-OVD- (Альянс)

  • Автор темы DeletedUser18605
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
если смотреть на нофу,то она поднялась в первую очередь за слив с *племя*,и воспользовалась не подготовлеными к войне племенами. войну начали пару деятелей,которые потом всё бросили и смотались.
у овд например в то время было ещё очень много войн,и момент в войне с нофой был упущен.
что касается рима--то да,актива много перешло из-за неадеквата в то время в руководстве,который и слил весь актив в бм.
благодаря тому,что нофа по расположение начала раньше играть,и успела съесть практ. всех неактивов,это и было для них толчком.
но есть другая проблемма,люди уходят с 7 мира,и это не радует,а делает только шаг на встречу ещё новым уходам.
и даже если нофа завоюет нас всех,весь юг,это может быть очень не скоро. вопрос:не нудно так играть? мне кажется,что новые враги всегда может встряхнуть народ,и заинтересовать их в игре.
только с кем тогда нофа будет воевать,если окружила себя со всех сторон друзьями(не знаю только что пообещали взамен)
вот и давайте это всё обсудим. ваше мнение(

война началась на юге с невров (теперь это SILA, пародирующая профиль НОФЫ)
овд выступили на стороне невров поддержав союз, присоединились шпоки, ку, банзай, рим (никого не забыл?)
на момент начала войны нофа уже была на первом месте и с кем-то там воевала. не помню с кем воевали на юге, но на севере была война против XZ ВВП, изнурительная тупая война, потому что равная - там было активов столько же сколько и у нас в том районе. был ещё у нофы аппендикс на 47 конте, который воевал против РИМА и тех же ВВП, ещё была война против A.J.E.

но что там на севере - бог с ним, разговор про овд и нофу. так вот на момент начала войны расклад участников был такой:

1 NOFA 94.142.505 104.032.959 77

4 -OVD- 67.251.710 91.075.472 140
5 Племя 65.160.354 71.238.532 89

13 ROME 36.420.552 43.827.421 130

где там были невры - хз.

а вот потом были уже сливы и разливы и расклад стал такой:

1 NOFA 122.777.843 170.257.348 138 1.233.749 17434 9.766

vs

4 -OVD- 69.893.852 93.795.083 137 684.636 9787 9.584
11 ROME 39.005.078 46.280.069 122 379.345 4864 9.515
19 НЕВРЫ 27.926.234 30.627.196 107 286.235 3591 8.529
20 КУ 26.441.522 26.441.522 40 661.038 2766 9.559
+
Шпоки и Банзай, которые тогда в топ-20 не входили

на тот момент активов на юге у нас было не так уж много. и после развала XZ ВВП и их бегства в злыдни и лопаты - мы не стали усугублять ситуацию на севере и поехали помогать нашим на юге.

на сколько успешно можно видеть по нынешнему топу:


2 NOFA 193.474.108 237.698.022 114 2.085.070 23977 9.914

vs

8 -OVD- 104.453.391 110.894.001 73 1.519.096 10851 10.220
12 SILA 73.149.633 98.664.240 145 680.443 10152 9.719
17 ROME 36.152.765 38.425.651 117 328.424 3856 9.965

+ (с недавнего времени)

20 БРАТВА 32.800.038 32.819.873 53 619.243 3409 9.627

если считать только общеплеменные домики, то получится

сразу после слияния Племя и Нофы а затем и части Горшков =

НОФА: 170.257.348
Южный алл: 197.143.870 + не попавшие в учет Шпоки и Банзаи (это ещё минимум 20-25 лямов) =
примерно 220 лямов.

на данный момент =

НОФА: 237.698.022
Южный алл: 247.983.892

ну и теперь ещё 32 ляма Братвы (было 33+ ещё недавно)

Война долгая, изнурительная, но в нашу пользу несмотря на наши потери по домикам из-за взлома акков и ухода отдельных персонажей в другие племена.

кажется, я был объективен.
 

