ТОП20: кто эти парни?

DeletedUser24795

Гость
=) Вы меня умиляете уже. Опять Даша, опять Дашины одежды. Я под свою одежду пускаю только любимого - запомните это раз и навсегда.

Вам самим не смешно, делать из меня монстра 9-го мира? По-началу меня это задевало - сейчас даже веселит. :D

Можно не появлятся в игре долгое время, прийти и увидеть, сколько я сделала в свое отсутствие. Эгей, я всех победю, даже не играя. :angry:

И напоследок, когда "крысы" бегут с корабля - это плохо. Когда таких "крыс" много - может стоит задуматься о причинах?=)

Я считаю, что каждый должен выбирать такую игру, которая ему по душе, которая не напрягает и не навязана кем-то. Это игра. Вы не должны это забывать. И если мы в какой-то момент меняем свои взгляды на нее - значит на это есть причины. И никто из вас не вправе осуждать кого-либо из игроков. Не судите, да несудимы будете.

Если многие, из-за расхожести политических взглядов, прекращают общение, а то и помоями поливают друг друга - да грош им цена. Учитесь разделять игру и отношения. И если у вас они не разделимы - вот это уже действительно печально.

:-[ С ув. ваш монстр мего-лидер 9 мира......(ржу)
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Вы ,Дашенька ,слегка ошибаетесь и фантазируете по поводу "монстра".Поразительно,что при Вашем образовании,не замечате подтекста.
И напоследок, когда "крысы" бегут с корабля - это плохо. Когда таких "крыс" много - может стоит задуматься о причинах?
Нет, что ни говори, а это мгновение прекрасно,— когда все крысы уже убежали, а корабль еще не утонул! (Владимир Туровский)
(на этом с Вами закончу диалог,ибо Вы со своей фантазией еще что-то придумаете)

Сергей,Вас же никто не пытается оскорбить,но раз Вы это чувствуете,то "На воре шапка горит"
Ваши друзья и соплеменники огорчены Вашим поступком,раз уж Вы не заметили,о чем Вам сообщают выше перечисленные посты.
Удачи!
 

DeletedUser

Гость
ох и люблю я людей любящих сыпать цитатами по поводу и без:D
своих мозгов ни на грош так хоть цитаточку присобачат в тему или нет не важно, зато солидно
фэ:p

ну я тоже много чем огорчён и что? комуто интересно? - нет
так что играем дальше8-)
 

DeletedUser

Гость
%-)офикеть) а я думала самая какашечная тема это кофейня газеты):D:D:D ы) я ошибалась)
 

DeletedUser32819

Гость
%-)офикеть) а я думала самая какашечная тема это кофейня газеты):D:D:D ы) я ошибалась)

Так всё взаимосвязано!
Мой пост был о закрытии мира двумя топ племенами в целом!Если у главного редактора газеты такое мнение о некогда своём племени,то что можно будет прочесть в итоге о моём и прочих племенах с агрессивной политикой,которые не хотят объединяться для закрытия миров?
 

DeletedUser

Гость
....

Опять Даша, опять Дашины одежды. Я под свою одежду пускаю только любимого - запомните это раз и навсегда.

Писец, интриги закончились, началось обсуждение интимной жизни Дашули Тапченки...))) Прямо программа ЖЗЛ (Жизнь знаменитых людей).... ты еще и видео приложи...))
Ты прямо таки издресен лезешь...хочешь показать как у тебя все зашибись...не переигрывай...дубль испортишь...)

Вам самим не смешно, делать из меня монстра 9-го мира? По-началу меня это задевало - сейчас даже веселит. :D

Конечно тебя веселит вся эта ситуация, поимела своих друзей, тех, которые тебе дали поддержку как моральную, так и игровую в свое время когда тебя медленно и мучительно истребляли в 9ом, путем предательства там или обмана, по твоему мнению, я уже не знаю, как оно там было на самом деле, тех кто тебе дал кров над головой, тех кто тебе дал общение и интерес в этой игре...вот над ними ты сейчас смеешься?))

Какой ты нахрен МОНСТР? МОНСТР - это понятие гордое, обладающее выдающимися способностями.
Монстр (фр. Monstre) — чудовище; пугающее, сильное, отвратительное существо со сверхчеловеческими возможностями. Слово происходит от лат. monstros, monstrum с корнем «moneo», означающего «предупреждать», или «чудо». Иносказательно как метафора может относиться к объекту физического или психологического доминирования со сверхъестественными силами (властителю, хищнику), а также реальному или вымышленному объекту природы или техническому устройству с выдающимися, в том числе надприродными качествами (размер, сила, власть и т. п.).

