Sopsam - кто же он?

  • Автор темы DeletedUser23333
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
Sopsam - кто же он? Полиглот, провокатор, человек с извращенной фантазией, а может, он - человек молекуло Оо"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Расульчик мой законный муж) У нас с ним доча есть красотка ))
 

DeletedUser

Гость
Что ж... Я тоже тут напишу. Оскорбляет игроков. Удаляет посты по теме и выдаёт карточки без нарушений. Насчёт того, какой он человек, сказать не могу. В реале с ним не знаком. Но как модератор, он никакой (из собственного опыта).



Мой пост по теме вернул. Может и правда ошибается и пытается исправится...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8800

Гость
Судя по тому, что рассказывает обо мне, скорее человек с извращённой фантазией. :d

ПС. Тему лучше было бы создать в качестве опроса. Так мы бы узнали мнение не зависящее от затирания постов.
 

DeletedUser23333

Гость
Судя по тому, что рассказывает обо мне, скорее человек с извращённой фантазией. :d

ПС. Тему лучше было бы создать в качестве опроса. Так мы бы узнали мнение не зависящее от затирания постов.

а он просил) я чето застремалась :dknw:
 

DeletedUser10020

Гость
По-моему,Сопсам-это воплощение легендарного Змея-Горыныча о трёх головах в одном лице.
По его постам и коментам можно сделать выводы,что либо головы не установили график дежурства по его сознанию,либо установили,но соблюдают его неточно.Поясню:в один и тот же час в его исполнении посты могут разительно отличаться.То он пишет на безошибочном русском языке,то на английской раскладке,но уже с ошибками,но не большими,то с такими пробуксовками в русском,что мне лично читать тяжело.Весь этот букет может одновременно наблюдаться в один день и в одной теме.Может-и в разных,однообразие даже змеям приедается.Кто он-сказать сложно.Отбросив былинные ассоциации иногда представляю себе 3-х совершенно разных людей,а иногда-склоняюсь к мнению,что трёх не обязательно держать за одного.Для этого есть вполне изученные вещи в области заболеваний человека.:rofl:
 

DeletedUser

Гость
Мания величия (Мегаломания от греч. μεγαλομανία от μεγαλο — очень большой или преувеличенный) — исторический термин для поведения, в форме иррациональной потребности и озабоченности оценкой собственной личности по поводу наличия (или получения) известности, популярности, богатства, влияния, политической власти.

Её не считают согласно справочнику по диагностике и статистике психических расстройств особым расстройством психики. Но часто она может быть признаком психического расстройства (разновидностью паранойи). Может характеризоваться бредовыми фантазиями богатства, власти, гениальности, или всемогущества.
 

DeletedUser23333

Гость
каин отжог и не разочаровал))) можешь же, можешь! жаль что редко заходишь на форум)

PS сопсам, не переживай, я тоже озвучу свое мнение, мну просто надо вдохновение)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх