Фури против Раф

  • Автор темы DeletedUser44356
  • Дата начала

Deleted User - 984188

Гость
Как я и сказал, смайлухе не о чем поговорить , каждый раз поднимает старте на которое уже раз 20 получал ответ.
Может ты и попугай, но увы, я повторяться не буду.

Отныне ты не смайлухе, а смайлиха. Прощай.

з.ы пишу с телефона
 

DeletedUser36368

Гость
Как я и сказал, смайлухе не о чем поговорить , каждый раз поднимает старте на которое уже раз 20 получал ответ.
Может ты и попугай, но увы, я повторяться не буду.

Отныне ты не смайлухе, а смайлиха. Прощай.

з.ы пишу с телефона

"20 раз - не попугай!" . У тебя и впрямь "талант" ;) А в целом - да, мужик, ушёл как и ожидалось достойно и брутально)

Вот, вспомнил где я эти строки уже видел :

ты теперь не смайлух,будешь смайлихой :D
Ну и ладно,у меня Саске есть) тащи братан,тащи!)

Да ты , Саске, не просто попугай, а дрессированный "птыц-говорун" :D


Если еще где-то тут поблизости витаешь, прокомментируй все-же :

Такое у всех бывает, ну подумаешь вышла , вернется) это нормально, девушки любят капризничать, мужчина должен быть терпеливее)


Таки что такое приключилось, показываем девушкам как надо ножкой топать ? :D
 
Последнее редактирование модератором:

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Лучше поведайте народу, почему из НВ народ в Фури идёт...
 

DeletedUser36368

Гость
Лучше поведайте народу, почему из НВ народ в Фури идёт...

Так у НВ разворот нынче с севера на восток, вот и движуха пошла. Арма стала камешком преткновений)

А если к сути, то вот :

Ну,гнать оффы за 50-70 часов,только что бы напинать горе диктатору как-то не очень разумно :) по крайней мере на этом этапе развития.)
Есть получше варианты
 

Deleted User - 984188

Гость
"20 раз - не попугай!" . У тебя и впрямь "талант" ;) А в целом - да, мужик, ушёл как и ожидалось достойно и брутально)

Вот, вспомнил где я эти строки уже видел :




Да ты , Саске, не просто попугай, а дрессированный "птыц-говорун" :D


Если еще где-то тут поблизости витаешь, прокомментируй все-же :




Таки что такое приключилось, показываем девушкам как надо ножкой топать ? :D

Извини, я не ты, за тарелкой не слежу и не пытаюсь выследить когда он наконец "высрет"
Все твердите что он что-то юзает, поймать не смогли, "вора" в тюрьму не посадили.

Решил перейти на других, нашел меня? Я тебе не корм, со мной не справишься, лучше меняй свои цели.
Ты опять ахинею несешь, то что якудзе покинул племя, причем тут мои высказывания? Причем тут девушки?
Ах да, ты же смайлиха, обязательно должен под каждым постом о разном говорить, пытаясь "запутать" оппонента, какой жестокий тролль, у кого учился?
И что по твоему значит "дрессированный птЫц-говорун"? На простом языке это - попугай. Может ты еще и не знал свою профессию, но теперь знаешь. Ах да, что касаемо моего мнения о тебе, молодец, ты изменил его в худшую сторону. Ну как тебе сказать кто ты есть, давай по полочкам разложим? Ты из диалога выделяешь только то что тебе нужнее, пытаешься докопаться до чего либо, лишь бы была причина. Будь проще. А нет, другими словами - угомонись.
 

DeletedUser36368

Гость
Извини, я не ты, за тарелкой не слежу и не пытаюсь выследить когда он наконец "высрет"
Все твердите что он что-то юзает, поймать не смогли, "вора" в тюрьму не посадили.

Решил перейти на других, нашел меня? Я тебе не корм, со мной не справишься, лучше меняй свои цели.
Ты опять ахинею несешь, то что якудзе покинул племя, причем тут мои высказывания? Причем тут девушки?
Ах да, ты же смайлиха, обязательно должен под каждым постом о разном говорить, пытаясь "запутать" оппонента, какой жестокий тролль, у кого учился?
И что по твоему значит "дрессированный птЫц-говорун"? На простом языке это - попугай. Может ты еще и не знал свою профессию, но теперь знаешь. Ах да, что касаемо моего мнения о тебе, молодец, ты изменил его в худшую сторону. Ну как тебе сказать кто ты есть, давай по полочкам разложим? Ты из диалога выделяешь только то что тебе нужнее, пытаешься докопаться до чего либо, лишь бы была причина. Будь проще. А нет, другими словами - угомонись.

Вах сколько агра
sun.gif


Я тебе не корм, со мной не справишься, лучше меняй свои цели.

Смотрите в следующем сезоне - "восстание еды, борьба во имя жизни!" :D

И заметь, так много текста, а от прямого вопроса увильнул, причем как всегда до боли неуклюже, мог бы мысль и покороче изложить - "отстань, не обижай меня!"
 

Deleted User - 984188

Гость
Вах сколько агра
sun.gif





Смотрите в следующем сезоне - "восстание еды, борьба во имя жизни!" :D

И заметь, так много текста, а от прямого вопроса увильнул, причем как всегда до боли неуклюже, мог бы мысль и покороче изложить - "отстань, не обижай меня!"

Твоими методами тебя же бью. Так же как и ты, в одном предложении несколько тем затрагиваешь. С тобой не о чем говорить, ты вечно обиженный на что-то.
 

DeletedUser36368

Гость
Твоими методами тебя же бью. Так же как и ты, в одном предложении несколько тем затрагиваешь. С тобой не о чем говорить, ты вечно обиженный на что-то.

Такс, ну язвочкой ты уже был, обижашкой и брутальчиком тоже, заумушкой вот сейчас пыжишься - когда там у тебя стадия истерики настанет?) И вот опять же сам себе противоречишь - общались с Денисом, ты вклинился как верный мастодонт , Денис по английски ушёл , оставил тебе напутствие :

Ну и ладно,у меня Саске есть) тащи братан,тащи!)

а теперь удивляешься своей вполне логичной роли "барашка отпущения" , ей богу странный)

Не дуйся, шарик, лопнешь ;)
 

DeletedUser

Гость
мне смешно, я хз чо Саске агрится. по-моему Смайл достаточно остроумный и наблюдательный собеседник)
 
Верх