Ты Даша - позор 9го мира...и не потому что ты начудила за все это время, а потому, что ты неведаешь что творишь по сей день ))) Думаю расписывать перечень твоих деяний я тут не буду, я наглядно объясню....будет исчерпывающе...))

Библейская история
Среди апостолов Иуда заведовал их деньгами (и воровал из денежного ящика), а затем, обманувшись в надежде, что Иисус Христос явится основателем великого земного царства, предал его за 30 сребренников (сиклей или тетрадрахм).
После того как Иисус Христос был приговорён к распятию, Иуда раскаялся и возвратил 30 сребреников первосвященникам и старейшинам, говоря: «Согрешил я, предав кровь невинную». Они же сказали ему: «Что нам до того?»[10] И, бросив серебреники в Храме, Иуда пошёл и удавился. (Матф.27:5)
(Мораль данной истории не стоит воспринимать буквально, ее надо спроецировать на игровой процесс в 9ом мире)

Так вот ты хуже Иуды, Даша...Иуда раскаясля в содеянном и принял свою участь...а ты до сих пор коптишь 9ый мир своим присутствием...да еще у тебя хватает совести пытаться коем образом издеваться над теми, кто заслуживает лишь добрых слов в свой адрес.

Можно не появлятся в игре долгое время, прийти и увидеть, сколько я сделала в свое отсутствие. Эгей, я всех победю, даже не играя. :angry:

Ды да, ты настольно неактивна, что компьютер сам пишет за тебя сообщения, высылает дефф, шлет атаки, жрет неактив и т.п. Как эта брехня задолбала...никто на нее уже не ведется, кому ты это пишешь хз.

И напоследок, когда "крысы" бегут с корабля - это плохо. Когда таких "крыс" много - может стоит задуматься о причинах?=)

Задуматься над чем? Почему крыс много? )) Вопрос давно известный - крыс много там, где антисанитария...ну что сказать, согласен, наш грешок...есть такое дело)) А почему бегут - давно известный факт...опасность близко...инстинкт самосохранения...))
Кстати про крыс...к чему этот разговор? Неужто вы, Даша, Сергея крысой обзываете? Ну полно те вам...он ведь нормальный парень, а вы так прямо прямым намеком...


п.с. да Даша в 9ру действительно пытаются найти козлов отпущения и объяснить всем почему их дела не пошли, да вот из-за таких как мы с тобой:-[

Сирожка....друг мой ситный...))) Так вот именно такие речи надо было вести 4 месяца назад...вместо того чтобы приходить ко мне с причитаниями, мол, что руководство Молото тебя поимели...что они не уважают тебя и в грош не ставят...ВОТ тогда бы сейчас все было как было...
Люди тебя поддержали, людям на тебя не насрать было...а ты терь ржешь над ними и прикалываешься над теми людьми, которые с тобой 3 года играли, над теми людьми, кто дал тебе возможность гордиться собой и заслугами твоего племени...что ж, довольно достойный поступок по отношению к твоим соратникам...
А да, ты прямо как дед в "Свадьба в Малиновке" - красные пришли, надел буденовку, белые пришли - снял...)) Я про твой профиль сейчас говорю...просто сходство поразительное: Был в Лезвии в профиле написал: с Молотом не воюю - строю домики. Стал в НЕЛезвии - в профиле с Лезвием не воюю - строю домики... Убери ты эту позорную надпись...четы так боишься за свои домики...никто тя не будет трогать...)) А мы и так знаем что ты нас атачить не станешь...ну я конечно на это искренне надеюсь, хотя готовый ко всему...)) 9ка раскрыла глаза на многое....

=) Вы меня умиляете уже.

А вот меня например умитяет то, что в этом мире очень активно культивируются такие понятия как: ЛОЖЬ, СПЛЕТНИ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ПОДСТАВЫ, ПРОВОКАЦИИ. Причем все это присуще в твоих действиях, если уж говорить конкретно.... и главное то, что это все подпитывается извне, твоими соратниками, оправдывается активно...
И вы все не задумываетесь об одном: хорошо или плохо это все, вы задумываетесь об одном - выгодно это или не выгодно...)
Именно поэтому 9ый мир я называю самым грязным миром, потому что этот мир учит лишь плохому людей...все добрые качества они как бы потерялись в первой части Марлизонского балета - Война с Нонеймами и Легендами, где ругань на форуме касалась лишь игрового процесса - кто нуб , а кто не нуб, кто сероед, а кто достоин уважения....на данном этапе на форуме писем все реже и реже, но они все грязнее и грязнее....в этом мире осталось лишь грязь, предательство и виртуальная наркомания вместо игры....))

