ЦЕРКОВЬ

  • Автор темы DeletedUser15983
  • Дата начала

DeletedUser28395

Гость
ПРоблема с церковью, как я понимаю, еще не решилась?
 

DeletedUser28395

Гость
Все, я терпел терпел! Мне церковь перенести надо, а не могу. Строю вторую!
А интересно, это из-за обновления проблема? А на других сервах, где было это обновление также что ли?
 

DeletedUser26329

Гость
Все, я терпел терпел! Мне церковь перенести надо, а не могу. Строю вторую!
...

я тоже...

ув. админы, ввиду того, что моя третья деревня уже подвергается атакам, а воины в ней безбожники, то я также начинаю строить в ней церковь.
надеюсь на ваше понимание и положительное для меня содействие при выносе решения о моем наказании. тем более, что атаки на деревню без церкви это тоже использование бага в личных целях.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29221

Гость
Ребят... а как вы строите еще по одной? у меня, например, строится только первая церковь в обоих деревнях. И так не тоько у меня... а нужна еще как минимум 1 церковь.
 

DeletedUser26329

Гость
Ребят... а как вы строите еще по одной? у меня, например, строится только первая церковь в обоих деревнях. И так не тоько у меня... а нужна еще как минимум 1 церковь.

кажется для этого нужно 3ю дерю захватить...
я во второй никакую церковь не строил - она в зоне, строил в 3й - там и появилось...
 

DeletedUser

Гость
а у меня была дера которую атачил в зоне церкви а атака прошла как вне зоны админы сказали да наша ошибка мы виноваты но ни чего не вернем()))
 

DeletedUser26329

Гость
а у меня была дера которую атачил в зоне церкви а атака прошла как вне зоны админы сказали да наша ошибка мы виноваты но ни чего не вернем()))

вот выдержка из "помощи":
Если деревня попадает под влияние церкви, то войска из неё будут всегда сражаться в полную силу, не имеет значения, как далеко вы их отправляете.

тут либо вы неправильно излагаете свою ситуацию, либо вводите нас в заблуждение :-|
 

DeletedUser15983

Гость
наверное он про вторую деревню, которая с багом на карте отмечена в зоне церкви а на самом деле влияния нету. У меня такое тоже было, но ведь не трудно посмотреть перед атакой или есть благословление)
 
Верх