пора оживить фоурм

  • Автор темы DeletedUser23913
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
ну ты сам напросился))
вот так ты вырос свой акк, ты очень крутой))я уверен, сыграю с тобой тут баш на баш, ты быстро сломаешься, как игрок ты ноль, но играть ты не будешь, потому что боишься что проиграешь, следовательно бушь кидать квадратные отмазки...тема тут такая, что мне пофиг, я могу с кем угодно из вас баш на баш, я не боюсь, а вы боитесь, потому если проиграете, то проиграете как вы говорите нубу, отсюда следует что вы останетесь полными нубами)вот так-то))


микулишина, вы втроём далеко находитесь от меня, понту мне идти к вам, если рядом есть другие красные точки)

хоктанг, ты нуп и мы все это знаем :Dа меня вы в деле ещё увидете)я вам спать не дам кони красноглазые :D

Убожество.Читали твою переписку с Архатом. из нее видно что ты такое.Что ты пытаешься пуху на себя нагонять то,а?
Ты думаешь,что тут кто-то серьезно воспринимает тебя? Единственное, что ты вызываешь это раздражение. Жалкая блоха, которая раздражает пустым балабольством.
 

DeletedUser23913

Гость
Базар фильтруй, великий воитель. А то почитаем потом твои гп, как ты дефф трясти с племени будешь.

ну давай масс делайте, посмотрите как я ГП буду писать)а за слова я свои отвечаю, красноглазые, потому что у компа много сидите)
а вот вы за слова как раз не отвечаете, если уж кидаетесь какашками, вы хотя бы не просто говорите, а докажите это на деле и тогда я поверю в искренность слов, а не приводите эти статистики , с роду не верю фактам)

я смотрю я уже тебя злить начал :D

Добавлено через 2 минуты
Убожество.Читали твою переписку с Архатом. из нее видно что ты такое.Что ты пытаешься пуху на себя нагонять то,а?
Ты думаешь,что тут кто-то серьезно воспринимает тебя? Единственное, что ты вызываешь это раздражение. Жалкая блоха, которая раздражает пустым балабольством.

ну давай ещё как нить меня назови:p
я не что, я кто, я Фил, я меняю вам настроение с позитивного на плохое)
 

DeletedUser23913

Гость
Базар фильтруй, великий воитель. А то почитаем потом твои гп, как ты дефф трясти с племени будешь.

а вообще не принимай мои слова близко к сердцу..забей ты на мои слова и усё, просто кидай ответку)
я например давно забил на то что вы пишите, это всего лишь слова, я отвечаю чисто чтобы поддержать разговор или другими словами спор, не знаю там срач, отвечаю чтобы оживить форум и поднять настроение или лучше сказать оживить настроение, привожу всех в чувства)
вы на самом деле должны мне сказать спасибо)я немного оживил форум, ты не заметила как начали спорить, каждый начал выкладывать своё мнение..каждый сказал кто что о ком думает, мы наконецто стали разговаривать и общацца))правда общаемся мы не дружелюбно))

срач полезная штука, она много чаво делает и изменяет)не думайте, что я прекращу, я буду продолжать поливать всех грязью и писать что думаю об этой игре, то что думаю о вас всех, о себе, вообщем чё в голову придёт, то и буду писать)мне если честно надоело, что до моего топика большой период все молчали, щас хоть какая та движуха есть)
 

DeletedUser

Гость
Тварь, не гони на Филипка, я завтра протрезвею сам это сделаю, вообще ты не лучше его, из ника ясно, дык че стручками меретесь?)

Ты то откуда вылез? В 16 мире есть акк? Можешь сказать что-то по сути войны Ералаш vs остальные?
 

DeletedUser23913

Гость
а чё говорить про эту войну, тут всем давно всё ясно :D
 

DeletedUser25361

Гость
ну ты сам напросился))

http://ru.twstats.com/ru16/index.php?page=player&mode=conquers&id=946297&type=&pn=5

http://ru.twstats.com/ru16/index.php?page=player&mode=conquers&id=946297&type=&pn=4

http://ru.twstats.com/ru16/index.php?page=player&mode=conquers&id=946297&type=&pn=7

вот так ты вырос свой акк, ты очень крутой))я уверен, сыграю с тобой тут баш на баш, ты быстро сломаешься, как игрок ты ноль, но играть ты не будешь, потому что боишься что проиграешь, следовательно бушь кидать квадратные отмазки...тема тут такая, что мне пофиг, я могу с кем угодно из вас баш на баш, я не боюсь, а вы боитесь, потому если проиграете, то проиграете как вы говорите нубу, отсюда следует что вы останетесь полными нубами)вот так-то))