DeletedUser12618

Гость
С чего выводы что Нофа что-то обещала другим племенам?
Имхо никому не нужна война на несколько фронтов. Вот и страхуются прикрывая тылы дипломатией и сосредоточили все силы на одном фронте т.е. с ОВД и остальным алли.
 

DeletedUser18605

Гость
походу это только мнение стороников и игроков нофы.
то что ты насчитал наш общий рейт,не значит что это актив. и не сравнивай даже,потому как большие акки всегда выиграшнее,и от них больше толку. и то что нофа пока давит,не значит что вы уже выиграли.
про то,что нофа обещала кому-то что-то,то я дип овд,и у меня намного больше инфы чем у вас.
 

DeletedUser

Гость
походу это только мнение стороников и игроков нофы.
то что ты насчитал наш общий рейт,не значит что это актив. и не сравнивай даже,потому как большие акки всегда выиграшнее,и от них больше толку. и то что нофа пока давит,не значит что вы уже выиграли.
про то,что нофа обещала кому-то что-то,то я дип овд,и у меня намного больше инфы чем у вас.

конечно, не значит, что это актив. но и наши - тоже не все актив, не так ли? пропорции примерно одинаковые.
кстати, отдам должное, из алла наиболее сильные соперники - именно овд и ушедшие ку. остальные по большей части груз. но и у нас не вся нофа рубится на южном фронте, и не все одинаково сильны. и естественно не весь дефф стянут на фронт, потому что сильно оголять тылы - всегда опасно.

но вот тебе чистая статистика, линия фронта

3 марта, количество деревень:

На 75 континенте
-OVD- - 4399
SILA - 323
NOFA - 204

29 марта 75 континент:

-OVD- 4350
SILA 301
NOFA 278

да, медленно, но уж как есть. помнится и 66 конт был не весь наш. давно правда.

но я вот через два дня после начала войны с братвой записал, чтоб позырить потом результат

25 марта

NOFA 4115
SILA 492
БРАТВА 274

29 марта

NOFA 4186
SILA 489
БРАТВА 209

пс.
по поводу уходов и прочего. ну пока воюем. а уходы ближе к маю только участятся. и может статься и так, что южная война и не кончится ничем внятным - может, посереют все и всё. потом будет кто-нибудь говорить, что дожал другого. это может быть как нофа, так и алли. кто кого пересидит. в равной войне всё возможно. но на данный момент наша берет. и это факт, хотя это и не равняется окончательной победе. но про это и разговора нет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
если смотреть на нофу,то она поднялась в первую очередь за слив с *племя*,и воспользовалась не подготовлеными к войне племенами. войну начали пару деятелей,которые потом всё бросили и смотались.
вопрос:не нудно так играть? мне кажется,что новые враги всегда может встряхнуть народ,и заинтересовать их в игре.
только с кем тогда нофа будет воевать,если окружила себя со всех сторон друзьями(не знаю только что пообещали взамен)
вот и давайте это всё обсудим. ваше мнение(


До войны с Племя мы,как мне кажется, тоже были не самым слабым племенем в ру7. После присоединения к нам Племя, мы ,безусловно, усилились, но не стоит говорить, что наше текущее положение обусловлено только игроками бывшего Племя.

