АХЕ2, ЕС-АХЕ, А2-АХЕ, АХЕ-5 VS. INFIRE, O-FIRE, Z-FIRE, ACTIVE

  • Автор темы DeletedUser15765
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
разберемся в терминах. Хоть на одного из ваших игроков была хотя бы одна атака от Эмфайр? :) Думаю, если бы была, тут сейчас обсуждался бы совсем другой вопрос...что-то типа драматического "EMFIRE vs AXЕ2. Или как закалялась сталь"... или еще круче. :)

А атаки от основного Ахе периодически, но проскакивают :) Сливает кто-то лишние фулки на постоянной основе. Значит можно считать ограниченно участвующими в войнушке.

И вообще, какие итоги ты хочешь обсудить в этой войне? Война идет, боевой рейт растет, мы как ты правильно заметил, успеваем как повоевать, так и покушать. Надеюсь вы тоже. Чего здесь обсуждать-то?
 

DeletedUser15765

Гость
Ты чушь несёшь,если игроки сменили племя-это не говорит про то,что их вынесли.они как были так и есть)

Ты что лезешь? Ты ситуацию знаешь, что бы судить о ней?
Люди потеряли ВСЕ(!) деревни, которые были до войны. Больше того, сбежали на К13...Так потом еще и перешли в другое племя. Как по мне, так тут даже говорить не о чем! Нет племени, нет проблем!
А если ты, исходя из твоих заявлений, думаешь, что за противником нужно гоняться по всей карте и доставать его даже в нубленде, так это тебя не красит ни как человека, ни как игрока!

П.С. Есть отдельная тема про АГ, вот там и пишите, тут тема про СБП и нас:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
просто в данном топе, Герыч очень сильно хочет похвастаться удачами всех племен системы Ахе и себя лично в данном конфликте. Большей смысловой нагрузки этот топик не несет. Но раз уж он просит, я могу подытожить промежуточные результаты двухнедельной войны.

Наше племя сильно раскинулось (но не очень плотно) на 5 континентах.
На к15, 16, 26, 17 и 27.

За две недели мы:
- потеряли около 110 деревень на к15, в основном в пользу Ахе2.
- приобрели около 200 деревень на к27, в основном за счет Ахе5.


По остальным континентам можно говорить о промежуточной ничье. что-то забрали, что-то потеряли. Вот собственно говоря и все результаты.
 

DeletedUser13214

Гость
еще несколько деревень на К-17 взяли ;). В своем регионе потерь не наблюдал.
 

DeletedUser

Гость
Ты что лезешь? Ты ситуацию знаешь, что бы судить о ней?
Люди потеряли ВСЕ(!) деревни, которые были до войны. Больше того, сбежали на К13...Так потом еще и перешли в другое племя. Как по мне, так тут даже говорить не о чем! Нет племени, нет проблем!
А если ты, исходя из твоих заявлений, думаешь, что за противником нужно гоняться по всей карте и доставать его даже в нубленде, так это тебя не красит ни как человека, ни как игрока!

П.С. Есть отдельная тема про АГ, вот там и пишите, тут тема про СБП и нас:rolleyes:

он лутше тебя знает.Аг все вокруг мочили.Их племя еще живо:)
 

DeletedUser

Гость
просто в данном топе, Герыч очень сильно хочет похвастаться удачами всех племен системы Ахе и себя лично в данном конфликте. Большей смысловой нагрузки этот топик не несет. Но раз уж он просит, я могу подытожить промежуточные результаты двухнедельной войны.

Наше племя сильно раскинулось (но не очень плотно) на 5 континентах.
На к15, 16, 26, 17 и 27.

За две недели мы:
- потеряли около 110 деревень на к15, в основном в пользу Ахе2.
- приобрели около 200 деревень на к27, в основном за счет Ахе5.


По остальным континентам можно говорить о промежуточной ничье. что-то забрали, что-то потеряли. Вот собственно говоря и все результаты.

Если сравнить рейтинг битв по нападениям,то СБП намного сильнее ЕС и Ахе2
 

DeletedUser11609

Гость
Если сравнить рейтинг битв по нападениям,то СБП намного сильнее ЕС и Ахе2

Время рассудит как я уже сказал многое еще вам не извесно так что закрыли эту глупую тему...

Получай удовольствие от игры а не понты колоти живи реальной жизнью и там добивайся а это всего лишь игра:d
 

DeletedUser

Гость
Вообще-то рейтинг битв тупо показывает сколько чужого дефа выбило то или иное племя.
 
Верх