Лагеря

DeletedUser23333

Гость
1) лагерь можно строить заказывать на любом расстоянии???
скажем за 30 часов ходу таранами от чьей то деревни если его поставить, то войска в него будут топать от всех игроков кому сколько топать к этой цели или ускоряется процесс как-нить ???

2) 1 армия = считается отряд посланный с 1 деревни, даже если это не будет фул КД(не важно деффа или оффа) ??? я верно понял? если в деревухе тока лазутчики или каты то считаются так же как полноценная 1 армия с одной деры???

3) как снести лагерь? просто нужно проатачить оффом и убить всех защитников? или дворами пробежаться лоялку скинуть нужно???

ПС

а теперь лично от меня, к создателям этой идеи - да, вы добавили остроту и новизну в ВП, НО тем самым обязали разводить мультов, держать неактивные акки тем самым запороли как всегда интерес борьбы в равных условиях бойцов против толпы ферм вердикт - хотели как лучше а получилось ШО ПОПАЛО

слава уже ж ответили на все вопросы)))

а создатели идеи канешно тебя услышали и все учли :rofl:
 

DeletedUser28574

Гость
ооо спасиб, тока прочел всё что тут написано и как то абсолютно фиолетово стало до этих лагерей, наверное потому что 10 мир последний в моей практике игры гы - уря :)

лучше бы научились грамотные массы делать, по всем статьям, а не фигней заниматься за счет мультов))) уверен все активные игроки ой как будут жмотиться свои трудом и потом нафармленные ресы отдавать на монеты - тупо неактив терь рулит)))))))) и будут стока гонений в племенах на этот счет))

создателям оценка "3" по 5-ти бальной :)
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Вот вы не дали мне дефф рейт Поднять :'(:'(:'(

Теперь все будут знать все и не будут атакавать меня с ЛАгером=(

а Ведь они Уже создавались в многих племенахO_O


Почитал нету про дворов:Если в ЛАгере есть дворы то для того чтобы их паслать в атаку вы Должны сперва вы разделить офы и дворы и зделать так чтобы офы шли первыми.А то отправите все вместе и офы и дворы пайдут все вместе.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser28574

Гость
Вот вы не дали мне дефф рейт Поднять :'(:'(:'(

Теперь все будут знать все и не будут атакавать меня с ЛАгером=(

а Ведь они Уже создавались в многих племенахO_O

ниче не врубился, ну да ладно....... СОПСАМ тебе виднее)
 

DeletedUser29557

Гость
Неясен один важный пункт, 2 отряда, отправленных из 1 деревни, будут считаться 1-м отрядом или двумя (по приходу в лагерь)?
 

DeletedUser

Гость
Неясен один важный пункт, 2 отряда, отправленных из 1 деревни, будут считаться 1-м отрядом или двумя (по приходу в лагерь)?

если отряды были посланы не вместе а отдельно то как два отряда будут считаться в лагере.

2 Ран: дружище ты не поняли сути :) Но на публике не хо афишировать :) я тебе в личке могу рассказать идею ) а если тут рассказать то идею украдут и ведь присвоят себе как всегда :D
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
если отряды были посланы не вместе а отдельно то как два отряда будут считаться в лагере.

2 Ран: дружище ты не поняли сути :) Но на публике не хо афишировать :) я тебе в личке могу рассказать идею ) а если тут рассказать то идею украдут и ведь присвоят себе как всегда :D

идея в том,что лагеря будут строить только нубы.
вот и весь смысл
ИМХО
 

DeletedUser

Гость
Хорошо, четвертый раз задаю вопрос, в максимально равернутой форме теперь. Лимит на количетсво армий-20. Если я послал 1000 топоров 1000 коней и 300 таранов из моего города- это считается как ОДНА армия или как ТРИ?? Это большая разница. Мне тут сказали что как ТРИ.

Как ты их послал?
 
Верх