Самые уважаемые игроки М10

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

Самый уважаемый авторитетный авторитет в М10

  • A2Ba9fSxQ

    Голосов: 7 4,9%
  • Sopsam

    Голосов: 9 6,3%
  • SunnyLady

    Голосов: 14 9,8%
  • nlo740

    Голосов: 8 5,6%
  • Ven zoN

    Голосов: 36 25,2%
  • Battlefield

    Голосов: 26 18,2%
  • BrokenLife

    Голосов: 23 16,1%
  • *Bagi*

    Голосов: 1 0,7%
  • Двор Стрелка

    Голосов: 16 11,2%
  • forgottenq

    Голосов: 3 2,1%

  • Всего проголосовало
    143
  • Опрос закрыт .

DeletedUser23333

Гость
Да и опять же, из-за лета на руках у многих появляются присмотры с отстроенными оффами, которые нужно о кого-то слить перед разбором, без намёка на обдумывание атак для минимизации потерь.
угу, видела этот бардак, сережа не играл уже) была там единственная мега организация.. все в секунду, но увы и ах.. дворы перед оффами :d наверное кто то проспал, все равно ведь - надо было слить :rolleyes:
 

DeletedUser18238

Гость
В ру6 победил его и его акки (это был тока 3-ий мир,где я стартовал и первый где уже умел играть,он же был топ-1 ру4 по битвам, но видимо то заслуга чужого дэфа) на общем соединении так сказать) Кто догалался о чём я - молодец. Так играть - это позор. Вокруг него было 2 акка на одном с ним соединении и ещё парочка очень странных тупо дэфовых акка. Не повод ли задуматься о том как он играет ?)

З.Ы. Прошу не относится, как к понтам. У меня просто личная неприязнь конкретно к этому игроку. В ру6 у него были ВСЕ козыри (куча соплемов рядом, его опыт сражений в ру4), но сам он не показал ровным счётом Н И Ч Е Г О.

Угомонись уже)))
В ру6 он не играл, у нас в это время в ру4 была война БСБ с Тьмой, кто в курсе тот поймет)
а то что ты всех нубов в округе раскатал и с полумертвыми акками еле справился, так это не достижение
(видимо по этому тебя в этом опросе и не наблюдаю),
только языком трепать умеешь, а Батл даже не читал этот топик,
так что можешь самоутверждаться тут пока он не видит)))
 

DeletedUser

Гость
Угомонись уже)))
В ру6 он не играл, у нас в это время в ру4 была война БСБ с Тьмой, кто в курсе тот поймет)
а то что ты всех нубов в округе раскатал и с полумертвыми акками еле справился, так это не достижение
(видимо по этому тебя в этом опросе и не наблюдаю),
только языком трепать умеешь, а Батл даже не читал этот топик,
так что можешь самоутверждаться тут пока он не видит)))

Зато ты играла и я тебя съел :-[
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Угомонись уже)))
В ру6 он не играл, у нас в это время в ру4 была война БСБ с Тьмой, кто в курсе тот поймет)
а то что ты всех нубов в округе раскатал и с полумертвыми акками еле справился, так это не достижение
(видимо по этому тебя в этом опросе и не наблюдаю),
только языком трепать умеешь, а Батл даже не читал этот топик,
так что можешь самоутверждаться тут пока он не видит)))

Да помню Это тот момент когда БАтла почти упустили до 0.но он перешел в Тьму.чтобы не Захватили до конца....;)
 

DeletedUser

Гость
Угомонись уже)))
В ру6 он не играл, у нас в это время в ру4 была война БСБ с Тьмой, кто в курсе тот поймет)
а то что ты всех нубов в округе раскатал и с полумертвыми акками еле справился, так это не достижение
(видимо по этому тебя в этом опросе и не наблюдаю),
только языком трепать умеешь, а Батл даже не читал этот топик,
так что можешь самоутверждаться тут пока он не видит)))

Ой, ну что ты) А то я ваш внешний форум не читал))) Полумёртвые акки, угу))) А то, что его банили за акки на общем соединении коих было 4-ре плюс тупо дэфовые акки около меня - это конечно же случайность и ваще вы не причём) И у него не стоял дэф на постоянке и не дэфили моих соседей немалыми силами) Одного соседа с Маяком я съел из-за того, что Батл отозвал от него дэф, когда мы его проспамили с дворами. И при этом он конечно же вообще не играл) Не вешай лапшу доверчивым людям.

З.Ы. Меня нет в опросе, так как я не играю и не играл в ру10 =) Какая же ты глупенькая, научись читать.
 

DeletedUser18238

Гость
Зато ты играла и я тебя съел :-[
ммм..
какой у тебя ник там был?


З.Ы. Меня нет в опросе, так как я не играю и не играл в ру10 =) Какая же ты глупенькая, научись читать.
ой, извини, не заметила
пойду в темах других миров поищу)))
 

DeletedUser4921

Гость
Дефф клянчить у половины конта тоже надо уметь, не каждому дано. В М4 Бат держался очень долго против Тьмы за счет подпольной помощи очень многих, дело даже не в мультах (конечно, они у него были), против стольких атак 4-5 мультовых акков не помогут. Конкретно его стали выносить только когда он сидел уже в гуще Тьмы, что исключало оперативную помощь от других племен, и велась целенаправленная работа по проверке всех окружающих акков самой Тьмы. Вот тогда он действительно посыпался, а добил его масс с приходом в одно время на все деревни, когда за сутки его уполовинили. В любом случае, Леха молодец и игра с ним как с противником в М4 была очень интересной. То, что он далеко не нуб и не рядовой игрок это однозначно!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А когда не чем похвастаться,
то других обсирают))))

О да) Помню я, что пока Батла не спамили и не сканили он даже очень резво рос) И ру4 его не тревожил))) И меня пытался съесть, но безуспешно. Своими силами и с помощью Хаммера отбился.

А потом как только я начал резво поедать его соплемов, и ру4 начал иметь приоритет и то и сё) Известный разговор)
 
Верх