Самые уважаемые игроки М10

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

Самый уважаемый авторитетный авторитет в М10

  • A2Ba9fSxQ

    Голосов: 7 4,9%
  • Sopsam

    Голосов: 9 6,3%
  • SunnyLady

    Голосов: 14 9,8%
  • nlo740

    Голосов: 8 5,6%
  • Ven zoN

    Голосов: 36 25,2%
  • Battlefield

    Голосов: 26 18,2%
  • BrokenLife

    Голосов: 23 16,1%
  • *Bagi*

    Голосов: 1 0,7%
  • Двор Стрелка

    Голосов: 16 11,2%
  • forgottenq

    Голосов: 3 2,1%

  • Всего проголосовало
    143
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
А потом как только я начал резво поедать его соплемов, и ру4 начал иметь приоритет и то и сё) Известный разговор)
"Известный разговор" это у тех у кого постоянно дела в реале появляются во время атак.
А тут если не просто говорить, а знать о чём говоришь и чуть-чуть подумать, то наверное не "ру4 начал иметь приоритет" а скорее "ру4 всегда имел".
Побыл бы ты на месте Батла в 4 мире - я бы посмотрел как бы ты рассуждал о каких-то чужих "приоритетах" )))
Ну конечно можешь продолжать думать что всё дело только в тебе, и что ты там в одиночку прижал Батла сильнее чем Тьма в 4 мире.... прижал настолько сильно, что резко изменил его "приоритеты".

Собственно с того времени уже 4 новых мира открыли, а ты уже десятый раз поднимаешь одну и ту же тему "как ты в 6 мире играл против ТОП1 по рейту битв 4 мира".
Печально что за 2 с лишним года игры тебе и вспоминать по 10 раз больше нечего)))
 

DeletedUser

Гость
"Известный разговор" это у тех у кого постоянно дела в реале появляются во время атак.
А тут если не просто говорить, а знать о чём говоришь и чуть-чуть подумать, то наверное не "ру4 начал иметь приоритет" а скорее "ру4 всегда имел".
Побыл бы ты на месте Батла в 4 мире - я бы посмотрел как бы ты рассуждал о каких-то чужих "приоритетах" )))
Ну конечно можешь продолжать думать что всё дело только в тебе, и что ты там в одиночку прижал Батла сильнее чем Тьма в 4 мире.... прижал настолько сильно, что резко изменил его "приоритеты".

Собственно с того времени уже 4 новых мира открыли, а ты уже десятый раз поднимаешь одну и ту же тему "как ты в 6 мире играл против ТОП1 по рейту битв 4 мира".
Печально что за 2 с лишним года игры тебе и вспоминать по 10 раз больше нечего)))

Бугага. Друг посмотри название этой темы. Я написал, что я думаю про того, кто был на 1-ом месте тогда))) Вот вам запало то в душу. Вашего кумира обидел чтоли ?)))

И ещё. В нескольких мирах я не один раз подвергался массированным атакам. Но это не заставляло меня потом отмазываться как-либо. Мол на меня вон нападали как и поэтому здесь я забить решил)

З.Ы. Если не знаешь, как я играл умник, лучше молчи. Ну или по... на своего кумира Батла, которого так рьяно выгораживаешь. В ру6 он никак себя не проявил. Слил один из самых крупных на тот момент на сервере оффов и потом так и не оклемался, думал легко сожрёт меня. В конкретном противостоянии он никак себя не показал.

А в ру4, ну ты знаешь выпросить дофига дэфа - это не та заслуга, которой гордиться можно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18238

Гость
Бугага. Друг посмотри название этой темы. Я написал, что я думаю про того, кто был на 1-ом месте тогда))) Вот вам запало то в душу. Вашего кумира обидел чтоли ?)))

