Обзор по 71 миру (БЕЗ ФЛУДА)

Кто из ТОП-10 сможет сохранить свои позиции ближайший месяц?

  • STAR

  • НАБАТ

  • Жулики

  • ВП!

  • Витязи

  • TERMIT

  • СТА

  • ШторМ

  • USD

  • NPT


Результаты видны после голосования.

ФК Алматы

Мечник
Оценка реакций
6
Всем добрый вечер.Эхх не хотел опускатся до уровня Скромняги и спорить но все же вдруг кому интересно будет как можно коротко расскажу предысторию почему данный персонаж на всех обижен не только на людей но и вообще на мир.
Итак когда стартанул мир мы заметили 4ку агрессивную у которых все были оферы, поняв что скоро они придут к нам прошлись по ним но не учли что их не четверо точнее у них не 4 деревни,сеичас у них забанено более 10 мультов.
Коты естественно себя задефили с мультов,мы подорвались на них.
После выяснилось что один из их мультов у нас в племени с ником лом12,скромняга ну или кто то как он их называет из его команды запросили дефф,мы не супер профи в этой игре можно сказать даже часть игроков Нубы,но тем не менее мы всем племенем поставили дефф как тогда думали своему соплеменнику, где естественно КОТЫ весь наш деф без стенки перебили.
После чего кошаки точнее один из них начал называть свои деревни типа обстановка по каифу ,2:0 но вы держитесь естественно в ответ получили названия типа стерилизация тут, лапароскопия и т.д.
После чего скромняга начал всем нашим писать типа мы 4 вас всех сделаем.паралельно прося дефф у всех в округе кто то отказал кто то помог .Тех кто им помог он охарактеризовал типа это и есть мастерство и сила когда можешь спрятаться за сильную спину пусть даже эта спина лоха.Я думаю НАБАТ кто им помогал атачить и спамить нас поимут о ком речь.Когда человек называет лохом тех кто иму помогает это бесчестный человек.Я хотел написать Левиафану Петровичу и д.р но не стал опускаться даже тогда до уровня Скромняги.
И я очень если честно удивлен благодушию местных админов Бира в том числе я скрывать не стану написал ему типа посмотри что творится у КОТОв там же есть игрок виталя73, ладно остальные коты обижены, а этот же просто мазохист Виталя 83 какой-то он котов дефит от наших атак они его жрут пока весь дефф стоит в подкрепе у котов он бл...ть возрождается снова возле котов опять их дефит они опять его жрут итог снова возрождается но уже вступает к ним в племя чтобы ресурсами помогать,Бир мне говорит не все мультиводство что кажется
 
Оценка реакций
76
Всем добрый вечер.Эхх не хотел опускатся до уровня Скромняги и спорить но все же вдруг кому интересно будет как можно коротко расскажу предысторию почему данный персонаж на всех обижен не только на людей но и вообще на мир.
Итак когда стартанул мир мы заметили 4ку агрессивную у которых все были оферы, поняв что скоро они придут к нам прошлись по ним но не учли что их не четверо точнее у них не 4 деревни,сеичас у них забанено более 10 мультов.
Коты естественно себя задефили с мультов,мы подорвались на них.
После выяснилось что один из их мультов у нас в племени с ником лом12,скромняга ну или кто то как он их называет из его команды запросили дефф,мы не супер профи в этой игре можно сказать даже часть игроков Нубы,но тем не менее мы всем племенем поставили дефф как тогда думали своему соплеменнику, где естественно КОТЫ весь наш деф без стенки перебили.
После чего кошаки точнее один из них начал называть свои деревни типа обстановка по каифу ,2:0 но вы держитесь естественно в ответ получили названия типа стерилизация тут, лапароскопия и т.д.
После чего скромняга начал всем нашим писать типа мы 4 вас всех сделаем.паралельно прося дефф у всех в округе кто то отказал кто то помог .Тех кто им помог он охарактеризовал типа это и есть мастерство и сила когда можешь спрятаться за сильную спину пусть даже эта спина лоха.Я думаю НАБАТ кто им помогал атачить и спамить нас поимут о ком речь.Когда человек называет лохом тех кто иму помогает это бесчестный человек.Я хотел написать Левиафану Петровичу и д.р но не стал опускаться даже тогда до уровня Скромняги.
И я очень если честно удивлен благодушию местных админов Бира в том числе я скрывать не стану написал ему типа посмотри что творится у КОТОв там же есть игрок виталя73, ладно остальные коты обижены, а этот же просто мазохист Виталя 83 какой-то он котов дефит от наших атак они его жрут пока весь дефф стоит в подкрепе у котов он бл...ть возрождается снова возле котов опять их дефит они опять его жрут итог снова возрождается но уже вступает к ним в племя чтобы ресурсами помогать,Бир мне говорит не все мультиводство что кажется


