Мир 7: Топ-20 племен

  • Автор темы DeletedUser10068
  • Дата начала

DeletedUser10068

Гость
А куда делся голод? ( Отоман сцукко личность, организовать такой армейский порядок, в развлекательной игре не каждый сможет , а Отаман смог) ... будущие топ менеджеры учитесь)))
Отамана больше нету как менеджера. Хотя акком говорят кто-то играет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
К53 - были туманные шансы там остаться лиге.....
к54- про весь к54 не знаю, а вот северо западную часть К54 есть все шансы потерять лиговцам)))

Что-то не потеряли :) Только вы разбиваетесь пачками у наших стен :)
 

DeletedUser

Гость
4. Горшки - они выиграли самую важную войну для себя войну с Жестью. принципиальные враги или разбиты или влиты.


Они ее не выйграли! Просто тупо племя развалилось во много из за одного человека который облаял всех топов и вывел из себя Неуязвимость что он даже покинул племя! Если бы Неуяз не вышел а просто выгнал *** то все было бы нормально.
А в обще горшки воспользовались моментом и начали войну! Я считаю они подло поступили...

p/s был в Жести! После распада бросил данный мир...

Значит это мы подлые? А то что я за сутки до официального расторжения ПОНа решил вздремнуть пару часиков - предоставив вам возможность проявить свою честность и вернувшись с удовольствием обнаружил одну деревню захваченной и еще две зачищенными, с идущими туда дворами - это ли не подлость?) Повторяю - официально у нас еще действовал ПОН. Деревни то я конечно сразу отбил, а потом и компенсацию взяли по полной, но зато я уже имел полное моральное право делать с вами что угодно, ибо на подлость любой ответ хорош) Парнишку того звали Zhenya Busugin, если мне память не изменяет, был он нубом, но уж очень наглым и упертым нубом - месяца два мы его еще пинали, даже Неуязвимость к этому процессу в конце приложился и не надо говорить что этот фрукт сам по себе действовал - факт остается фактом. А то что у нас организация была лучше - то не смегчающее для вас обстоятельство, а совсем наоборот) Спасибо товарищу вапер за наше счастливое детство - лучший руководитель на моей памяти и вообще мать солдат)) с Отоманом не сравниваю - разные принципы организации.

А насчет войны с Жестью - войны то никакой не было, вы сами себе проиграли и актив разбежался по племенам. Значит так надо было) И война у нас токмо с Голодом была, не в самый удачный момент правда для этого племени, но все равно Голоду респект и уважуха, даже на одном крыле нашему сев. фронту спать не давали) Остальные племена на противников не тянули по тем или иным причинам.
Эх... *расчувствовался, заностальгировал по замечательному ру7 и пошел сморкаЦЦоо в занавеску тормозного ру8*
 

DeletedUser

Гость
Парнишку того звали Zhenya Busugin, если мне память не изменяет, был он нубом, но уж очень наглым и упертым нубом


Эх... *расчувствовался, заностальгировал по замечательному ру7 и пошел сморкаЦЦоо в занавеску тормозного ру8*

Мдя Женя давал жару. Кто-то очень хороший за ним смотрел. Сам бы он столько не продержался.

Так иди обратно в ру7. и не придётся пачкать занавесочки.

P.S. Нет смысла спорить кто кого вынес и т.д. Каждый всегда останется при своём мнении =))
 

DeletedUser

Гость
Мое племя которое будет через 20 дней будет в топ 10 но по силе будет хотябы топ 5 а по сплоченности топ1 потому что там будут только Армяне!
 

DeletedUser

Гость
20 дней?:)))

А мне сказали, что через 5 уже дней мне и племени от вас попадёт=)))
 

DeletedUser

Гость
Мое племя которое будет через 20 дней будет в топ 10 но по силе будет хотябы топ 5 а по сплоченности топ1 потому что там будут только Армяне!

Запрещено создавать племена по национальному признаку =)
 

DeletedUser12618

Гость
Ну они напишут в профилях что так случилось и место жительства у них не Армения а "Скоро в твоей деревне" и никто никого не забанит :)
 

DeletedUser21771

Гость
И в этой теме глухо :(, где независимые эксперты?:d(эта ветка форума была пожалуй наиболее интересная к прочтению).Вроде многое изменилось за это время, некоторые топовые племена распались либо объединились. Такое ощущение что сообщениями нужно подогревать интерес к обсуждению либо к прочтению))) играет толком около 8 тыс человек в ру7,а пишут за день 10-15 сообщений, разве это общение на форуме? :d

Defender79 - у тебя получилась наиболее интересное описание почти всех состоящих в ТОПе племён на то время, других- без обид тоже было интересны описания, но немного не то:)))
 

DeletedUser12618

Гость
А что тут писать? Все потихоньку воюют и развиваются. Ниче нового нету почти ;)
 
Верх