-OVD- (Альянс)

  • Автор темы DeletedUser18605
  • Дата начала

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ну ОВд поменяли название но как видем Живут и воююет против ХУлсов против БМ против Нофа....
 

DeletedUser12618

Гость
Потихоньку Альянс катится вниз.
 

DeletedUser

Гость
Но воюют с всем миром почти...

Но воюют то не по своей воле....

К тому же с БМ началось только позавчера,кажется.
С Хулсами месяц примерно.

С нами вот долго воюют, но при этом нам одним явно проигрывали. А уж теперь то....
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Но воюют то не по своей воле....

К тому же с БМ началось только позавчера,кажется.
С Хулсами месяц примерно.

С нами вот долго воюют, но при этом нам одним явно проигрывали. А уж теперь то....

а вы с Злыднами начали войну?Ведь по данному договору Должны были.:-[
 

DeletedUser18605

Гость
Дружище gladcov. Мы всё ещё ждём 300 деревень, которые Ваше племя дала слово нам возвратить в качестве контрибуции. ????

во-первых: вам никто не обещал их давать.был разговор,да. вы их просили.да. но никакой дурак не даст вам дер под носом,тем более понимая что вы уже на пороге войны.

ОВД в своём стиле ударило в СПИНУ. А я так надеялся на данное их НАМ слово !!! Но видимо для руководство ОВД - СЛОВО это пустой ЗВУК !!!
Да, братцы. Так дела не делаются.

теперь по этим словам. ваш удар в спину начался за долго до войны,когда вы начали подселяться в тыл к нам. если вы не в курсе,это нарушение границ,и ежу понятно для чего это делалось. затем провокация от ваших игроков, специальное навязывание проблем,разногласий.и всяких подлостей что вы умеете делать. так что давай скажи всю правду как было. а состояние войны вышло как-раз из-за вас. так что чего хотели(обговаривая всё это у себя в чате с хулсами и нофой),того и получили.
*БМ. - **** сегодня в 02:45
Главное главарей ОВД истребить. 12 000 деревень и за год атака 200 игроками не разобрать, поверте мне на слово :). Гладков с РРР - это первая и главная цель. Думаю БМ скоро присоединиться к нашей честной компании по уничтожению Главарей и провокаторов из ОВД !!!*

это было уже почти месяц назад. и ещё много такого могу показать.
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Если вы берети деревни за Пон или Союз или что та ешо Это уже не игра. а ТОрговля.Лутше захватывать деревни самим чем всеми племенами итти на другого и тербовать деревни.С таким Успехам в РУ7 можно любое племя пустит в 0.Ведь Бм Нофа или ХУлсы не потянут 4 племена...


Ах да Бм придеть и начнет кричать Лопата Лопата они сколько были)))
а вас сколько БЫло потшитаем?)))):D
 

DeletedUser

Гость
Если вы берети деревни за Пон или Союз или что та ешо Это уже не игра. а ТОрговля.Лутше захватывать деревни самим чем всеми племенами итти на другого и тербовать деревни.С таким Успехам в РУ7 можно любое племя пустит в 0.Ведь Бм Нофа или ХУлсы не потянут 4 племена...


Ах да Бм придеть и начнет кричать Лопата Лопата они сколько были)))
а вас сколько БЫло потшитаем?)))):D

Смотря какие 4...
Изначально против Нофа были:ОВД, Невры, КУ, Рим,Банзай,Шпоки...все на Юге, и все в альянсе именно против Нофа. И воевали мы без союзников.

Вообщем, так или иначе, но победа была бы за нами.С союзниками или без , но мы рвали.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Смотря какие 4...
Изначально против Нофа были:ОВД, Невры, КУ, Рим,Банзай,Шпоки...все на Юге, и все в альянсе именно против Нофа. И воевали мы без союзников.

Вообщем, так или иначе, но победа была бы за нами.С союзниками или без , но мы рвали.


Речь идеть а ТОп ПЛЕМЕНАХ А НЕ ТОП 30 ИЛИ 40 ПЛЕМЕНАХ.

Нофа БМ И Холлс не мелькие ж племена.
 

DeletedUser14721

Гость
По последним данным игроки ОВД (Альянс) начали взламывать аккаунты игроков из БМа. Недавно было взломано 2 аккаунта - хозяева вовремя вернулись в игры - еле-еле удалось спасти их аки от удаления )))

Ребята, я конечно понимаю, что Грязная игра щас в моде, но это уже перебор. За такие дела дают глобальный БАН. Куда модеры смотрят...

Играйте по совести. Если уж развязали сами войну против БМа, оо играйте по чести и без Глобальных нарушений правил игры ))).

Раз пошла такая пьянка я поясню причины конфликта между ОВД и БМом


Издавна главой ОВД руководил Скорпио. У меня с ним сложились давние дружеские отношения и пока он играл они были навысоте. Мы договорились, что никогда не будем воевать друг с другом. И держали свои слова !!!
Но... были враги нашей договорённость, кто хотел этой бойни))) Ещё во время Союза: ОВД- БМ (Господин Гладков, уже тогда пытался ставить палки в колёса нашего Союза).

После ухода из игры Скорпио, ОВД было ЖУТКО недовольно, что мы выносили своих кровных врагов: Чёрных братков и спецом начали устраивать провокации.)))

Был такой игрок в совете ОВД - РРР2 (он недавно бросил игру), который из под ПОНа начал перехватывать деревни БМа мои и ещё 2- игроков БМа. Таким подлым и крысиным способом он увёл только у меня 9 деревень + у других БМовцев ещё больше . Когда мы обратились к Гладкову - он стал его покрывать и откровенно отсылал всех куда подальше т.е. показывал явное неувожение к БМу))))

Когда я лично к нему тогда обратился, он и меня откровенно отшил ))).

Далее было ещё большее нарушение со стороны ОВД:
В ОВД и Силу перешли игроки Братвы под атаками БМа, порядка 40 человек. Чтоб мы их не трогали нам было обещаны помошников Гладкова (Амун Ханом) откупные в виде 300 деревень. Нам дали слово передать 10 % деревень перешедших игроков в обмен за ПОН. Мы согласились.
Но после данное слово Руководство ОВД не выполнили, придумав кучу поводов, что БМ такие плохие и хотят атаковать ОВД и т.д. и т.п.
Как говориться жадность фраера сгубила )))

Постоянные провокации со стороны ОВД, подрезание деревень, крысятничество и неувожение к игрокам БМа, атаки из под ПОНа на игроков кто играет на 75К, нарушение данного Главе БМа СЛОВА, постоянный слив инфы с нашего форума, Заключение Союза для вреда БМу с нашими врагами: ЛОПАТой.

Это достаточно серьёзные обвинения в Адрес руководства ОВД по отношению разжигания войны с БМом !!!

ПС: А ведь простые игроки ОВД не хотели этой войны. Они видели в БМе друзей. Но Человеку, котторый узурпировал власть в ОВД на простых смертных наплевать )))) Бог ему судья !!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх