ЦЕРКОВЬ

  • Автор темы DeletedUser15983
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
у меня был в том что у меня снеслись обе церкви и я построил во второй дере чтоб взять поблизости крупную слал офф с первой и атака прошла без благоскловления хотя должно было быть
 

DeletedUser26329

Гость
наверное он про вторую деревню, которая с багом на карте отмечена в зоне церкви а на самом деле влияния нету. У меня такое тоже было, но ведь не трудно посмотреть перед атакой или есть благословление)
не знаю как у вас, но у меня войска из деревни, что на карте квадрата в зоне первой церкви, а на карте региона нет, причем в первой церкви ее нет в перечне деревень области, воюют как положено и в защите, и в нападении, хотя при отправке в атаку пишет что войска безбожники. O_O

у меня был в том что у меня снеслись обе церкви и я построил во второй дере чтоб взять поблизости крупную слал офф с первой и атака прошла без благоскловления хотя должно было быть

ну так бы и писал что имеющаяся в деревне церковь не оказывает никакого влияния на войска этой деревни :D

и, еще, в моей стартовой дере есть возможность построить и обычную церковь помимо первой, но я почему не хочу экспериментировать с ней :D
 

DeletedUser

Гость
Товарищи, у меня три дереввни....
В одно из них есть Первая Церковь, в другой Церковь, в третьей пусто...
Я хочу снести Первую Церковь в деревне, и перенести в ту, в которой церкви нет вообще...
Однако в ратуше я вижу такое сообщение:
"Первая церковь (Уровень 1) Больше постройку сносить нельзя"...
Не подскажете, в чем может быть проблема?
Раньше, когда у меня было две деревни, я Первую Церковь переносил из одной деревни в другую без проблем..
 

DeletedUser25272

Гость
Первую церковь можно снести только тогда, когда церквей больше нет вообще.
Есть два варианта решения этого вопроса:
1. Снести все существующие церкви и только после этого можно снести первую.
2. Перезахватить у самого себя деревню с первой церковью. Церковь исчезнет и тогда можно поставить ее в любой другой деревне. Но надо помнить, что и войска в этой деревне исчезнут, как при любом другом захвате.
 

DeletedUser1515

Гость
Хм, ну перезахватишь, ну исчезнет первая церковь. Ве равно же не построится, пока все остальные не переломаешь.

И про сохранение войск при самозахвате звучит как-то сомнительно. Возразить нечего, ни разу деревню с войсками у себя не захватывал, ибо нафиг надо, но все равно сомнительно.
 

DeletedUser23333

Гость
Хм, ну перезахватишь, ну исчезнет первая церковь. Ве равно же не построится, пока все остальные не переломаешь.

И про сохранение войск при самозахвате звучит как-то сомнительно. Возразить нечего, ни разу деревню с войсками у себя не захватывал, ибо нафиг надо, но все равно сомнительно.

фома неверующий :d как же ты так играешь? если захватывают деревню с первой церковью, то у тебя появляется возможность строить ее где угодно, и сколько при этом ты имеешь других церквей значения не имеет никакого. я сто раз так делала) И с перезахватами - уж поверь, так и есть. тоже, пришлось один раз невольно протестить.
 
Верх