И ещё. В нескольких мирах я не один раз подвергался массированным атакам. Но это не заставляло меня потом отмазываться как-либо. Мол на меня вон нападали как и поэтому здесь я забить решил)

З.Ы. Если не знаешь, как я играл умник, лучше молчи. Ну или по... на своего кумира Батла, которого так рьяно выгораживаешь. В ру6 он никак себя не проявил. Слил один из самых крупных на тот момент на сервере оффов и потом так и не оклемался, думал легко сожрёт меня. В конкретном противостоянии он никак себя не показал.

А в ру4, ну ты знаешь выпросить дофига дэфа - это не та заслуга, которой гордиться можно.

Да все уже всё поняли)
сколько можно одно и то же писать?
и сам-то открой глаза - тема про 10 мир, а ты все 6 пережить не можешь))))))))
 

DeletedUser

Гость
Я читал название темы) Но видно каждый читает её по своему)
Некоторые прочитали её как "лишний повод попиарится после М6".
А то что ты пишешь запало в душу не мне, а судя по всему тебе самому.
Поскольку пишешь это уже в не в первой теме.
Да, и Батл не в коей мере не кумир и т.д.
Я более чем согласен с тем что Веня лидирует в опросе)

Если ты сам говоришь в том числе и о том чего не знаешь, то почему сам молчать не пытаешься, а мне пишешь "лучше молчи" ? Мания величия?)


В ру6 он никак себя не проявил.
Думаю что из 10 игроков указанных в опросе не все проявляли себя прям в каждом мире где приходилось играть.


А в ру4, ну ты знаешь выпросить дофига дэфа - это не та заслуга, которой гордиться можно.
Согласен.. Только он не единственный кто выпрашивал для себя дофига дефа.. но не все эти люди как либо запомнились.
 

DeletedUser

Гость
З.Ы. Если не знаешь, как я играл умник, лучше молчи. ..В ру6 он никак себя не проявил. Слил один из самых крупных на тот момент на сервере оффов и потом так и не оклемался, думал легко сожрёт меня. В конкретном противостоянии он никак себя не показал.

А в ру4, ну ты знаешь выпросить дофига дэфа - это не та заслуга, которой гордиться можно.

Эм...вот я тоже не знаю как ты играл в мире 4 - наверное никак :dknw: а то о твоем там существовании только сейчас узнала)А про Батла слышала еще до знакомства с ним...как о достаточно хорошем игроке.Тебя волнуют его мульты?) так с ними тоже надо уметь играть )
 

DeletedUser

Гость
проголосовал за Стрелка.

Почитал тему, по-мойму многии путают, голосуем не за "самого сильного игрока М10",а за "самого уважаемого".
То есть если ты голосуешь за кого-то,то должен его хоть немного знать... Хотя если кто-то исходит из приципипабоятся значит уважают", то тогда понятно)
 

DeletedUser

Гость
Почитал тему, по-мойму многии путают, голосуем не за "самого сильного игрока М10",а за "самого уважаемого".
То есть если ты голосуешь за кого-то,то должен его хоть немного знать... Хотя если кто-то исходит из приципипабоятся значит уважают", то тогда понятно)

Эдемина уже пыталась то же самое тут сказать ...=) ...
 

DeletedUser

Гость
Эдемина уже пыталась то же самое тут сказать ...=) ...

Та не.Она совсем другое немного другое имела ввиду.Грубо говоря, все что она говорила это "Нельзя уважать за то,что сделано в игре или игрока,просто потому что это сделано не в реали, а в плавающих картинках(как-то так она писала)."

Я то про другое говорю. Пример приведу человек может быть сильным игроком, но при этом жмотить дефф для соплемов/бросать в игру,если из ситуации видно,что высока вероятность его выноса и.т.д., но при этом игрок он сильный т.к. быстро фармиться,хорошо режет дворов,кидет ответки и.т.д. Т.е. я данного игрока буду признавать сильным,но вот уважать вряд ли.
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
глуповатая тема, по каким критеяриям вы определяете что человек уважаемый ?) явно количество очей не в счет, ну а по теме я за санниледи:d ибо только с ней из всех общался
 
Верх