Лагеря

DeletedUser

Гость
Получается единственный выход из ситуации это подкладывать оффы так, чтоб они примерно в одно время в строящейся лагерь притопали и тут же на вражину ушли - ибо если тратить колличество армий еще и на дефф-войска то вообще фиг чё сделаешь...

Впринципе моно сделать как... в лагерь загнать 2-3 фулл деффа с катами... а войска да в любом случае одновременно должны прийти (в зазоре 15 минут). и поехали ) но тут эффект не в том - одним лагерем делать чтолибо бесполезно... нада сразу их штук 10 клепать и тогда буит дело )
 

DeletedUser

Гость
Ну на данном участке развития пока можно и одним-двумя обойтись) Думаю, даже для вас, мультов, не пройдет незамеченным, если вы неожиданно по 30 лямов каждого реса сейчас сольете на лагеря))
 

DeletedUser

Гость
Ну на данном участке развития пока можно и одним-двумя обойтись) Думаю, даже для вас, мультов, не пройдет незамеченным, если вы неожиданно по 30 лямов каждого реса сейчас сольете на лагеря))

да как бы хз ) монетки то лучше делать с неактивов которые уходят в реал ) в этом суть... а активным игрокам кто играет и собирается продолжать играть монетки давать нецелесообразно :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Получается единственный выход из ситуации это подкладывать оффы так, чтоб они примерно в одно время в строящейся лагерь притопали и тут же на вражину ушли - ибо если тратить колличество армий еще и на дефф-войска то вообще фиг чё сделаешь...


зачем они тогда нужны? Можно и так послать вместе и подгадать одновременный приход, за 100 монет-это дорогое удовольствие.
 

DeletedUser

Гость
2) Сколько конкретно времени он стоит (нашел что "в соотвествии с настройсками сервера", это всё???)
Это хз.. но в реале лагерь не нужен больше чем 15 минут.
То есть 100 монет за то чтобы собрать в кучку 3 офа на 15 минут и послать вместе? Что такое армия в этих лагерях- только топоры скажем или просто войско с одной деревни которое включает в себя все виды ? Если мне нзухен постоянный лагерь рядмо с варагами-как понимать что он "сушествует определенное время". Через неделю исчезает или как? Или через 3? Вообще по моему абсолютно бездарная трата ресов получается. Деф без стен, оф три атаки и так всегда подстроить можно, бьют по отдельности. Нонсенс какой то.
 

DeletedUser

Гость
2) Сколько конкретно времени он стоит (нашел что "в соотвествии с настройсками сервера", это всё???)
Это хз.. но в реале лагерь не нужен больше чем 15 минут.
То есть 100 монет за то чтобы собрать в кучку 3 офа на 15 минут и послать вместе? Что такое армия в этих лагерях- только топоры скажем или просто войско с одной деревни которое включает в себя все виды ? Если мне нзухен постоянный лагерь рядмо с варагами-как понимать что он "сушествует определенное время". Через неделю исчезает или как? Или через 3? Вообще по моему абсолютно бездарная трата ресов получается. Деф без стен, оф три атаки и так всегда подстроить можно, бьют по отдельности. Нонсенс какой то.

Ну ты задумайся зачем он нужен и как его моно с выгодой использовать...

А оффы они в каком виде приходят с деревни - в таком и существуют в саом млагере.
 

DeletedUser

Гость
Кто мешает поставить в лагерь 4к кат + 7к копов, это всего 2 дэффа, зато каков результат... много будет желающих вынести? О_О
Да и 4-ре дэффки в 6к кат и 30к копов не сильно снизят возможности манёвра 16 оффов далеко не так мало...

Впринципе моно сделать как... в лагерь загнать 2-3 фулл деффа с катами... а войска да в любом случае одновременно должны прийти (в зазоре 15 минут). и поехали ) но тут эффект не в том - одним лагерем делать чтолибо бесполезно... нада сразу их штук 10 клепать и тогда буит дело )

хмм извини не заметил... как это не дело в сердце вражеского племени стоит лагерь, это сколько дэффа сразу с фронта прое? Да если просто тупо катать уже эффект ппц какой да и плюсом ещё по 200 кат с каждого оффа для дэффа если что...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну ты задумайся зачем он нужен и как его моно с выгодой использовать...

А оффы они в каком виде приходят с деревни - в таком и существуют в саом млагере.


Хорошо, четвертый раз задаю вопрос, в максимально равернутой форме теперь. Лимит на количетсво армий-20. Если я послал 1000 топоров 1000 коней и 300 таранов из моего города- это считается как ОДНА армия или как ТРИ?? Это большая разница. Мне тут сказали что как ТРИ. Но это на уровне слухов так как в правилах ничего не прописано на эту тему. Так же как и время существования лагеря не прописано. Только написнао что оно конечно.
 

DeletedUser28574

Гость
1) лагерь можно строить заказывать на любом расстоянии???
скажем за 30 часов ходу таранами от чьей то деревни если его поставить, то войска в него будут топать от всех игроков кому сколько топать к этой цели или ускоряется процесс как-нить ???

2) 1 армия = считается отряд посланный с 1 деревни, даже если это не будет фул КД(не важно деффа или оффа) ??? я верно понял? если в деревухе тока лазутчики или каты то считаются так же как полноценная 1 армия с одной деры???

3) как снести лагерь? просто нужно проатачить оффом и убить всех защитников? или дворами пробежаться лоялку скинуть нужно???

ПС

а теперь лично от меня, к создателям этой идеи - да, вы добавили остроту и новизну в ВП, НО тем самым обязали разводить мультов, держать неактивные акки тем самым запороли как всегда интерес борьбы в равных условиях бойцов против толпы ферм вердикт - хотели как лучше а получилось ШО ПОПАЛО
 
Верх