Да уж... Как ты красиво сочиняешь! Сам придумал, а вот у нас допустим есть все отчеты, что и как пробивалось, есть даже диалоги в Вайбере как именно будем брать лома. Боже мой какой же ты грязный человек. Ты же только на днях вышел из Бана, а твой мульт до сих пор в Бане о чем ты вообще сейчас говоришь? Как же мерзко читать весь этот бред. Что с тобой не так?

Какой же ты желчный человек. Жаль нельзя тут кидать переписки. Как ты о Мире просил, как ты вокруг всех против нас настраиваешь! 10 аккаунтов, два игрока в бане и сейчас ждем овтета на апеляцию, а ты вот такой пишешь бред? Это пишет глава клана SPQR, который мульта пытался к нам завести? В итоге только вышел из бана, но Ваши игроки до сих пор сидят в бане! и твой мульт тоже в Бане.

Вы бы так играли бы в игру, как болтаете языками, куча оправданий. Своим неудачам, браво!
 
Последнее редактирование:

ФК Алматы

Мечник
Оценка реакций
6
Гыгыгы а ты там до сих пор сидиш и все твои мульты список хочеш оглашу ,немерзкий ты человек
 

ФК Алматы

Мечник
Оценка реакций
6
Ай мерзкий же я все равно часть хотя бы оглашу для форумчан
Аки мак 5 Дер
Скромняга 4 Дер
Макелмакелович
Приехали тут поиграть
Эльмирадор
Скот
Ну и часть ещё не забанено к сожалению.
Список мультов в бане продолжить или ты угомонился немерзкий человек
 
Оценка реакций
76
Гыгыгы а ты там до сих пор сидиш и все твои мульты список хочеш оглашу ,немерзкий ты человек
Ай мерзкий же я все равно часть хотя бы оглашу для форумчан
Аки мак 5 Дер
Скромняга 4 Дер
Макелмакелович
Приехали тут поиграть
Эльмирадор
Скот
Ну и часть ещё не забанено к сожалению.
Список мультов в бане продолжить или ты угомонился немерзкий человек

Повторюсь:

Никогда не вступайте в борьбу со свиньей. Только перепачкаетесь, а свинья получит удовольствие.
Другими словами: не тратьте время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора.

МакКормак
 

DeletedUser46833

Гость
Повторюсь:

Никогда не вступайте в борьбу со свиньей. Только перепачкаетесь, а свинья получит удовольствие.
Другими словами: не тратьте время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора.

МакКормак
во первых сыпя цитатами ты не выглядишь умнее
во вторых - если бы ты следовал тому чем тыкаешь то просто не отвечал бы из раза в раз
может быть ты неправильно понимаешь это выражение? :D
 
Оценка реакций
76
во первых сыпя цитатами ты не выглядишь умнее
во вторых - если бы ты следовал тому чем тыкаешь то просто не отвечал бы из раза в раз
может быть ты неправильно понимаешь это выражение? :D
  • Понимаю его хорошо, жаль лишь, то что в отличии от автора не всю грязь могу терпеть. Всему есть мера. И очень жаль, что тут за клевету нельзя привлечь к ответственности. (удалено) Спасибо за замечание постараюсь впредь все же не отступать от столь мудрых слов!
 
Последнее редактирование модератором:

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
Остановитесь на немного, пусть обзор напишет человек и продолжайте
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Никому не показалось, что кот того...немножко двинутый на всю голову?
:sos:
 
Верх