Sopsam - кто же он?

  • Автор темы DeletedUser23333
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
цитировать тебя делина не буду, ибо многа букф.
ответ - один.

пока сопсам не был модером - претензий у меня лично к нему не было. посты его читала как миленькая, либо, если уж было совсем напряжно или неинтересно - опускала. восхищайся им сколько угодно, твои нежные к нему чувства давно известны. но будь объективна. я говорю о нем не как о человеке, хотя мужчина, который на каждом углу заявляет о себе, как о солнышке, и поет о массовой к нему любви тоже вызывает у меня лично некие сомнения, но это ладно - может быть, это я какая то не такая) учит русский язык - гут, знает английский - вообще отлично, знает свой родной язык - да он просто небожитель. один вопрос - почему же изучать русский надо уже находясь на должности модератора? не путай пожалуйста одно с другим. я уже сто раз повторила на всех этих 17 или скольки там страницах - я говорю о нем, как о модере. как модер он - явно слабоват. в отличие от всех модераторов этого форума с кем я имела дело. и дело не только в языке. относится предвзято, степень наказания у него зависит от его настроения, флудит больше всех, но как только в этом флуде дело естественным образом доходит до обсуждения его персоны - начинает тереть посты и раздавать преды, карточки, да мне честно говоря пофик еще что. плюс - совершенно не воспринимает критику в его адрес. все аргументы у него заканчиваются на уровне - а посмотри на себя. да, я далека от совершенства, но я и в модеры не лезу, и регулярно выхватываю карточки и даже бан, за свою несдержанность и другие недостатки, и заметь не спорю. потому что все свои недостатки и косяки я знаю и контролирую) тут многие говорят о том, что им восхищаются соплемы - а я помню как в 8 мире от него ушли игроки, с не очень лестными отзывами в профиле. и ты знаешь, все, кого я там знала были очень адекватными людьми. учитывая мой личный опыт общения с Расулом - скорее я поверю этим людям.

вот так вкратце) Расул - считай что ты дождался, и я наконец разродилась мнением о тебе. обошлась без вдохновения и стилистических изысков.
 

DeletedUser

Гость
неужели я что-то плохое в чей-то адрес сказала?... :-|

не сказала, ничего плохого, ни в чьей адрес, вот и стала "белой" вороной ;)

to SunnyLady: я не путаю, просто не выдержала и написала тебе ответ по поводу грамотности Сопсама (вдруг ты из-за того что не знаешь почему Сопсам так пишет, спать плохо начала??? ;))... А по поводу его прав модерировать форум и достоин ли Сопсам этого, я высказала свое мнение SunnyLady, и больше чем уверена, оно не только мое
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
не сказала, ничего плохого, ни в чьей адрес, вот и стала "белой" вороной ;)

до всяческого рода оскорблений если уж и опускаться то только в завуалированной форме и только в крайнем случае,найти в человеке недостатки много ума не надо,никто не идеален,а вот в своем глазу многие бревен то не замечают ;) :p
 

DeletedUser

Гость
Вот интересный мысль проскочила, весь этот гам для чего?
Чего или что пытаются добиться активисты-ленинцы этой темы?
Правил, суда Линча над Sopsam-мом,
запретов новых, разрешений?
может темку новую откроем, там жалобная книга или что нить в этом духе?
 

DeletedUser

Гость
до всяческого рода оскорблений если уж и опускаться то только в завуалированной форме и только в крайнем случае,найти в человеке недостатки много ума не надо,никто не идеален,а вот в своем глазу многие бревен то не замечают ;) :p

Вооооооооооот... полностью согласна и поддерживаю твое утверждение :*

to A2Ba9fSxQ: к чему все это???... С одной стороны Сопсаму стало интересно, что о нем думают, а с другой, я уже писала об этом, "выпустить пар" недовольным ;)
 

DeletedUser

Гость
Вооооооооооот... полностью согласна и поддерживаю твое утверждение :*

to A2Ba9fSxQ: к чему все это???... С одной стороны Сопсаму стало интересно, что о нем думают, а с другой, я уже писала об этом, "выпустить пар" недовольным ;)

одно дело если бы они высказали свое мнение о нем и успокоились,но нет же!надо устроить цирк из всего этого,увлекательное предстваление со множеством действующих лиц,поупражняться в остроумии перед всеми...
если что-то не устраивает то почему бы не высказать все человеку в личке если уж так свирбит?или что?когда никто не видит уже не то?не тот кайф?
 

DeletedUser23333

Гость
не сказала, ничего плохого, ни в чьей адрес, вот и стала "белой" вороной ;)

to SunnyLady: я не путаю, просто не выдержала и написала тебе ответ по поводу грамотности Сопсама (вдруг ты из-за того что не знаешь почему Сопсам так пишет, спать плохо начала??? ;))... А по поводу его прав модерировать форум и достоин ли Сопсам этого, я высказала свое мнение SunnyLady, и больше чем уверена, оно не только мое

:rofl: спала как зайчик, поверь мне. ох, как же мне сейчас приходится тщательно подбирать слова, чтобы тебя не обидеть, потому как цели такой совсем нет) поэтому я пожалуй, не буду акцентировать внимание на бесчисленных расуловских гаремах, а просто скажу, что и мое мнение - тоже, далеко не только мое. и на мой взгляд - как раз таки самые адекватные и разумные люди со мной согласятся.

Миша - спроси у Раса, на кой оно ему было надо. Скорее всего подвела мания величия, как где то в истоках темы сказал Каин. Если дело не в ней - Расу отдельный респект за это. А по поводу жалобной книги - норм идея, в других проектах где я играла она была. правда тут она скорее всего нереализуема. но если сделаешь - то буду тебя любить всю свою биографию :-[

еще вот момент - как расул попал то на модератора? расскажите сию чудную историю?) я помню (простите опять же за упоминание других проектов, просто чтобы не подумали что я была админом в вп), прежде чем я стала ГО я проходила недельное (!) почти круглосуточное собеседование, на котором меня мучали все - ГО, СГО, Модеры, Супермодеры и канешно же ГА.
 

DeletedUser

Гость
to A2Ba9fSxQ: к чему все это???... С одной стороны Сопсаму стало интересно, что о нем думают, а с другой, я уже писала об этом, "выпустить пар" недовольным ;)

Я не о теме, об SopSam-е, а об других вопросах тут обсуждаемых
 

DeletedUser

Гость
:rofl: спала как зайчик, поверь мне. ох, как же мне сейчас приходится тщательно подбирать слова, чтобы тебя не обидеть, потому как цели такой совсем нет) поэтому я пожалуй, не буду акцентировать внимание на бесчисленных расуловских гаремах, а просто скажу, что и мое мнение - тоже, далеко не только мое. и на мой взгляд - как раз таки самые адекватные и разумные люди со мной согласятся.

Говори как есть, милая SunnyLady, не обидешь... ;) я уже буквально коллекционирую, что говорят мне, дабы сказать правду

to A2Ba9fSxQ: другие вопросы сами всплыли, как наболевшее... или повод нашли просто
 

DeletedUser

Гость
я говорю о нем не как о человеке, хотя мужчина, который на каждом углу заявляет о себе, как о солнышке, и поет о массовой к нему любви тоже вызывает у меня лично некие сомнения, но это ладно - может быть, это я какая то не такая)

вот так вкратце) Расул - считай что ты дождался, и я наконец разродилась мнением о тебе. обошлась без вдохновения и стилистических изысков.


О_0 Сопсам - солнышко:rofl::rofl::rofl:

Мда))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх