Грязные технологии Saidis ;)

DeletedUser29923

Гость
12345
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29923

Гость
я пойду отсюда,македонский удачи если проблемы с железом(как поставить дрова где найти) пиши в скайп.пожалуста не удаляй меня оттудова.и еще:отменяю(хоть и не физически но знай) все свои сообщения здесь.пока=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
это же надо так тему раздуть, читать устал. пора прикрывать темку, я думаю, что те кто рулит в 3 мире сами разберуться с кем воевать.
просто одни игроки играют активно..развиваются.. деры хавают..с племенами политику мутят... а другие просто тихо играют под крылом активов и думают, что те должны всю жизнь их зад прикрывать, а чуть, что обижаются.
 

DeletedUser

Гость
А чего тему закрывать? Тема замечательная, если не брать в расчет частные перепалки (Македонского) :D. Саша конечно хорошо повоевал, всегда был в эпицентре боевых действий. Этих эпицентров было бы гораздо больше не будь Юры -=Воина=-, которому удавалось сдерживать неуемный характер отдельных бойцов.
А все к тому что - да! Действительно третий мир уперся в "стену кризиса". С одной стороны игра привязывает и вызывает чувство как собаки на цепи. Беда тому - игра в реальном времени. А поскольку мы с вами не являемся виртуальными персонажами, возникают конфликты между реалом и виртуалом. Побеждает - реал, и "вываливаются" игроки. От сюда вторая проблемма - "кризис перепроизводства". Деревень куча а толку нет, нет актива в топах. Нет сплоченной команды ни в одном топовом племени :p. Под вывеской топа, игроки играют разобщенно каждый по себе. Смысл игры "война племен" перешел в разряд - война между отдельными акками. И пока есть кого клевать в соотношении сил 100 / 1 и более этот мир так и будет дрейфовать теряя актив.
Мне вот думается что развалится все к едрени-фени. Неспособность племен к войне очевидна, а просто сидеть разбирая ушедших это скучное занятие. Ради рейта? А кому он нужен будет рейт если пол мира посереет???
Утрачивается смысл игры, а как следствие и всех этих рейтов.
(Вот такой минорный прогноз друзья, может потому что дождик за окном :p)
 

DeletedUser

Гость
я пойду отсюда,македонский удачи если проблемы с железом(как поставить дрова где найти) пиши в скайп.пожалуста не удаляй меня оттудова.и еще:отменяю(хоть и не физически но знай) все свои сообщения здесь.пока=)

уже давно удалил из скайпа. Ты не адекватный просто.. Удалил именно за то, что ты мне там писал. Так как ты писал мне там в личку, нормальные люди просто не пишут, ты знаешь надеюсь о чём я...
 

DeletedUser

Гость
Юлька, я тебе в профиль комент написал, а ты... :-\
 

DeletedUser

Гость
легок на помине, ровно полчаса назад подумала - хоть бартон бы объявился, а то и поругаться не с кем :)

где ты чего написал? :D
 
Верх