Обсуждение настроек на следующий Classic мир

-Dark АngeL-

Копейщик
Оценка реакций
3
надеюсь админы прислушаются к тому, чтобы сделать мир без дипы и закрытыми переходами)
 

CrazyRabbit

Новичок
Оценка реакций
1
Я не понимаю только в чем sleep виноват? Акк удалил? Так его дело, мало ли какие причины. Войну объявил? Так он говорит что не делал. Столько всех накинулись на него. Но как всегда правда у каждого своя и не факт что кто-то не прав. Каждый по своему прав.
Ни в чём не виноват.
Были 4 племени, одно (бумы во главе с Blackberry) проиграло дипломатию, после было решено есть из Конт как хочешь, свои только сами. Оно выполнялось (сейчас слип скажет, что мы весь конт забронили и не давали брать деревни, но бэби это почему-то не мешало), после наше племя а тылу Конта переманили (то ли они предложили напасть на нас, то ли их подбили - история умалчивает), было от слипа предложение о переходе, чтобы мы как будто на них напали, тем самым начали войну, не прокатило, бейби не поддержали войну (договорились, что они не лезут, мы варки есть не мешаем, если утрировать, то так), после слип удалился, поняв, что не вывезет эту войну.
Мы начали атаковать тех, кто из нашей бввшей акады (или кто нам вульфы были, не меня спрашивать надо), там оказалось много деффа, сдипы выросли в подкрепе, теперь удивляются атакам, хотя с перебежчиками было решение.
Я не знаю, что там грена по мнению слипа сделал не так, но это явно меркнет на фоне косяков самого слипа.
 

freeLs

Новичок
Оценка реакций
1
Я не в курсе что происходило в мире, но видимо все по прежнему - где Слип - там проблемы) Атаки союзников, академок, всегда всё превращается в грызню между бывшими "собратьями" по оружию.
Еще для кого то стало уроком это сотрудничество со Слипом, ато в предыдущем классике не все поняли ситуацию)
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Для этого и написал сообщение, чтобы в будущих мирах, кто с ним попадётся знали кто он такой, и не доверяли ему, как главе, соплеменнику и союзнику. В этом мире он ничего не показал, это факт, Пчелки с которыми он тут мерился, показали больше. Ему просто повезло, что он не начал рядом с нами, если бы Пчелки начали там, где Слипы, возможно они закрыли бы мир, потому что у них были сильные игроки и более адекватные. А слип будучи сильным игроком разбился о собственную неадекватность, и закрыл мир суицидом.

очевидно, пока каждый игрок этого сервера не наступит на одни и те же грабли Слип еще будет находить игроков себе в команду, но их будет становится все меньше и меньше)) пока увы и ах, не останутся только те кого он там набирает с карты яко бы "обучать" а на самом деле растить себе на корм:) Ой пора тебе дорогой товарищ снова ник менять и помалкивать в тряпочу, а то по оборотам речи поймут кто ты.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Да помойка .

Я брал исключительно новичков ВП чтобы обучать игре чтоб (удалено) такие как вы не разбирали новичков .

(такие как ты чтобы разбирали)))

У меня в племени по итогу только byr,qwertysex, grena, koshimi и я играющие , ну ещё vedivichi и pizhon - но они не играли а просто домики строили
ну, собственно, наверное на этом и все :)
 

Mashinarium

Мечник
Оценка реакций
75
Не знаю всех нюансов дипломатии, но был интересный момент в этом классике,
когда фактически на 4 континентах укрепились 4 племени. Торы-Слипы-Бумы-Беби.
Все были в ПОНах и жирок немного подкопился (кроме Торов и Беби, были столкновения).
И вот тут могла бы получиться большая войнушка Торы+Бумы против Слипы+Беби.
Неважно кто победил бы, но думаю это было бы интересно :)
 

Vepan

Копейщик
Оценка реакций
4
Не знаю всех нюансов дипломатии, но был интересный момент в этом классике,
когда фактически на 4 континентах укрепились 4 племени. Торы-Слипы-Бумы-Беби.
Все были в ПОНах и жирок немного подкопился (кроме Торов и Беби, были столкновения).
И вот тут могла бы получиться большая войнушка Торы+Бумы против Слипы+Беби.
Неважно кто победил бы, но думаю это было бы интересно :)
Сто раз предлагали такой вариант главе бумов, но видимо малая часть нашего продолжения у них на конте - была для них как мёд, поэтому хотели избавиться от нас, но вышло все наоборот.
Но если бы согласился, было бы очень интересно поиграть при таком раскладе. У нас все были ЗА. Наверняка большинство из бумов даже не знали о таком предложении...
 

нормандский1

Новичок
Оценка реакций
7
такая возможность пропала... предлагаю пойти на чемпионат мира вп 125 мир открывается через 4 часа, настройки вроде норм без доната и там от души повоевать))
 
Верх