ТОП20: кто эти парни?

DeletedUser37484

Гость
vafla6 а я и ничего закрывать никогда не стремился,тем более в 9-ке---если слово "закрыть" имеет для вас архизначение,и вы молитесь на это слово каждый день- вы жалки,я... просто играл с хорошими игроками,и просто людьми,вас я не знаю и знать не хочу,но все же моя оценка этого мира субьективна,я это понимаю,но никогда не пойму лицемерие,тщеславие,нубское самохвальство,неблагодарность)))) 9-ка прогнила с уходом многих,многих достойных... и даже сейчас модер необоснованно редактирует мои посты :),воюйте со своими варварками дальше,фанатами,флаг вам в руки-вы думаете вы будете лучшими из лучших когда закроете этот мир...вы ошибаетесь-вы будете очередными нубами)))
*****
мне пофиг кто вы,что вы,с какой скорость вы кушаете варварки... я из племени Пофф!!!
 

DeletedUser

Гость
но никогда не пойму лицемерие,тщеславие,нубское самохвальство,неблагодарность
Очень точно написано про Пофф!!. Хотя стоило бы еще досыпать кое-каких эпитетов.

9-ка прогнила с уходом многих,многих достойных
Неужели игроков племении пофф? :D

и даже сейчас модер необоснованно редактирует мои посты
Редактирует - то иди жалуйся супермодератору, нечего здесь ныть.

вы думаете вы будете лучшими из лучших когда закроете этот мир...вы ошибаетесь-вы будете очередными нубами
Стремление давать оценки вещам, о которых нет ни малейшего понятия - наипервейший признак нуба (по жизни).

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

вы закроете его когда то или нет?
Конечно закроем, еще немного поиздеваемся и закроем.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Конечно закроем, еще немного поиздеваемся и закроем.
http://ru9.voyna-plemyon.ru/guest.php?screen=ranking&mode=ally
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=21535
Вернее когда % наберёте, что никак не связано с издевательствами. Скорее уж ваши оппоненты стебутся, периодически срезая ваших дворов :)
P.S Хотя никто не принижает заслуги Ваши и всего Молота :)


вас я не знаю и знать не хочу
Противоречие.если Вы их не знаете,как же заявляете,что они жалки?
даже сейчас модер необоснованно редактирует мои посты :)
Обоснованно
когда закроете этот мир...вы ошибаетесь-вы будете очередными нубами)))
Т.е те, кто воевал или вёл политическую игру для достижения победы в В.П -нубы?:)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27665

Гость
походу там никто практически не играет :)
пусть будет вечным миром,аминь :)
Тапка,**** из Серпа это вам скорее вопрос,голос подайте хоть для приличия))))

ну то что ты с поффа я уже понял) да-да) заслуга того , что поффа нет - как раз по большому счету Серпа) вы получили то, чего заслуживали...нефиг в спину бить , вас ник-то не оскорблял (с моего племени) в отличие от вас) я уже видел столько дерьма, которое вы вылили на мое племя...и толку с него? у меня совесть чиста- я сплю спокойно без всяких кошмаров и угрызений совести) это вам нужно задуматься над своими поступками, и следить за своими языками , а то пустомелите фиг поймешь что...ваша подлость вылезла вам же боком. потому идите, отдыхайте , в другие миры ползите, там пытайтесь доказать что вы мего-отцы, если сравнить войну с вами и МОЛОТом- вы им в подметки не годитесь. последний раз когда я ловил кайф от игры- это когда я воевал с молотом, вся война с вами была скучная, потому что вы сборище днищ даже 1 масса не могли порядочного на меня сделать хотя я у вас его сам просил сотни раз (я даже давал скрины состояния моих войск во фронтовых дерах) У вас был 1 нормальный игрок -Вестхорнет, это человек который не опускался до хамства,оскорблений и т.д. , какие практически для всего племени были нормальными. Вы просрали войну,толку тут чето еще вам ,поффовцам вылазить?
З.Ы. я не играю в ру9 уже пару месяцев) я поставил себе цель отомстить поффу-вы посыпались. цель выполнена.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37484

Гость
Т.е те, кто воевал или вёл политическую игру для достижения победы в В.П -нубы?:)
гражданочка перечитайте мой последний пост,не стоит передылывать выше написанное под какие-то 2-е мнимые,живущие в вашем мирке стандарты,на последнюю вашу цитату отвечу так---лучше поиграть с полгода,и при этом прослыть нубом,нестрашно,чем "воевать" (заметь на это слово у всех свои понятия) и вести политигры ради достижения победы,а как известно-ради этого все средства хороши,когда стираються рамки морального,да просто хорошего,когда нет больше желания заходить в игру,когда смысл потерян, а кепочку с маечкой я смогу купить и дома посимпотичней и даже 100% дешевле,чем тратиться годами на прем))) может и немного материально, пессимистично-но уверен что для большинства нормальных игроков, играющих с годик и более,это осознанный факт)))))
bloodly спасибо что *удалено модератором* ,в твоей позиции я не сомневался,молодец,видиш стену??? пройди сквозь нее :) ты супермен,все знают,да,да)))
********************************
больше писать для этого мира не буду-чтот мне кажеться он не достоин чтобы тут что-то кому-то объяснять
сохрани мои посты на память об этом мире,быть может кто то с трезвой головы прочтет и оценит))) спс
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
http://ru9.voyna-plemyon.ru/guest.php?screen=ranking&mode=ally
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=21535
Вернее когда % наберёте, что никак не связано с издевательствами. Скорее уж ваши оппоненты стебутся, периодически срезая ваших дворов :)


