Самые уважаемые игроки М10

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

Самый уважаемый авторитетный авторитет в М10

  • A2Ba9fSxQ

    Голосов: 7 4,9%
  • Sopsam

    Голосов: 9 6,3%
  • SunnyLady

    Голосов: 14 9,8%
  • nlo740

    Голосов: 8 5,6%
  • Ven zoN

    Голосов: 36 25,2%
  • Battlefield

    Голосов: 26 18,2%
  • BrokenLife

    Голосов: 23 16,1%
  • *Bagi*

    Голосов: 1 0,7%
  • Двор Стрелка

    Голосов: 16 11,2%
  • forgottenq

    Голосов: 3 2,1%

  • Всего проголосовало
    143
  • Опрос закрыт .

DeletedUser1515

Гость
Ты слишком легко теряешь адекватность :) Это пройдет, возможно с возрастом, возможно с опытом IRL. Либо правда просто выветриццо :)

ПыСы: Я, пожалуй, вправду нуб, 22 деревни (из 56ти) у сине-голубеньких мне отожрать слабо, и так дворников не хватает :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ты слишком легко теряешь адекватность :) Это пройдет, возможно с возрастом, возможно с опытом IRL. Либо правда просто выветриццо :)

ПыСы: Я, пожалуй, вправду нуб, 22 деревни (из 56ти) у сине-голубеньких мне отожрать слабо, и так дворников не хватает :)


Ну раз ты так говоришь - то посмотри где я эти деревни захватил - а потом чот вякай угу? Там фронт и вокруг все красное - наш чел забил - прыгать на него никто не хотел, отдавать врагу глупость, но дада я турпоед, .... Я думаю тебе с возрастом действительно придет понимаение...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1515

Гость
Хорошего аппетита на легкие деревни не стоит так стыдиться :) Кто из нас без греха?
 

DeletedUser

Гость
Хорошего аппетита на легкие деревни не стоит так стыдиться :) Кто из нас без греха?

Все мы грешны :D и я разберусь чо мне делать... А ты прежде чем говорить смотри хоть карту, а то предъявы необоснованные.... Трупожорство ради деревень и трупожорство на фронте, чтоб врагам не досталось - разные вещи.... Или ты скажешь что это не так?
 

DeletedUser1515

Гость
А разве трупоедство не есть трупоедство? А как же дедукция? Бедный, бедный мистер Холмс...
 

DeletedUser

Гость
А разве трупоедство не есть трупоедство? А как же дедукция? Бедный, бедный мистер Холмс...
угу, я с тобой полностью согласен, трупоедство это грех, лучше в начале было бы отдать те деревни врагу, а потом самому как дикому-лосю, мчаться на перехваты....логика прослеживается :d
 

DeletedUser

Гость
ото вы коныки))

а на счет трупоедства, это такое, мне уже кто-то объяснял, по-моему это был Пекарь, ну ладно, факт в том что есть реальная вещь между тылом и фронтом)

ЗЫ. сам трупов принципиально не ем :)
 

DeletedUser34384

Гость
Интересно..а что сей час нет уже уважаемых игроков в 10-ом мире?
А если вышеуказанные персоны мир оставили...то может тему пора закрыть))))
 

DeletedUser

Гость
да тема стара как мир)) ее или обновить или закрыть нужно
 

DeletedUser

Гость
Эту нужно закрыть и создать новую, вот и все, список то обновился, а почти все выше перечисленные мир забросили)
 
Верх