ТОП20: кто эти парни?

DeletedUser

Гость
vafla6 то на тебя Дункана нет:D видел я отчёты как вы бодались за парочку деревушек, наверное тогда интересно было? А тут уже и я забодался серость жрать. Надеюсь до нового года это всё закроется
 

DeletedUser

Гость
Уважение к тебе лично и к Молоту это разные вещи..и не надо путать "Божий дар с яичницей"..))

я один из основателей этого племени и считаю что я и племя это что-то одно единое как организм так что кому что кому кому божий дар а кому яичница )))) и кучу раскатанных деревень
 

DeletedUser

Гость
vafla6 то на тебя Дункана нет:D видел я отчёты как вы бодались за парочку деревушек, наверное тогда интересно было? А тут уже и я забодался серость жрать. Надеюсь до нового года это всё закроется

о том и речь что они не знают какие бои бывают ,там у них Пахан был в ВС такой одиозный тип то же считал что он дворов резать умеет ,я вогнал ему в одну секунду 7 оффа и 4 двора а в следующую секунду туда уже мой дефф заходил и он сник сразу дошло наверно кто есть кто ,а с Дунканам мы так 2 недели бились жаль у меня тогда на 54 конте всего 2 десятка деревень было ,я писал ему давай летом схлеснемся как раз думаю неактив разбиру деревень накоплю хотябы половину его колличества но он гад свалил в другой мир ,а тут заходишь в игру не ради интереса а потому-что надо дело до конца довести ну отправишь там 2-5 десятка оффа ну пустишь следом штук 5-6 дворов без всякого подстраивания ну срежут пару почти фулку деффа потеряют и не понятно толи срезали толи он там случайно оказался ну дефф этот ,короче даже при такой игре умудрился 15 деревень забрать ,правда одну она все таки перехватила так я узнал что это все таки не мертвый акк а там все же кто-то играет ))),а тут блин рисуются в лодоши хлопают что-ты они у Молота дворов режут -чемпионы браво да возится не охота с вами раскатаем просто и все .
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Скучная война, нелогичное поведение Лезвия которые пошли на смерть, я так вообще частенько краснел, ибо нету никакого интереса атаковать, когда против тебя просто забиваются в глухую оборону. Лезвие, пофф, и прочие команда фермеров, которая надеялась вывести войну на одних амбициях, теперь же по сути война все таже, все тоже рутиное поедение деревень, что варварки, что игроков лезвия, по сложности их кушать одинаково


п.с. Mede*y молодец, крепкий орешек, уважаю, и не убежала поджав хвост, как это сделал капитан карабля.
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
позитив
2EXMf
 

DeletedUser38514

Гость
C наступающим Новым Годом! Дорогие мои..)

Нас обманули древние Майя, -
Конца света не будет, похоже,
Но им простительно, они не знали, -
Таких, как мы, не уничтожить.

Дефолт и кризис пережили,
А, значит, всё переживем!
Желаю вам, чтоб не тужили!
Чтоб Новый год пришел с добром!

Поздравляю заранее..потом некогда будет..)))

92891265.jpg
 
Верх