Мир 7: Топ-20 племен

  • Автор темы DeletedUser10068
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Нае спасибо) Горшки обидятся скорей всего глава их и еще пару кулаков с дворами на меня пустят:(

ну что ты, разве ж я могу, да еще на такого доброго человека....как ты нас там назвал? подло поступающими? ну конечно, все так и есть, мы тебе верим, мы такие подлые, такие подлые, ну прям ваще, нету слов, одни эмоции, хотя и эмоций то же нет

ну и уж раз речь зашла про кулаки, приходит на мой скудный ум отчего то не изречения умудреных опытом старцев, и даже не ставшие крылатыми фразы философов, даже более того, не искрометные шутки современных юмористов, всенепременно радующих кого то...а вот такие...простые...я не побоюсь этого слова - загадки, мдя, именно так - загадки....

Кто забавней всех на свете?
Наши маленькие …

(подсказка для людей с фантазией, ответ - ДЕТИ)

и насчет иформации и мифов, которыми вы нас порою подчуете, насчет какие мы нехорошие ;)

Все, что мама приготовит,
Проглочу я, словно кит.
У меня перед обедом
Разыгрался …

(опять же для фантазеров ответ - АППЕТИТ, а не то что вы придумали)

к чему это я? а ни к чему, как всегда не впопад
)))))


4. Горшки - еще одни, самые близкие друззя Племя :) Анюта, привет :)
взаимно :)

А ты чего это из племя вышел?
есть причины..
личные причины)

"Прощай, моя любовь, я уезжаю навсегда, но в моем сердце, ты будешь жить вечно...(рыдания навзырд)" (Олег Табаков, "Человек с Бульвара Капуцинов")


и..хмм...смешной вопрос к автору топика...мне кажется или уже была подобная тема? если была, разве не интересней продолжать ее, зачем 10 тем плодить....ну вопрос почти риторический, ответа не требует...
 

DeletedUser

Гость
и..хмм...смешной вопрос к автору топика...мне кажется или уже была подобная тема? если была, разве не интересней продолжать ее, зачем 10 тем плодить....ну вопрос почти риторический, ответа не требует...

я попросил создать.. на меня вали )
 

DeletedUser

Гость
Тебе повезло что у Ютки интернет был плоховатым и ты удачно дворов ловила( Так бы мы тебя возможно разобрали)
 

DeletedUser

Гость
Во многом конечно племя у нас туповатое было( Деффом помогали человек 5( и слаженности я не видел ни у кого толком, как сейчас не знаю. Смотрю пол племени к вам перебралось!
 

DeletedUser

Гость
Во многом конечно племя у нас туповатое было( Деффом помогали человек 5( и слаженности я не видел ни у кого толком, как сейчас не знаю. Смотрю пол племени к вам перебралось!

список давай! выгоню, как есть всех выгоню, раз они туповатые и не слаженные - ату их, ату....


Короче что было, то прошло :)

ну...как скажешь))
 

DeletedUser

Гость
Эксперимент продолжаю)
в ру7 больше не играю (как и вообще пока на ру-серве), так что могу писать смело и без дипломатии)
все субъективно)

1. Leaguе - имхо было ошибкой вливать в себя Голод. они нажили врагов среди тех, с кем могли обойтись нейтралитетом.

Так это же не минус, а плюс! :rolleyes::):cool:

20. ЗАХВАТ - так они и не дождались нормальной передовой в войне с Голодом. Сейчас, когда Голод кончился, к ним многие вступают, как в последнее местное племя к54. отсюда рост в очках.

Просто они к нам вливаются :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Последнее редактирование модератором:
Верх