полной.потому что от тебя набраться можно вот этого всего...я с тобой уже потихоньку того :-| ты что других тем не знаешь?давай я для тебя специально заведу тему geforce gtx 480 vs radeon hd 5850?давай,а?
это гораздо интереснее и полезнее!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Странно - а вот я помню, что подкреппы тебе давал, как и всем нашим новечкам на окраине.. хотя тот регион не спорю у меня слабо укреплен был, и я один там сражался... Но и там можно было держаться, пока я бы не появился.. ты же передал ак другому )) в итоге просто бросили.. пришел голое поле мне в том регионе (к48) оставил - в размере 25 городов, примерно так... хотя мне выбирать было неизкого - все боялись или времени небыло сражаться, либо уже отсуствовали в игре (( ты рвался в бой - ак те дал на время, ибо у самого времени уже небыло тогда.
А ты не только успел бросить ак мой, но и сбежал в другое племя ))) я же не стал потом с землей тебя равнять, хотя мог за одно твоё высказывание, на мой взгляд дерское и очень глупое наказать, простил уж. А теперь ребёнок, чуш тут не пиши, буду её игнорить.

P.S. - а насчёт подлизывания, хотябы норка из хауса вспомни ;)
 

DeletedUser

Гость
ах да.. я вспомнил, я тебя не дефил, ты от дефа отказался (единственный из новечков, кто его не просил) по твоим словам тебя дефил партия из браска; знаю его хорошо по боям, он не скупиться на помошь и дефит хорошо.

всё терь можно идти спать спокойно :)
 

DeletedUser29923

Гость
я что ему твой акк дал?я антсу дал-у меня времени не было.а что значит сбежал в другое племя?твое уже не существует и еслибы я остался нафиг разобрали бы я вижу в отличие от некоторых что есть смысл защащать а что нет+твое вранье насчет пона с =вп= вывело меня на грань выноса так что племя я оставил из-за твоей(!)оплошности.ну что есть еще вопросы?а раз ты считаешь что эти 2 флагмана чушью то это ОЧЕНЬ крутое железу у самого небось интегрированная стоит вот и завидуешь
 
Верх