микулишина, вы втроём далеко находитесь от меня, понту мне идти к вам, если рядом есть другие красные точки)

хоктанг, ты нуп и мы все это знаем :Dа меня вы в деле ещё увидете)я вам спать не дам кони красноглазые :D

:D ага я то выложил сам свою стату всю а ты из нее выдергивать начал. На счет неактива - а чего ты хочешь? вам что ли его отдавать... Мы и сами сьедим по мере возможности.... деф, оф настроим и на вас отправи.... А вот по количеству реальных захватов ты уважаемый в глубокой попе)))) наверное поэтому и не выложил как я за моей статой свою:D

P.S. да и логики не вижу в выкладывании отдельных ссылок:D те кто имеют голову на плечах мои ссылки посмотрят и небольшой анализ проведут, а те кому нехватает сообразительности - мы придем поможем:D
 

DeletedUser28217

Гость
а вообще не принимай мои слова близко к сердцу..забей ты на мои слова и усё, просто кидай ответку)
Да на кой ты мне сдался, свои элитные оффы об твои сараи гробить, да еще на краю карты? Живи пока.
 

DeletedUser23913

Гость
:D ага я то выложил сам свою стату всю а ты из нее выдергивать начал. На счет неактива - а чего ты хочешь? вам что ли его отдавать... Мы и сами сьедим по мере возможности.... деф, оф настроим и на вас отправи.... А вот по количеству реальных захватов ты уважаемый в глубокой попе)))) наверное поэтому и не выложил как я за моей статой свою:D

P.S. да и логики не вижу в выкладывании отдельных ссылок:D те кто имеют голову на плечах мои ссылки посмотрят и небольшой анализ проведут, а те кому нехватает сообразительности - мы придем поможем:D

нуб, это всё что я могу сказать о тебе..ты можешь показывать статистики сколь хочешь)
статистики показывают ни всё, они показывает чё я делаю, но не говорят они как я воюю..)
ты можешь кидаться грязью сколько тебе в лезет :Dесли я нуб, давай выноси, жду)
а если нет, то засунь свои дешёвые понты в опу и уди от сюда с глаз моих далой :p
ты как пиявка присосался и не можешь отстать))

Добавлено через 48 секунд
Да на кой ты мне сдался, свои элитные оффы об твои сараи гробить, да еще на краю карты? Живи пока.

ладно, не буду отвечать и обижать девушку =)
 

DeletedUser25361

Гость
нуб, это всё что я могу сказать о тебе..

:D Да будет тебе известно что под давлением общественности мы всем советом пришли к примерно тому же мнению... Только за одним маленьким исключением... Я не нуб, я НУБО-БОТ(С: Пика Червей):D

ты можешь показывать статистики сколь хочешь)
статистики показывают ни всё, они показывает чё я делаю, но не говорят они как я воюю..)

Да невопрос. Всем известно что лучшая статистика это конечно это поверженные противники вот сейчас залез в нее и думаю что же ты все это время в игре делал:D Наверное тролил врагов:D

http://ru.twstats.com/ru16/index.php?page=player&id=328870&mode=history

твоя статистика по поверженным:D и это все что ты с начала ноября прошлого года смог навоевать?:D

я пришел только в начале января и уже сколько набить смог:-[

http://ru.twstats.com/ru16/index.php?page=player&id=946297&mode=history&pn=1

ты можешь кидаться грязью сколько тебе в лезет :Dесли я нуб, давай выноси, жду)

А зачем ты сейчас мне как враг не интересен и домики твои мне стратигически пофигу. Хватит и того что я с (От блин цензура влезла... короче со зверька который водится в водоемах) тебя пропылесосил))))
O_O А кроха то молодец=) перехватила дерку=) Учится девушка:D Спасибо за уроки:D


а если нет, то засунь свои дешёвые понты в опу и уди от сюда с глаз моих далой :p
ты как пиявка присосался и не можешь отстать))

Терпи казак - атаманом будешь8-) Не я начал эту муть ]:-> Не только ты тролить умеешь:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ты то откуда вылез? В 16 мире есть акк? Можешь сказать что-то по сути войны Ералаш vs остальные?

дык я уже по твоему поводу все сказал, что мне добавить?) спонсируй премом возьму акк у тебя в племени филипка снесу хош?

Филипок ща шпика замутим двойного :D
 
Верх