-OVD- (Альянс)

  • Автор темы DeletedUser18605
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
какие выводы? нытье одно, жалуется, что его на пасху поатачили, не готов играть, хочешь нормально отдохнуть в праздник - удали аккаунт и живи спокойно, а если хочешь играть и воевать, будь готов 24 часа в сутки, на то и игра называется Война племен
 

DeletedUser17388

Гость
А я в игрушку играю...
А на Пасху в шахматы тоже играть нельзя?


З.Ы. А удержать их не смогла как раз из-за праздника)) Не дали мне все утро поиграть)) Приходилось уходить)
 

DeletedUser29135

Гость
o_O

а мона мне поплакать, что меня на святой праздник Пейсах атачили?! Изверги просто:'(
 

DeletedUser18605

Гость
ну что я могу сказать,я от вас другого и не ожидал ответа.
мне было не в лом эти атаки отбивать. а мнение своё я уже сложил. а игра--это отображения реала,какие мы в жизни,так и везде себя ведём. ну удачи вояки!
 

DeletedUser

Гость
ну что я могу сказать,я от вас другого и не ожидал ответа.
мне было не в лом эти атаки отбивать. а мнение своё я уже сложил. а игра--это отображения реала,какие мы в жизни,так и везде себя ведём. ну удачи вояки!

что, неужто игру бросаешь? ты бы ещё админов ВП обвинил, что перемирие не назначили, из-за чего всякие сатанисты атакуют бедного гладкова, мешают в церковь сходить, службу отстоять.

ты тролль и демагог. да ещё и гордыней пострадываешь время от времени. сходи исповедуйся, полегчает
 

DeletedUser29135

Гость
ну что я могу сказать,я от вас другого и не ожидал ответа.
мне было не в лом эти атаки отбивать. а мнение своё я уже сложил. а игра--это отображения реала,какие мы в жизни,так и везде себя ведём. ну удачи вояки!

ну если не в лом че ноешь тогда..? Ах игра это же отражение реала.. понятненько 8-)
 

DeletedUser14721

Гость
Дружище gladcov. Мы всё ещё ждём 300 деревень, которые Ваше племя дала слово нам возвратить в качестве контрибуции. ????

ОВД в своём стиле ударило в СПИНУ. А я так надеялся на данное их НАМ слово !!! Но видимо для руководство ОВД - СЛОВО это пустой ЗВУК !!!
Да, братцы. Так дела не делаются.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18605

Гость
может тогда ещё напишем все гадости что вы делали и говорили нам и про нас.?
делаться вы ещё те мастаки. жаль что здесь не пропустят всех тех фраз что прозвучали. так что оставьте при себе свои эмоции.
 

DeletedUser29969

Гость
Эх а я когда с вами в военном положении был!Правда тронуть не решался!
 
Верх