Грязные технологии Saidis ;)

DeletedUser

Гость
Исче один юморист)) сегодня в третьем мире прям КВН))
Дениска, ну и что? =) Америку что-ли открыл? так я вроде миллион раз говорила уже, что да - да, я фермер и ничуть этого не стесняюсь =)
 

DeletedUser16559

Гость
угу,не смог про100 устоять перед искушением лишний раз вам на мазоль наступить :p
 

DeletedUser

Гость
Пришло время возобновлять тему.
Чудны дела твои Господи, другого коммента сложно найти...
Прикиньте ситуацию атаки скидываю в игнор, смотрю и удивляюсь во вновь появившихся атака от зеледа с K36 до К57 доходит за 1 час 30 мин. Это такой глюк в игре или ктот содействует жаждущим? Может сам зеленый прокомментирует такой прикол как атаки которым надлежит топать несколько дней на ероплане летают?
 

DeletedUser27002

Гость
Просто я покупаю себе опцию "Скорость х200" :rolleyes:



N.B. Когда у меня такое было, я почему-то подумал, что причина в сервере.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну те только мемуары писать... "Глюк в руку" :D.
Слухай а сколь у тя там глюков на прихвате в админах сидят? если дальше копнуть то головы не полетят?
 

DeletedUser

Гость
Бартон, батенька, вы меня расстраиваете) Вроде с виду был приличный и в общем-то не глупый человек. А сейчас что?) Жизнь дала трещину?) Ищите на ком злость сорвать, да?) Ответственность переложить не на кого?) Нервишки?)
 

DeletedUser29596

Гость
Мда... Наша администрация лучше всех:)
 

DeletedUser

Гость
Ну те только мемуары писать... "Глюк в руку" :D.
Слухай а сколь у тя там глюков на прихвате в админах сидят? если дальше копнуть то головы не полетят?

какие головы... меньше надо затуманивать сознание психотропными веществами типа водки и травки - и тогда атаки будут видны сразу , а не пост-фактум
я неделю пасусь на твоих дерах - а там никакого движения
ты мои атаки тоже через неделю увидишь и возопишь призывая высшие силы в свидетели?
 
Верх