АХЕ2, ЕС-АХЕ, А2-АХЕ, АХЕ-5 VS. INFIRE, O-FIRE, Z-FIRE, ACTIVE

  • Автор темы DeletedUser15765
  • Дата начала

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
а второе племя аксов-сборище перебезчиков:). Жаль наша группа боевая удалила аки свои...как раз перед тем как начали валить армию)....+мой отпуск длительный:)confused:
 

DeletedUser15765

Гость
а второе племя аксов-сборище перебезчиков:). Жаль наша группа боевая удалила аки свои...как раз перед тем как начали валить армию)....+мой отпуск длительный:)confused:
Герыч просто завидует, чо к нам народ переходит, а у них только разборы неактива происходят. Никакой романтики. Никто не хочет идти в Ахе2 :)

Вы между собой уже определитесь переходят к нам или нет?:)))))

Ну и читайте наш профиль:
СЕВЕРНЫЕ ТОПОРЫ(АХЕ2)

Приём в племя ЗАКРЫТ

А теперь вот тут ссылочки, откуда явно видно, что МЫ занимаемся тотальным поеданием неактива:
CMEPTb B TPYCAX
CBEPX
Остальное смотрите сами по ТВ+:d
 

DeletedUser

Гость
Так у вас племя было создано путем сбора всех возможных перебежчиков из Соединенного королевства, разве не так? :)

А идти не хотят сейчас :)

Герыч, сравни лучше свои успехи со 2006Stas. Сколько деревнь вы всем племенем отобрали у одного нашего игрока за последнюю неделю? :) 70 фулов слили с нулевой эффективностью. Стареешь?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13214

Гость
со Стасом вообще тема)).
Блин, извините за такое сравнение, никого лично не хочу обидеть, но даже если баран постоянно будет стукаться башкой об одну и ту же стену, он начнет искать обход :).

Вот всегда недолюбливал Эмфаеров, с тех пор, как был в Таури (склоняю колено перед этим племенем). Хотя я был на фронте с Армией, Огни были врагами. Но как воинов их уважал. Видно было, что ребята воюют.
Аксы...реально...я помню их, когда у них 3 ляма (кажись столько, да) очей было...нормально тихо-спокойно развивались, росли. Повезло с соседями)). Лопали всех наверно)). Потом слияние со Стражей...как Антиоз на такое пошел вообще?..наверно, общий враг - Випы. Но это только догадки. Теперь крутые стали :).
 

DeletedUser

Гость
Согласен с предыдущим оратором. ВП - это наркомания, от которой скоро будут лечить принудительно. :)
 

DeletedUser23436

Гость
ха вот и я)).

хочу сказать всей братии АХЕ спасибо за игру!! мне интересно, и это дает мне силы отбивать по 100 фул офов за сутки и наращивать себе и племени боевой рейт, я уже даже привык, что на меня редко идет меньше 50 атак, а иногда и и до 250 атак, ребята, вам не надоело долбиться о меня?

и еще как вы умудрились за 30 часов на мне слить 110 фулов и незахватить ни одной деревни?, я думал потеряюштук 5))
 

DeletedUser

Гость
Смотри, переключатся на меня, заскучаешь :))
 

DeletedUser15765

Гость
ха вот и я)).

хочу сказать всей братии АХЕ спасибо за игру!! мне интересно, и это дает мне силы отбивать по 100 фул офов за сутки и наращивать себе и племени боевой рейт, я уже даже привык, что на меня редко идет меньше 50 атак, а иногда и и до 250 атак, ребята, вам не надоело долбиться о меня?

и еще как вы умудрились за 30 часов на мне слить 110 фулов и незахватить ни одной деревни?, я думал потеряюштук 5))

Наверное приказ по ВСЕМ вашим племенам, что кто не кинет подкреп Стасику - уйдёт в разбор еще больше помогает?:d:d:d

Так у вас племя было создано путем сбора всех возможных перебежчиков из Соединенного королевства, разве не так? :)

А идти не хотят сейчас :)

Герыч, сравни лучше свои успехи со 2006Stas. Сколько деревнь вы всем племенем отобрали у одного нашего игрока за последнюю неделю? :) 70 фулов слили с нулевой эффективностью. Стареешь?

На первую часть отвечать не буду. Это долго и бессмысленно...
На вторую отвечу коротко: Я не старею:) Скучаю - это да:eek:
Смотри, переключатся на меня, заскучаешь :))
Еще долго на тебя никто переключаться не будет по вполне объективным причинам:)

П.С. Где Лиза то??? Я уже почти впритык...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх