-OVD- (Альянс)

  • Автор темы DeletedUser18605
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Вобще те кто перешли из фаера в злыдни, зассали с бм воевать=)
Ну ето мое мнение8-)
вобщем не знаешь как было все, лучше промолчать:) ну ето мое мнение8-)

Я знаю про рим больше чем ты думаешь8-)
А нащет фаера, то ты не парься, война с вами не закончена, повоюем;)
 

DeletedUser

Гость
Парень, ты одним из первых узнаешь как воюет Файер и Злыдни)))). Как только начнется война
 

DeletedUser

Гость
спасибо, сочту за честь...

спасибо, сочту за честь...

Про злыдней я ничего не сказал, и к фаеру отношусь с большим уважением, эт я просто паган чилда передразнил, чтто бы не считал себя самым умным
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
спасибо, сочту за честь...
Про злыдней я ничего не сказал, и к фаеру отношусь с большим уважением, эт я просто паган чилда передразнил, чтто бы не считал себя самым умным

Ну вот ты про фаер ниче не знаеш, а вот я лично общялса с некоторыми римлянами, которые в БМ перешли, поетому и знаю што говорю:p
 

DeletedUser16622

Гость
а так то ЗЛЫДНИ умные и красивые , и вполне безобидные ]:->
 

DeletedUser

Гость
Помоему тема про ОВД , а не фаер или злыдней, вам так не кажется уважаемые?
 

DeletedUser18605

Гость
если смотреть на нофу,то она поднялась в первую очередь за слив с *племя*,и воспользовалась не подготовлеными к войне племенами. войну начали пару деятелей,которые потом всё бросили и смотались.
у овд например в то время было ещё очень много войн,и момент в войне с нофой был упущен.
что касается рима--то да,актива много перешло из-за неадеквата в то время в руководстве,который и слил весь актив в бм.
благодаря тому,что нофа по расположение начала раньше играть,и успела съесть практ. всех неактивов,это и было для них толчком.
но есть другая проблемма,люди уходят с 7 мира,и это не радует,а делает только шаг на встречу ещё новым уходам.
и даже если нофа завоюет нас всех,весь юг,это может быть очень не скоро. вопрос:не нудно так играть? мне кажется,что новые враги всегда может встряхнуть народ,и заинтересовать их в игре.
только с кем тогда нофа будет воевать,если окружила себя со всех сторон друзьями(не знаю только что пообещали взамен)
вот и давайте это всё обсудим. ваше мнение(
 
Верх