ЦЕРКОВЬ

  • Автор темы DeletedUser15983
  • Дата начала

DeletedUser15983

Гость
Ув. Администрация.

Первая церковь сократила своё влияние, но теперь можно строить 2 первых церкви, я что то не замечал не опросов не новостей таких, это БАГ или это введение такое новое?

Я деревни все подстраивал под влияние одной церкви и сейчас у меня две деревни ВНЕ влияния получились и я нехочу понапрасну терять войска..


Прошу объяснить.. . Спасибо за внимание.
 

DeletedUser2573

Гость
Мы знаем о проблеме.
Пожалуйста не засыпайте саппорт вопросами о церкви.
 

DeletedUser15983

Гость
тоесть это БАГ и всё со временем наладиться?
 

DeletedUser

Гость
У меня точно такие же проблемы с церквями. С такими (нововведениями) совсем играть не удобно
 

DeletedUser2573

Гость
Это не нововведение,это баг.
Мы знаем о проблеме и пытаемся её решить.
Пожалуйста наберитесь терпения.
 

DeletedUser

Гость
Вероисповедание: 1
На одной карте деревня в зоне, на другой карте вне зоны, но вероисповедание один пишет, так что нужна наверное тест атака, чтобы понять что сейчас на текущий момент на самом деле...
 

DeletedUser15983

Гость
Вероисповедание: 1
На одной карте деревня в зоне, на другой карте вне зоны, но вероисповедание один пишет, так что нужна наверное тест атака, чтобы понять что сейчас на текущий момент на самом деле...

а ты попробуй войска с деревни отравить, которую показывает на первой карте вне влияния.. пишет что нету...
 

DeletedUser

Гость
а ты попробуй войска с деревни отравить, которую показывает на первой карте вне влияния.. пишет что нету...

Находится в сфере влияния церкви... Короче строю вторую "первую" церковь и в зоне её типо влияния ща что нить захвачу, просто посмотреть что получится в итоге...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх