ЦЕРКОВЬ

  • Автор темы DeletedUser15983
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Вероисповедание: Ваши воины были благословлены на эту битву. Боеспособность: 100%
Изменения чисто графические...
сама зона первой церкви как была 6 квадратов, так и есть...
 

DeletedUser

Гость
Я построил Первую церковь в новой деревне - быстро, дешево и без ущерба для усадьбы. Понимаю, что это ошибка и она будет устранена. Что станет с моей церковью? Она исчезнет и мне придется строить обычную церковь? или превратится в обычную церковь 1 левела (если так, то ресы за нее спишутся? а если ресов в деревне не достаточно на церковь 1 уровня или недостаточно места в усадьбе?)?
 

DeletedUser2573

Гость
Пожалуйста не стройте этих церквей.
 

DeletedUser28382

Гость
Джун,а что будет если построить?!напиши пожалуйста
 

DeletedUser

Гость
Пожалуйста не стройте этих церквей.

а если мне нужно построить? игра застявляет..тока что захватили соседнюю деру с церквью 1го уровня..а войска везде под завязку и ситуация позволяет только строить баговую первую церквоь

вы бы уважаемые админы тут расказали, что произойдет если их настроить, работы вам не убудет, если народ настроит их, и баг такой во всех мирах с церковью, и по моему наблюдению с 9 утра..
 

DeletedUser2573

Гость
значит стройте (= ,раз игра заставляет.
У одного игрока должно быть не больше одной "Первой церкви", в принципе логически =)


Над багом работают, надеюсь скоро исправят.
 

DeletedUser

Гость
значит стройте (= ,раз игра заставляет.
У одного игрока должно быть не больше одной "Первой церкви", в принципе логически =)


Над багом работают, надеюсь скоро исправят.

ну а нельзя взять кинуть гп по всем мирам или игру на 10 минут отрубить..ведь последствия будут более значимымми,чем отрубить игру на десяток минут
 

DeletedUser2573

Гость
Наверное нельзя, раз не отключают.
 

DeletedUser28548

Гость
Это не нововведение,это баг.
Мы знаем о проблеме и пытаемся её решить.
Пожалуйста наберитесь терпения.
Останкинская башня горит под полным контролем МЧС. :d
Пожалуйста не стройте этих церквей.
Я случайно построил во всех деревнях - пару раз перепутал просто, ничего страшного? :rolleyes:
 
Верх