Обиженные Лбх2 и их крылья

DeletedUser

Гость
Ну что я могу сказать, пожалуй могу... Когда недовольные сявки визжат и брызжат слюною - я доволен за себя, я доволен за игру.
Solncelucky как там твоё племя называется? - Ты мойдодыр читала? Я не позволю твоему племени развиваться у себя под боком - я же говорил.
А это что за темы про педофилию... Аффтор ты для начала почитай свой профиль-никролог в игре. Ты звёздых войн насмотрелся или язык в розетку совал перед написанием таких мессаг?
В общем возмитесь все заруки и дружным строем вдоль бело-голубых биодрысталищ на раз два три мелким мелким да в присядку...

О, кто к нам пожаловал, это никак сам Завхоз мегаоффер наш да на понтах каких....я не позволю вам..а кто тебя спросит что мне делать а что не делать?
Ты нас сколько бы не выносил, а нас всё больше становится. Посмотри туль)) и скажи спасибо что я вообще на тебя смотреть изволю и с таким хамом как ты разговариваю. А как моё племя называется, ты прекрасно знаешь, или у тебя от натуги уже склероз развивается...ах какая жалость, ты совсем себя не бережёшь...есть у меня переписочка где с такой страстной ненавистью ты название наше упоминешь что судя по чувствам твоим к нам горячим ты его не забыл)))
Ну давай вынеси меня, поиграем, давно не видела красивых оффов. Прошу только не разочаруй)) И запомни - если ты меня и вынесешь, - а играешь ты говорят лучше даже Супры великого, - да я заново начну в нубе но поверь вернусь и продолжим...
А крутые бывают только яйца и склоны гор, если ты не знал, или кроме Мойдодыра тебе ничего читать не довелось?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Solncelucky - удачи тебе и твоему племени!

Спасибо на добром слове! Удача как раз то что нам нужно))))) пусть твоё пожелание сбудется!

- найдётся)))) мы всегда рады тем кто не трясётся перед сильными мира сего и готов доказать что он не то что думает о нём высокомерный враг))))
заходи, будет весело.
Сам Супра великий наш красава к сожалению редко изволит самолично нас ничтожных таких атаковать, всё ему недосуг, но Завхоз зато шлёт такие оффы, что приятно смотреть отчёт=)) не тяп-ляп сделано. Если бы он еще и разговаривать также красиво умел - а то в этом плане он похоже не на уровне.
А племя наше на то и создано чтобы воевать а не хатки строить, (как их Малуда называет, =))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Solncelucky ты чего здесь мальчуганов-поклонников собираешь?) Да я вас и не трогал собственно, так что ни-ни!) Так, сьел вашего топа, потехи ради. Ну и письма дельные разослал всем вам на досуг. А тебя уже и не взять, у тебя типо как очков мало стало) Что там дальше... а, про названия. Да. В общем я тебе признаюсь чесно, меня уже порядком стало подташнивать от этих названий с тёмным оттенком. Куда не глянь везде сыли тьмы, чёрные отряды, обители зла, вурдалаки зомби оборотни и прочие разлогающиеся субстанции. А я ведь за жизнь. Жизнь это солнце, свет. Ты ведь любишь солнце, летний загар? Кстати если б перед тобой были кролик и белочка ты бы кого первым погладила?
 