ну насчет тех кто режет наших дворов и тем самым затягивает закрытие мира слишком громко сказано ,они не как не владеют даже 10% деревень мы можем разобрать просто неактив и этого будет достаточно для закрытия мира ,но Макс сказал правильно мы еще с ними поиграем раз они хотят, накормим их досыта .
Медия если ты здесь бываешь, как тебе весело ? расскажи тут некоторым бывшим как этот мир сдыхает ))) может подменят тебя хотябы на 3 дня повоюют с дохляками )))а то чесно мне тебя жалко уже но не судьба хочешь воевать до последней деревни будешь ,еще пару заходов катами и будешь одна большая ферма
 

DeletedUser38514

Гость
ну насчет тех кто режет наших дворов и тем самым затягивает закрытие мира слишком громко сказано ,они не как не владеют даже 10% деревень мы можем разобрать просто неактив и этого будет достаточно для закрытия мира ,но Макс сказал правильно мы еще с ними поиграем раз они хотят, накормим их досыта .
Медия если ты здесь бываешь, как тебе весело ? расскажи тут некоторым бывшим как этот мир сдыхает ))) может подменят тебя хотябы на 3 дня повоюют с дохляками )))а то чесно мне тебя жалко уже но не судьба хочешь воевать до последней деревни будешь ,еще пару заходов катами и будешь одна большая ферма

Фермой-то я не буду…если даже одна дера останется, то в ней последний юнитик, который останется, будет биться до конца…)
А ты….. ну как-бы ….вафля она и в Африке вафля..)есть одноклеточные..а тебе повезло.. чуть больше клеточек....ну извини, сам такой ник выбрал..)))
и не надо меня задевать…….
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
ну насчет тех кто режет наших дворов и тем самым затягивает закрытие мира слишком громко сказано ,они не как не владеют даже 10% деревень мы можем разобрать просто неактив и этого будет достаточно для закрытия мира ,но Макс сказал правильно мы еще с ними поиграем раз они хотят, накормим их досыта .
Медия если ты здесь бываешь, как тебе весело ? расскажи тут некоторым бывшим как этот мир сдыхает ))) может подменят тебя хотябы на 3 дня повоюют с дохляками )))а то чесно мне тебя жалко уже но не судьба хочешь воевать до последней деревни будешь ,еще пару заходов катами и будешь одна большая ферма

Было бы не так громко уверяю Вас, если бы не видела как Вы дворов шлете и как их режут. Это конечно лирика с учётом того, что Вы закрываете мир, но вот жалеть кого-то, или продолжать изображать величие и поливание ядом тех, кто ушел уже из 9-ки и давно забыл про неё, перечислять все свои заслуги (некоторые из них весьма сомнительны), не стоит. Не нужно забывать об уважении к врагам, ну или хоть скромнее быть:)

P.S Более отвечать на посты не буду.Удачи!
 

DeletedUser

Гость
Было бы не так громко уверяю Вас, если бы не видела как Вы дворов шлете и как их режут. Это конечно лирика с учётом того, что Вы закрываете мир, но вот жалеть кого-то, или продолжать изображать величие и поливание ядом тех, кто ушел уже из 9-ки и давно забыл про неё, перечислять все свои заслуги (некоторые из них весьма сомнительны), не стоит. Не нужно забывать об уважении к врагам, ну или хоть скромнее быть:)

P.S Более отвечать на посты не буду.Удачи!

ну дворов резать не велика примудрость надо просто инет хороший давай нарежу любому в любом сочетании ,это всего лишь одно из средств мы к стате резали им гораздо лутше дворов по этому и цели добились почти совсем чу-чуть осталось .КОГО ПОЛИЛ ЯДОМ? ах да отвечать не будешь ну каждый слышит то что хочет ,видать сами чувствуют что заслужили вот и ждут яда ))о тех кто ушел и не вспоминает о девятке я тоже не вспомнил ,я имел ввиду того из ПОФФа что всетаки вспоминает о девятке залес сюда и *удалено модератором*начал ,да меня нубы вынесли, вот стыдоба то а он то тогда кто? вот и предложил ему подменить Медию посмотреть что он за супер пупер игрок,теперь об уважении ,я за всю игру не разу не встречал уважения к МОЛОТу от врагов ну разве что бывших теперь они друзья ,почему я их должен уважать ? ах да на посты отвечать не будешь ну ладно я не требую понимаю что крыть не чем .

P.S.теперь об улитках ,я слов на ветер не бросаю
 
Последнее редактирование модератором:
Верх