Мир 7: Топ-20 племен

  • Автор темы DeletedUser10068
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Чтобы не говорили плохого про Лигу недоброжелатели, только им всегда быть позади нас :p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10068

Гость
и..хмм...смешной вопрос к автору топика...мне кажется или уже была подобная тема? если была, разве не интересней продолжать ее, зачем 10 тем плодить....ну вопрос почти риторический, ответа не требует...

где же она была? с темами "Жесть" или "Горшки" не спутали, уважаемая Вапер?)

нет, я эту тему с американской версии ВП копировал. она у них самая популярная во всех мирах. а у нас рейтинги обсуждать не принято. они же ничего не значат, главное сильная команда, моральный дух, умение играть, и в крайнем случае рейтинг битв)))
 

DeletedUser10068

Гость
Так это же не минус, а плюс! :rolleyes::):cool:
почему-то думаю, что сейчас это минус, причем существенный. с к-53 вытесняют, к-54 давно весь в деффе или под разбором, не знаю мертвые там, или живые, но идет их массовый разбор. а потенциальные враги или в оффе или переходят на него. к тому же колхозов в центре как на старте уже нет, еда или съедена, или научилась сопротивляться.
но это просто мое мнение.
 

DeletedUser

Гость
почему-то думаю, что сейчас это минус, причем существенный. с к-53 вытесняют, к-54 давно весь в деффе или под разбором, не знаю мертвые там, или живые, но идет их массовый разбор. а потенциальные враги или в оффе или переходят на него. к тому же колхозов в центре как на старте уже нет, еда или съедена, или научилась сопротивляться.
но это просто мое мнение.

Ты чего-то путаешь.
 

DeletedUser10068

Гость
Ты чего-то путаешь.

1813e1c664ea.jpg


было 4-5 место у Голода еще пару недель назад.

bb571687a5fa.jpg


тоже теперь совсем не первые.
 

DeletedUser

Гость
1813e1c664ea.jpg


было 4-5 место у Голода еще пару недель назад.

bb571687a5fa.jpg


тоже теперь совсем не первые.


Рейтинг племён 44-го континента
1 Leaguе 20,22 Mio. 2.149
2 Вояка 5,11 Mio. 581
3 :))) 3,25 Mio. 304
4 =DmN= 1,31 Mio. 154
5 СМЕРШ 1,25 Mio. 164
6 =CV= 1,06 Mio. 123
7 LGZ 572.726 95
8 XZ ВВП 489.838 51


Вот где основной контингент Лиги.



Насчет 53 первый раз слышу , где это ?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
где же она была? с темами "Жесть" или "Горшки" не спутали, уважаемая Вапер?)
я ж не спорю, перепутать легко могла...вот нашла с чем спутала http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=8221&highlight=%F0%E5%E9%F2%E8%ED%E3

нет, я эту тему с американской версии ВП копировал. она у них самая популярная во всех мирах. а у нас рейтинги обсуждать не принято. они же ничего не значат, главное сильная команда, моральный дух, умение играть, и в крайнем случае рейтинг битв)))
вот...и я так всем говорю - а мне не верят, как полоумные бегают эти рейтинги никому не нужные смотреть - парадокс, однако, вроде как не обсуждаем, вроде как не нужны, а смотреть смотрим, есть в этом что-то несостыкованное)))

обсуждать иль не обсуждать вот в чем вопрос)))) это меня как то спросили что лучше - бутерброд с ветчиной или вечное блаженство)))) я вот не угадала)))))))))))) ну раз не угадала - значит будем обсуждать, по моему логично :d:d:d (шутю...кажется)
 
Верх