АХЕ2, ЕС-АХЕ, А2-АХЕ, АХЕ-5 VS. INFIRE, O-FIRE, Z-FIRE, ACTIVE

  • Автор темы DeletedUser15765
  • Дата начала

DeletedUser15765

Гость
просто в данном топе, Герыч очень сильно хочет похвастаться удачами всех племен системы Ахе и себя лично в данном конфликте. Большей смысловой нагрузки этот топик не несет. Но раз уж он просит, я могу подытожить промежуточные результаты двухнедельной войны.

Наше племя сильно раскинулось (но не очень плотно) на 5 континентах.
На к15, 16, 26, 17 и 27.

За две недели мы:
- потеряли около 110 деревень на к15, в основном в пользу Ахе2.
- приобрели около 200 деревень на к27, в основном за счет Ахе5.


По остальным континентам можно говорить о промежуточной ничье. что-то забрали, что-то потеряли. Вот собственно говоря и все результаты.

Можно поинтересоваться, эти данные откуда? Как обычно с потолка?:d
 

DeletedUser

Гость
Да, каждую неделю записываю сколько у наших племен деревень на каждоим конте.

А ты чем пользуешься? Гадаешь на рейтинге? :)
 

DeletedUser15765

Гость
Да, каждую неделю записываю сколько у наших племен деревень на каждоим конте.

А ты чем пользуешься? Гадаешь на рейтинге? :)

Не знаю заметил ли ты или нет, но мне на рейтинг плевать! Я, на пример считаю, что не обязательно весь свой офф слить на деревню, что бы её захватить:cool: Поэтому считаю, что Боевой рейт отвечает на много вопросов, но ни как не характеризует бойца. Племя _Рим_ на 3 месте в мире по обороне;)

Но это лирика, а если по делу:
Если сравнивать потери и приобретения в войне, то надо фильтровать статистику! Из всех приобретений, надо откинуть:
1) Деревни приобретённые у своих крыльев, неактивов и т.д.
2) Надо откинуть деревни игроков перебежчиков, поскольку деревни не захвачены, а лишь перешли на другую сторону!
Только после этого ты увидишь чистые данные именно по Войне:d:d:d

П.С. Данные я беру с ТВ+:rolleyes:
П.П.С. Кстати по К15 ошибся слегка, видимо ручка не писала... До начала войны у вас было более 230 деревень, сейчас 71(кажется). Не говоря о К16...
 

DeletedUser

Гость
Не знаю заметил ли ты или нет, но мне на рейтинг плевать! Я, на пример считаю, что не обязательно весь свой офф слить на деревню, что бы её захватить:cool: Поэтому считаю, что Боевой рейт отвечает на много вопросов, но ни как не характеризует бойца. Племя _Рим_ на 3 месте в мире по обороне;)

Но это лирика, а если по делу:
Если сравнивать потери и приобретения в войне, то надо фильтровать статистику! Из всех приобретений, надо откинуть:
1) Деревни приобретённые у своих крыльев, неактивов и т.д.
2) Надо откинуть деревни игроков перебежчиков, поскольку деревни не захвачены, а лишь перешли на другую сторону!
Только после этого ты увидишь чистые данные именно по Войне:d:d:d

П.С. Данные я беру с ТВ+:rolleyes:
П.П.С. Кстати по К15 ошибся слегка, видимо ручка не писала... До начала войны у вас было более 230 деревень, сейчас 71(кажется). Не говоря о К16...

повоюй на 4 фронта и посмотрим что с вами будет:d
 

DeletedUser

Гость
Да воюем и ладно.

Вон, 5ые Топоры уже даже и голос не подают, хотя изначально соотношение на 27 конте было совершенно не крититичным :)
 
Верх