DeletedUser

Гость
Завхозу посвящается

:d
Ну что я могу сказать?(Если сказать нечего - лучше молчать.) Пожалуй могу(Упс! - это озарение.)... Когда недовольные (Странное умозаключение - возможно, пациент впал в прострацию.) (?)сявки(?)(Терминология, возможно, взята с монгольского сервера "Войны племен".) визжат(Это текстовый документ - звука нет, очевидно, слуховые галлюцинации.) и брызгают слюною(Опять же, что может на него брызгать с монитора - руки хоть не под столом?) - я доволен за себя(Ну а как же - с таким ником только в Скобяную Лавку ходить с одними катапультами.), я доволен за игру(Ну это уже мания величия. Сюда так же можно отнести позитивный рост экономики Мозамбика.).
Solncelucky, как там твоё племя называется?(Провал в памяти - возможно, последствия депрессии.) - Ты "Мойдодыр" читала?(Очевидно, любимое произведение - мама часто перед сном читала в детстве.) Я не позволю твоему племени развиваться у себя под боком(Потеря пространственного положения.) - я же говорил(Сам с собою чтоли?).
А это что за темы про педофилию(Прошу прощения, слишком заумно было написал - возможно, не хватает завхозу образования оперировать такими терминами, вне его понимания.) ... Аффтор, ты для начала почитай свой профиль (Я его написал, поэтому, могу только перечитывать.)-некролог в игре. Ты "Звёздых войн" насмотрелся(Странные сравнительные вещи для характеристики - некролог и фильм, возможно, пациент проживал какое то время вблизи кладбища.) или язык в розетку совал перед написанием(Из своего опыта чтоли? Пишут руками, а не языком - возможно, пациент перенес в детстве сильный электрошок, вследствие чего, мышцы его рук до сих пор продолжают непроизвольно сокращаться.) таких мессаг(Здесь употреблено слово, несвойственное умственному развитию пациента.)?
Вобщем, возьмитесь все за руки(Хоровод образовать чтоли? С кем? С монитором?) и дружным строем(Приятные воспоминания пациента об армии? Возможно, возможно...) вдоль бело-голубых(Возможно, любимая цветовая палитра пациента.) (?)биодрысталищ(?)(Применено сленговое труднопроизносимое слово - вероятно, последствия долгого проживания пациента вдали от благ цивилизации.) на раз, два, три,(Ну хоть до трех научился считать - еще не все потеряно.) мелким мелким, да вприсядку(Да он еще и танцор - если диско, то прискорбно.)...

Такс, коллеги!
Диагноз неутешителен.
:d
 

DeletedUser

Гость
йО

Gtlhj в моём кале и то больше смысла, чем в твоих говнокаментах. В общем унылое скучное говно. Увы. Ждём следующего.
 

DeletedUser

Гость
)))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Solncelucky ты чего здесь мальчуганов-поклонников собираешь?) Да я вас и не трогал собственно, так что ни-ни!) Так, сьел вашего топа, потехи ради. Ну и письма дельные разослал всем вам на досуг. А тебя уже и не взять, у тебя типо как очков мало стало) Что там дальше... а, про названия. Да. В общем я тебе признаюсь чесно, меня уже порядком стало подташнивать от этих названий с тёмным оттенком. Куда не глянь везде сыли тьмы, чёрные отряды, обители зла, вурдалаки зомби оборотни и прочие разлогающиеся субстанции. А я ведь за жизнь. Жизнь это солнце, свет. Ты ведь любишь солнце, летний загар? Кстати если б перед тобой были кролик и белочка ты бы кого первым погладила?

))))))) Ну вот, таким ласковым ты мне больше нравишься.
Нет я не собираю поклонников я просто играю в свое удовольствие, а на счёт чёрного цвета...да мне книга про Чёрный Отряд нравилась, вот и назвала. Красивая фэнтези, название само напросилось.
Так ты у нас воитель Светлой Стороны, - чтож это неплохо. Не джедай часом?)) Я люблю и солнце и свет, ты угадал. Согласна для тебя сменить аватарку если тебе чернота глаза колет - такому хорошему офферу как ты они пригодятся. А то и правда слишком черно получилось...

П.С. - белочку))))))))
 

DeletedUser

Гость
:d
Куда Завхоз подевался?
Коллеги!
Мы его теряем...
 

DeletedUser

Гость
йО

tlhj и не пытайся корчить из себя прожженного психоаналитика. Или ты шашни какие завёл с каким нибудь мозговедом? Да и вообще такие глубокие познания в психоанализе - результат посещений специалистов с целью забыть тяжелую утрату. Подруга? Скорее друг. Увы, но жалость к отвергнутым увядающим гомосексуалистам не входит в число моих добродетелей и не может послужить веской причиной тратить на тебя свое время. Попробуй проявить себя с какой-то другой стороны, дави на что-то иное в попытках заинтересовать меня - и тогда, возможно, я буду отвечать на твои комментарии и скрашивать душеспасительными беседами одинокую старость. Сейчас же это просто скучно, право слово.
 
Верх