Ну да, можно и дальше херить тут меня за то, что я как с первого так и по сей день остался верным своему родному дому Лезвие, своим дорогим сердцу, соплеменникам, за то, что никогда не искал "где выгодно", "где бы прибиться" чтоб и далее влачить свое жалкое существование до конца этого мира, за то, что врагов я считал лишь соперниками не оскорблял их и не принижал их достоинства....за то что культивирую как игрой так и своим отношением такие понятия: дружба, уважение, общение, игра... За то что за своих всегда стоял горой и по сей день так есть... Ну давайте хайте, смейтесь, я ж вижу вы уже приготовили свои физиономии, чтобы ржать...)))

Одно себе вбейте в свои непонимающие головы: Нету ничего дороже дружбы, чести и доблести. Мы друг другу дали слово хранить верность племени...и мы сдержим это слово до конца!! НИ ВЫНОС, НИ МИФИЧЕСКОЕ МЕСТО В ЗАЛЕ СЛАВЫ, НИ ВИСКИ, НИ БАБКИ, НИ ПРЕМКИ И В РЯД НЕ СТАНУТ С ЧУВСТВОМ ПАТРИОТИЗМА, ДОЛГА ПЕРЕД СВОИМ ПЛЕМЕНЕМ, ДОЛГА ПЕРЕД САМИМИ СОБОЙ. А ПО СЕМУ ЛЮДИ БУДУТ ЛИ УХОДИТЬ ИЗ ИГРЫ, БУДУТ ЛИ ПРОИГРЫВАТЬ, НО ХРЕН КТО ПОКИНЕТ ЭТО ПЛЕМЯ. ))

Хотел давно написать, но так бы и держал в себе, еслиб не данный случай...прямо таки отлегло...)))
 

DeletedUser24795

Гость
Жень, ты все сказал? Слова не мальчика, но мужа. Только настоящий мужик будет хаять девушку на все ВП. Дай бог тебе счастья....и не дай бог тебе встретить в жизни таких же как ты сам.

Сказать хотелось бы тебе многое, да уже смысла не вижу. Сам все решил, расставил по местам. Ну и ладно :)

Так всё взаимосвязано!
Мой пост был о закрытии мира двумя топ племенами в целом!Если у главного редактора газеты такое мнение о некогда своём племени,то что можно будет прочесть в итоге о моём и прочих племенах с агрессивной политикой,которые не хотят объединяться для закрытия миров?

Я уже три месяца не являюсь главным редактором газеты, и не выпускаю ее. Даже материал о войне с моим участием я увидела уже после выпуска. Так что можете быть спокойны, я ни о ком не пишу. И, кстати, мое мнение не о племени, а о некоторых людях. Это большая разница.

Анна, я с вами диалогов не вела, так что тут фантазия больше ваша, чем моя.

Всем спасибо за интересную беседу. Всего доброго.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Дункан, ты бы за собой лучше смотрел. И выражения правильно подбирал, что-ли... Иуда - это ОН, а Даша девушка. Уже как-то не сходится)
Ну, допустим, что- кто-то в чём-то был и не прав в поворотный момент этого мира... НО! Никто, как ты лично, не занимался уговариваниями в личке (по сути, раздачей тех же 30 серебреников ) перейти под твоё, так сказать, отеческое крылышко. Это ты плакался всем и каждому как тебя подло обманули и что теперь за это все должны ответить. И в первую очередь Тапка. А за что отвечать? За твои же потуги развалить, действительно, сильное племя? (тебе это, кстати, великолепно удалось) Не надо нам тут размахивать библиейскими историями и вытяжками из всемогучего гугла)
Как грится - нече на зеркало пинять, ежели рожа крива))
 

DeletedUser

Гость
%-)не думала что мой невинный пост вызовет такой поток информации:D
:dknw:Усе молчу)


P.S: Главред газеты сейчас я);)
 

DeletedUser

Гость
Я жду не с терпением новый выпуск нашей газетки!!!!!!!!!!
 
Верх