Лагеря

DeletedUser

Гость
если отряды были посланы не вместе а отдельно то как два отряда будут считаться в лагере.

2 Ран: дружище ты не поняли сути :) Но на публике не хо афишировать :) я тебе в личке могу рассказать идею ) а если тут рассказать то идею украдут и ведь присвоят себе как всегда :D

Да пофиг, я до них не доиграю...
Суть ясна по большому счёту, и зачем тоже ясно, стандартный поплавок, существующий во многих играх...
 

DeletedUser

Гость
В Лагере ошибка.

Смещены колонки, вместо ника владельца отряда стоит количество копейщиков, вместо копейщиков мечники и так далее.

Вот собственно скриншот, количество юнитов замазано, сами понимаете почему.

7406c614b405.jpg
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
Не совсем так - на данном этапе да - это нубство... через пару месяцев это будет имбой :)

правда ?
15 атак
как много ))))
да без проблем пропущу их мимо ))))
это нубизм и ничего больше
я за лагерь и реса не дал бы.
 

DeletedUser

Гость
правда ?
15 атак
как много ))))
да без проблем пропущу их мимо ))))
это нубизм и ничего больше
я за лагерь и реса не дал бы.

15 атак это ерунда а вот когда их 150 - это и есть имба... я думаю поймешь откуда такие цифры могут взяться :)
 

DeletedUser

Гость
правда ?
15 атак
как много ))))
да без проблем пропущу их мимо ))))
это нубизм и ничего больше
я за лагерь и реса не дал бы.

А по мне идея прикольная... Со временем от разобранных акков и присмотров можно и на десяток лагерей насобирать... К тому же, у тебя в деле все монеты, есть у кого без дела лежат, зато какая неожиданность заиметь в тылу с пяток вражеских лагерей... И возле каждого как минимум по 5-10 ваших деревень под прицелом.. Какие деффить? А есть же еще и фронт... Паладинов с катами может на все и не хватить..))
 

DeletedUser

Гость
а в лагерях еще получается войска с мультов держать можно и не парится проксями и тому подобными для отправоки и для тайминга.... еще один плюс в сторону муму. для больших колхозах с огромными голубыми полями и кучей неактива - очень даже полезно
 

DeletedUser

Гость
а в лагерях еще получается войска с мультов держать можно и не парится проксями и тому подобными для отправоки и для тайминга.... еще один плюс в сторону муму. для больших колхозах с огромными голубыми полями и кучей неактива - очень даже полезно

очень полезно таких в тылу кушать :D они даж и не просекут что лагерь построился =)
 

DeletedUser492

Гость
Хотя конечно тактических вариантов, появляется на порядок больше.
с пол сотни без особых раздумий рисуется ;)

Сейчас мне больше всего нравится как инструмент посеять панику ;)
 

DeletedUser

Гость
я вырос в лагерях
трын, трын, трын
и спал на жесткой шконке
трын, трын, трын
лагеря вы мои лагеря
купола вы мои купола
лесоповал,
ты судьбу мою поломал
водки пить не давал
трын, трын, трын

Как бы блатняк. :d
 
Последнее редактирование модератором:
Верх