Sopsam - кто же он?

  • Автор темы DeletedUser23333
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10020

Гость
Думаю речь не о нём самом,а об отписавшихся:)

При всём уважении:Кверти-не старайся обьять необьятное и впихнуть невпихуемое(свои посты во все топики в частности).Думаю,что тебе пора занять вполне обьяснимую нишу и плавать там,как у себя в территориальных водах.Замечу-что ты сама отписалась и не раз).Баку-Баку,Кверти!...Баку...
 

DeletedUser23333

Гость
viloji tu cast pro katoroe ya qovoryu.(qde oskarbila menya i druqix moderatorav)

Pro ostalnoye ya uje davno skazal est malenkiye sekreti.pro forum Bear napisal nemnoqo.
Pro ostalnoye nekto niceqo skazat ne budet.(eto tolko znaet Bear i te lyudi kto mne pomaqayut.)

оскорбляла я конкретно тебя) потому что ты модер этой ветки. единственный и неповторимый)) и не надо съезжать на какого то невидимого админа. ты дал карточку и меня это выбесило, потому что я устала зависеть от твоего настроения, которое скачет, как у женщины климактерического возраста.

а разговор - вот пожалуйста, мне не жалко.

http://clip2net.com/page/m0/5731482

русский язык оч даже на уровне. если ты можешь делать это в скайпе - ты просто обязан по занимаемому тобой положению делать это на форуме. здесь есть гораздо больше времени на корректировку. и не надо прикрываться какими то секретами, в которых участвует Бир и т.д. ты мне не в первый раз это говоришь. уже похоже на склонность к интригам какой то престарелой кокотки.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
kak xocesh ya nocyu vilaju ves razqavor i uvidem.budem znat kto koqo oskarblyayet i druqix toje.
 

DeletedUser23333

Гость
kak xocesh ya nocyu vilaju ves razqavor i uvidem.budem znat kto koqo oskarblyayet i druqix toje.

ты щас о чем???? я могу и сейчас выложить весь. до конца.

http://clip2net.com/page/m0/5731843

или ты сопсам сейчас срочно уяснил себе правила русского языка, и говоришь про множественное число слова "неадекват"? так я вчера по моему и в посте на форуме так же писала, этого правда точно не помню. ты то знаешь что речь о тебе, любимом. ни про одного модера этого форума я ни разу ни сказала плохого слова. а зная мой истеричный характер - уж можно догадаться, что если будут претензии - я скажу) так что не ищи косяков там, где их нет. а то что оскорбляла конкретно тебя - могу и сейчас подтвердить. основания есть. и еще, все таки ответь на вопрос. откуда такая исключительная грамотность в скайпе, и такая безбожная безграмотность на форуме? откуда такое неуважение к посетителям этого форума? явно - намеренное, если судить по данному примеру.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Все читать не буду... мне 6 страниц хватило.
Не люблю ошибки в русском и считаю, что по крайней мере модератор должен писать как минимум безошибочно и русскими буквами.
А желание высказать свое мнение немедленно не есть плюс, а показатель несдержанности
 

DeletedUser

Гость
SunnyLady... и эффектно хлопнуть дверью. Браво! :rofl: Очень многие дела совершаются именно ради этого момента. Я был уверен, что так все и закончится.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4921

Гость
Как я много пропустил, такие страсти, такая экспрессия... аж губы кусаю от своей лопоухости. И самое прикольное, я чет такое нейтральное писал в начале этой темы... и все удалили.. И какая гусеница это сделала? ]:->
 

DeletedUser

Гость
Вен Зон и Пекарь молодцы. Очень интересно читать их посты. Серьезно. :thumbs:
Хотя я даже не знаю что такое диакритика:pardon:Но все раавно интересно)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4921

Гость
Вен Зон и Пекарь молодцы. Очень интересно читать их посты. Серьезно. :thumbs:
Хотя я даже не знаю что такое диакритика:pardon:Но все раавно интересно)

Гы вензон я так понимаю и не на форуме молодец... судя по профилю деревья валит в м10:)
 

DeletedUser

Гость
Вен Зон и Пекарь молодцы. Очень интересно читать их посты. Серьезно. :thumbs:
Хотя я даже не знаю что такое диакритика:pardon:Но все раавно интересно)

А я ниасилил, если честно.
Диалоги программеров и сисадминов у меня болезненные конвульсии вызывают. ]:->
Спорим, сегодня эту тему закроют :d
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх