ТОП20: кто эти парни?

DeletedUser31422

Гость
:D ещё одна наглая лож. как только я вышел из племени, то было пущено ГП приказ - отпустить мой дефф домой. Лезвие само отправляло мой же дефф домой. и пусть скажут что это не правда. а Дима видать просто не в курсах:D
Живи как хочешь...мне без разницы...скажу одно...тебе я никогда не доверял и знал,что ты не будешь с Лезвием до победы,до честной победы,когда одно племя побеждает над другим племенем.
 

DeletedUser

Гость
....

Сереж, больше всего поражает то, что ты говоришь, да, я красавец....да я молодец...я ушел, туда где тепло и мухи не кусают, а вы бараны, сидите там и парьтесь...а мне похрену на вас и на то что вы думаете..._))
Мне просто интересно, почему на первых 2 годах ты подобного не писал, не говорил....весь форум измусолил своей писаниной - это лучшее племя, мы всех бьем, я за Лезвие горой....до поседней капли крови... 3 года в Лезвии люди все те же остались, поменялась лишь география...и вот те результат...а как мне считать, Сереж? Как нам всем понимать твои действия? ))
Ты вопросы задаешь: А кто я для Вас? - трус? предатель? нуб?
А как ты сам считаешь кто ты для нас? Ну сам для себя, мы у же поняли, ты артист, переобулся шустро и поплевываешь с этажа нам на головы...это понятно...
Вылез на форум орешь тут какой ты мужик с яицами...считаешь твой поступок достоин подражания? ))
А если ты понимаешь свою вину, меру, степень, глубину...так че ты на форуме тут нарисовался? ))

Сереж, ну перед кем ты тут рисуешься? пиз..лом меня выставляешь....))
Перед моими ребятами да девчатами ты хочешь как-то листануться? Они с тобой играют 3 года уже...они знают точно как на самом деле есть...
Перед Дашей что ли, так она тя и так всегда поддержит, твоя подруга....
Перед Молотами? Да им вообще пох эти проблемы...
Вопрос тогда, нахрена вся эта брехня тут на форуме? )) Ты соратников тут найти хочешь? так тя никто не понял с нашего алла...вот как ни мути вымучивай а неясны твои послеждние телодвижения никому...тебя даже с алла молотов некоторые не поняли...им это выгодно конечно, они рады свершившемуся, но поступок им этот неясен до сих пор..ну так по человечьи) Поэтому цели твоего присутствия здесь, на форуме, непонятны вообще...)

А по поводу истории, я и не сомневаюсь что ты досидишь до времени ее написания....книгу назови "Мемуары Дикобраза" пометку не забудь поставить художественная литература....чтоб сразу ясно было, что это ТВОЕ видение истории ру9...))

Сереж, ты особа не напрягайся...задело не то что ты свалил с племени, а то КАК ты это сделал... сконцентрируй свое внимание на второй части предложения, мож дойдет до тебя...))
 

DeletedUser32819

Гость
Какой кошмар!Как всё же эта растянутость игры убивает не только её динамику,но и всю её суть)
Вся надежда на узкие миры.Может их хоть будет реально завоевать...не досидеть..не закрыть,а именно завоевать!
 

DeletedUser

Гость
мда чета вчара читал понятно было седня перечитываю помоему почистили форум ,просто от ворожений Эй-ты не как не могу удержатся чтоб не ответит .все в своем репертуаре,когда главойСатаны был мы их доедали а он все кричал о каких-то победах,о поверженных,и сейчас он тут весь дефф уже у Молота перебил )))посмотри другие статистики кроме своих поверженных ,Молот в плюсе на 3 кило деревень мы их деффить не успеваем вот у тя и складывается впечатление что весь дефф перебили ,а что касается тебя великого игрули то всем давно известно что ты играешь пока в твоих деревнях стоит по 150-200 кило деффа а на остальных те наплевать. У ВС Пахан такой же два сопога пара соберут весь дефф в свои деревни сидят довольные поверженных считают а остальные должны не спать ,атаки отбивать ,дворов резать изворачиватся,им это надоедает они бросают или переходят к нам ,ну конечно вы все молодцы вы до конца за свое племя а остальные подлецы ,тоже мне боги ВП ))) Кричи что решили Молот развлечь игру интересней сделать вот и делайте ,накормим вас досыта и сами наедимся
 

DeletedUser27665

Гость
ваааай!)))):D какой я срачь закрутил ))))) Уважаемый модер!) перекиньте весь это флуд в топик "прогнозы по закрытию мира" а то этот для рейтинга) что б видеть кто как растет))))
А насчет закрытия ...Было бы хорошо побыстрее закрыть этот мир и забыть о нем)
З.Ы. Дикого Серп не разу не атаковал ) потому впечатления о Серпе у него просто не может быть - ну может только по стате)
А то что мы все нубы у меня в профиле написано!) :angry::D
 

DeletedUser37859

Гость
Блудлик ты тут для чего ?))) тебе твоя папаша не говорил что за спеной мужики не болтают ?
 

DeletedUser27665

Гость
форум умер что ли? :D
Где старые споры ?)))))
З.Ы. Серп сильнее всех, победит и закроет мир

Да я про это , после этого все и вылезли с сумрака ))):D
грамматика страдает уважаемый...посмотрите как вы коверкаете русский язык.
Мой Папаша у ВП не шпилит)
И тут поидее только я один говорю в лицо все что думаю не боясь последствий :D
 

DeletedUser37859

Гость
Твои действия как у девчат ))))) знаешь что мы сюда не заходим, решил по болтать немного ? ))) а ты задавай сам себя вопрос а нафиг нужен граматика русского языка армянину которий живёт в Армение ??? ты как баба тут гавкаешь всякую бред про нас, за слово армяшки я твою попку порву, сидишь перед манитором и херакс стал пацаном ? ))))) ты всего лишь пёсик Ярла, так что не строй из себя героя
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27665

Гость
Ну знати іноземну мову не так уже і погано - це тількі сбагачує людину інтелектуально. Про те що ти с братом сюди не заходиш-я не знав, чесно, але як бачиш я тут пишу від свого імені а не від форумного мульта - Мені байдуже наскількі тобі хочеться порвати мою попку - я натуральної орієнтації (На відміну від тебе)
Щодо пса Ярла... http://clip2net.com/s/1NcUb Я сам собі хазяїн.
А я ніколи не говорив що я герой - це ви з мене робите Бога :D
С повагою Бладлі (скількі раз говорити - нік читається Бладлі ) :D:D:D
 
Верх