Насчет начала войны.Я никуда не смотался все еще тут. Кажется, войну мы начинали с бывшими Неврами, которые деффили РБС(бывшее ОВД,в которым был Монашка) и которые после влили в себя некоторых игроков РБС. После этого мы решили пойти войной на Невры. С вами у нас был ПоН,который мы собирались выдерживать, вы тоже вроде как хотели оставить ПоН и были в сомнениях. Потом от нас пошли атаки на Невров, после что-то там были разговоры, и вроде как вы нас поставили в ПоН, мы тоже вас перекрасили, однако на следующии день пошли атаки от вашего крыла Шпок,которое у нас было помечено как ПоН из-за того что они крыло и как бы политика должна быть общая.
Потом опять переговоры, где ,как мне помнится именно ты высказал такие слова "После того как вы съедите Невров вы примитесь за нас.лучше мы сейчас поддержим союзников, и навалимся на вас все вместе". Цитата ,конечно, не дословная,но смысл отражающая.Вы решили,что мы непременно точим на вас зуб, и что надо помочь Неврам,Ку и прочим и завалить нас всем вместе, иначе потом мы нападем на ОВД.
Что касается того,что вы были не готовы к войне,то в какой-то мере это правда, вы там воевали с ГВРД, ЛВ еще может кем-то, НО помимо вас были еще КУ, Невры, Шпок, которые к войне были готовы, так как ни с кем не воевали, и вот КУ со Шпок очень резво пошли в атаку.
Ситуация для нас сложилась не очень удачная, так как именно к тому моменту ушли несколько человек, которые имели приграничные акки рядом с КУ, и несколько акков оказались бездействующими. Началась борьба, Лось и Карамелька выдерживали немало массов от КУ, но выдержали.А после на Юг стал переседяться актив, и медлено ситуация начала переламываться в нашу сторону.

Вот инетересная последняя позиция.Насчет того,что мы друзьями облажились.
А вы разве не тоже самое сделали? С кем вы воююете помимо нас? Да ни с кем, только против нас.

Выход из ситуации я предлагал вам. Вы отказались.

ну вот мне интересно,что же мы всем такого понаобещали, лишь бы нас не стали атаковать?)
Тебе как дипу ОВД, это конечно известно, просвети меня пожалуста)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18605

Гость
я лично ничего не должен объяснять. и что мне известно,не для всех ушей.
что касается предложения от нофы,то вот варианты:

1-это всем активам перейти к вам,и разобрать всех игроков что поменьше,причём это предложение делалось отдельно,либо нам,либо силе,вместе мы вас не устроили. и скажи что не слишком хитрая политика со стороны нофы. и где тут уважение к противнику.
2-это недавнее: отдать вам на растерзание 2 наших больших акка,и обязательная война с братвой всем аллом(ну это не лучше первого),взамен на месячный пон.

и как всегда вы на высоте. ну я бы ещё с многим поспорил,но это бесполезно. не говорю что на даном этапе вы перевешиваете,это так. но война заходит в тупик,играть становится не интересно,как вам,так и нам.

думаю что в войне друг с другом,мы хорошо научились играть,и можем ещё долго так тянуть,но скорее всего что всем это просто надоест.
 

DeletedUser

Гость
я лично ничего не должен объяснять. и что мне известно,не для всех ушей.
что касается предложения от нофы,то вот варианты:

1-это всем активам перейти к вам,и разобрать всех игроков что поменьше,причём это предложение делалось отдельно,либо нам,либо силе,вместе мы вас не устроили. и скажи что не слишком хитрая политика со стороны нофы. и где тут уважение к противнику.
.

Лично я предлагал переход вашего актива к нам. И не говорил о разборе "игроков поменьше", а только о разборе неактива. Какой смысл разбирать маленьких игроков, если они активны. В настоящее время, если ты активен,то массу набрать можно очень быстро.
 

DeletedUser

Гость
да ладно Вам играйте в удовольствие) все сильны по своему...
 

DeletedUser

Гость
Лично я предлагал переход вашего актива к нам. И не говорил о разборе "игроков поменьше", а только о разборе неактива. Какой смысл разбирать маленьких игроков, если они активны. В настоящее время, если ты активен,то массу набрать можно очень быстро.

Вон человек правильно сказал, "играйте в удовольствие) все сильны по своему... "
Какое удовольствие будет от вливания и без вас большого племени?
 

DeletedUser29000

Гость
Дам с смотрю какие тут герои из нофы и полностью "удивляюсь", то что вы продвинулись на севере не ваша заслуга, вы всего навсего смогли продвинуться на часть ОГРОМНОЙ серой полосы двух пограничных игроков покинувших игру. Спросите кто нам мешал? А где по вашему наш дефф стоял? И была ли у нас возможность всех поглаить? Вот вам и чудо продвижения на севере.
 
Верх