Самые уважаемые игроки М10

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

Самый уважаемый авторитетный авторитет в М10

  • A2Ba9fSxQ

    Голосов: 7 4,9%
  • Sopsam

    Голосов: 9 6,3%
  • SunnyLady

    Голосов: 14 9,8%
  • nlo740

    Голосов: 8 5,6%
  • Ven zoN

    Голосов: 36 25,2%
  • Battlefield

    Голосов: 26 18,2%
  • BrokenLife

    Голосов: 23 16,1%
  • *Bagi*

    Голосов: 1 0,7%
  • Двор Стрелка

    Голосов: 16 11,2%
  • forgottenq

    Голосов: 3 2,1%

  • Всего проголосовало
    143
  • Опрос закрыт .

DeletedUser4921

Гость
Эм..давайте уж поговорим о чем нибудь более культурном и спокойном. например, о самых уважаемых игроках М10. Думаю, попавшие в мой опрос бузеть не будут.. иначе уважение сразу и порастеряют, а если порастеряют, назад собрать не дам. :beer:
 

DeletedUser23333

Гость
Вен зон и пекарь. без вариантов.

ps меня ты зря туда)
 

DeletedUser

Гость
Вен Зон и Брок. Первый импанирует тем,что судя по всему великолепный тактик. Второй же импонирует по форуму и своими организаторским талантом (создание племени топ-1).

Кину какашку в Батлфилда) По ру6 он оставил о себе мнение, как о полном нуле в умении руководить, а также как игрок не проявил себя никак. Его соплемов убил в одиночку, а также 2 акка,которые были на одном с ним соединении. В ру10 он даже не указал у себя,что играл в ру6 )))

Моё мнение субъективное, все персонажи вымышлены :D:D:D
 

DeletedUser

Гость
Ну вы наверное понимаете кто для меня самый самый ))) Конечно же Двор Стрелка )))):-[:D
 

DeletedUser23333

Гость
Пояему зря? Ты в лидерах

это просто друзья скорее всего зашли и проголосовали. как игрок в 10 мире я себя особо не проявила. так что веня, и только он) спасибо кстати, что облегчил мне задачу и не включил туда пекаря))))
 

DeletedUser4921

Гость
Я Пекаря не знаю..поэтому не включил. А тут не так важно кто как проявил..тут вопрос в уважении.. короче челы с кем приятно общаться типа так;)
 

DeletedUser23333

Гость
Я Пекаря не знаю..поэтому не включил. А тут не так важно кто как проявил..тут вопрос в уважении.. короче челы с кем приятно общаться типа так;)

а я Пекаря тоже не знаю =) но игрок явно отличный, и модератор хороший, правда иногда занудствует слегка :rolleyes: но ему в общем то положено.
 

DeletedUser

Гость
Ты его может и не знаешь, а вот не включил явно зря... Нифнифыча я особо не знаю, а вот за Пекаря я думаю и сам Брок бы проголосовал, включённый в список ...
 
Верх