Лагеря

DeletedUser

Гость
Подошло время строить племенам лагеря и тут выянилось чрезвычайно раздражающее обстоятельство: нигде не тподробной информации что это такое и как работает. Нигде! Это же нонсенс-племя должно выложить 100 монет неизвестно за что.
Вот вопросы на которые нужны ответы:
1) Сколько войск и армий вмещает лагерь
2) Сколько конкретно времени он стоит (нашел что "в соотвествии с настройсками сервера", это всё???)
3) Сколько н анего нужно ресов посл емонет и нужны ли вообще???
4) Если лагерь снесен-нужны ли новые 100 монет или работает как со двором?
5) Можно ли отправть все армии разом и если да-будет ли одновременное прибытие трактоватья как удар одной армией или несколькими?
6) Есть ли у лагеря подобие стен в смысле защиты или это просто деф без стен посреди голого поля?
7) Сколько времени строится лагерь?
8)
 

DeletedUser

Гость
Обсуждалось ранее :)
Отвечу не по-порядку и то, что помню.
Макс. армий: 20
Макс. военных лагерей на племя: 15
Строится моментально. На сколько я знаю убить можно 1 любым войском. Атаковать 1-й армией можно, войска с 100% силой воюют. Насчёт сноса лагеря, то я уверен, что необходимо будет новые 100 монет. Ведь лагерь сделал, снесли. Опять сделал. Опять снесли. Бред будет%-) Если будут более конкретные ответы, то с радостью почитаю :)
 

DeletedUser

Гость
Нет, ну что значит обсуждалось?? Мало ли кто где что пишет на форумах. Где официальная информация от админов с подробным описанием? За что деньги платим? Админы-пошевелите пальчиками и выложите где нибудь подробное описание как работает лагерь! Сколько времени он будте стоять за наши 100 монет?? Неделю, две, месяц?? Нам строить можно но не знаем-нужно или нет. 20 армий -это с дефом или без? В смысле можно ли дефить лагерь так же как и города-всем вместе и без ограничений? Как можно играть без такой информации???
 

DeletedUser

Гость
Потом-что значит 20 армий? Что такое армия? Я бы подумал что это войско посланное одним игроком и включающее все виды войск. Тут говорят что вроде бы нет-что армия это скажем только топоры или только кони. То есть одна армия с игрока-это уже как бы 3 если в ней есть и кони и каты и топоры. И 20 армий оказываются просто 7. А если еще деф туда надо ставить-так и вообще 2-3. И нафига оно нужно тогда за 100 монет? Админы-где инфа???
 

DeletedUser8396

Гость
Подошло время строить племенам лагеря и тут выянилось чрезвычайно раздражающее обстоятельство: нигде не тподробной информации что это такое и как работает. Нигде! Это же нонсенс-племя должно выложить 100 монет неизвестно за что.

Лагерь
Вот ссылка вам, читайте и прежде чем громогласно сообщать что информации "0", используйте поиск по форуму...
 

DeletedUser

Гость
2) Сколько конкретно времени он стоит (нашел что "в соотвествии с настройсками сервера", это всё???)

Лагерь нужен буквально на 15 минут - больше от него смысла нет...а еще лучше сразу 7-10 лагерей одновременно и вот это буит сила :)

7) Сколько времени строится лагерь?

Лагерь строится ровно столько сколько идет туда первый офф или дефф. Т.е. ты основываешь лагерь и запускаешь туда офф напирмер чтобы он пришел в лагерь и вот как только первый офф придел - строй площадка становится лагерем =)

я думаю на остальные вопросы на найдешь ответы по ссылке что вупен дал :)
 

DeletedUser

Гость
Лагерь
Вот ссылка вам, читайте и прежде чем громогласно сообщать что информации "0", используйте поиск по форуму...



Это и есть ноль информации-найдите мне пожалуйста ответы на мои вопросы по этому вашему линку- это я всё почитал прежде чем написать сюда. Даю цитаты:
"Лагеря существуют определенное время, определяемое настройками сервера. " Это сколько???
"Только определенное количество армий может быть размещено в лагере" Это сколько???
продолжить??? Смотрите мои вопросы выше еще раз...
 

DeletedUser

Гость
1) Сколько войск и армий вмещает лагерь
Лагерь вмещает 20 армий.
2) Сколько конкретно времени он стоит (нашел что "в соотвествии с настройсками сервера", это всё???)
Это хз.. но в реале лагерь не нужен больше чем 15 минут.
3) Сколько н анего нужно ресов посл емонет и нужны ли вообще???
Ресы после монет не нужны - монеты и есть взнос на лагерь.
4) Если лагерь снесен-нужны ли новые 100 монет или работает как со двором?
Да нужны.
5) Можно ли отправть все армии разом и если да-будет ли одновременное прибытие трактоватья как удар одной армией или несколькими?
Удар будет трактоваться как несколько атак (оффы не объединяются при атаках, а высылаются и приходят на противника в том виде как они пришли в лагерь)
6) Есть ли у лагеря подобие стен в смысле защиты или это просто деф без стен посреди голого поля?
Стены в лагере строить нельзя. Ты можешь его задефить но еще раз повторюсь - макс наличие армий в лагере - 20. т.е. если ты выслал в лагерь дефф с одной деревни то это будет считаться как 1 армия в лагере т.о. мест в нем останется 19.
7) Сколько времени строится лагерь?
Лагерь строится ровно столько сколько в него идет первая армия - как только армия пришла строй площадка становится лагерем.
8)
 

DeletedUser

Гость
Получается единственный выход из ситуации это подкладывать оффы так, чтоб они примерно в одно время в строящейся лагерь притопали и тут же на вражину ушли - ибо если тратить колличество армий еще и на дефф-войска то вообще фиг чё сделаешь...
 

DeletedUser

Гость
Размещение

Боевые лагеря размещаются на карте, на любом её зелёном участке. На следующих участках разместить лагерь не получится:
Лес
Озеро
Деревня
Горы
Лагерь
Строительная площадка

После того как на карте будет выбран участок для строительства лагеря, на нём появится строительная площадка. В этот момент монеты, требуемые для постройки лагеря, будут вычтены со счета племени. Как только на строительную площадку прибывают первые войска - она становится лагерем.


Это что же получается можно забыть о спокойных дефф базах, даже на полностью(ну иль почти) захваченном твоим племенем(ну или вместе с союзниками, братскими племенами и т.д. - кто как играет) континенте?O_O
 
Верх