Обиженные Лбх2 и их крылья

DeletedUser

Гость
Бррр а че вас ЗАКОН не защищает? Хи, ну так попросите помощи у своего крыла боевого... :d
 

DeletedUser

Гость
Здохни сука!!!! Чтоб тебя лбх захватили, раздавили и плюнули!!! Лбх!!! убейте эту сволоч! (Баните ско хотите!!!!!! мине похуй только сообщения непишите личные ок! Баните молча!!!)))))
 

DeletedUser16330

Гость
еще кто то спокойно уйдти не может!!! и почему все перед уходом насрать хотят?
 

DeletedUser20530

Гость
Удачи :)

Не знаю обстановку у вас там на фронте - но жаль ,если вам не хватило времени на разгон оборотов племени.Такие племена как ваше и есть смысл и соль этой игры.Те,кто стремится влиться большие мясоколхозы,типа ....ну,не буду показывать пальцем,один из директоров выступал тут недавно :) ,не понимают смысла этой игры..
Большие племена - магнит для агрессивных нубов.И их агрессивность и самоуверенность не делает их хорошими игроками,поэтому просто используйте это,и ничего они с вами не сделают - это минимум(даже завалы мясом-их излюбленный прием можно спокойно пережить).А максимум - вы им еще и подзатыльников надаете своим оффом со временем.Чего эти нубы,сбившиеся в большие стаи,сопсна и заслуживают :)
Все мои слова проверены на опыте,УдачливоеСолнце,и если даже не получится здесь и сейчас - не расстраивайся,получится в следующем месте..Там гопники тоже найдутся,просто постарайся развиться до того момента,когда начнутся боевые действия..
С уважением,
Почетный Фермер 6го мира с 4х месячным стажем игры в ВП
Король_Йеллисей :)
 

DeletedUser

Гость
Елисей, мегаспасибо за поддержку. Очень вовремя. Да я тоже думаю что удаcтся нам выжить, они набахали себе уже деревень и мораль против них у нас хорошая, да и ребята не сдаются и не собираются красаве нашему Супре кланяться.
Возомнил себя мегаоффером, так на одних атаках на нашего доминатора Котофейкина потерял 7 дворов=) дэффер это тоже искусство, молодец Котофейкин))
А на счёт подзатыльников-есть такое желание и оно поверь сильное, да и играть интересно когда такая напряжёнка, адреналин погонять. Да и признаюсь очень хочется не проиграть. Будем стараться, онлайн есть, чего еще...главное с
командой повезло. Мы, по-любому, не отступим :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17275

Гость
И командный чат советую. Есть технические вопросы - в личку.
 

DeletedUser

Гость

Полагаю, мне=)) знаешь, тут одно из двух либо он спит и видит как Легион нас стирает с карты, либо просто зашел обматерить всё равно кого, он же игру бросает бана бояться нечего. Пофиг ))

Чтобы сильно обидеть и больно задеть человека нужно для него что-то значить, а тут, извини, без вариантов=))) :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
И командный чат советую. Есть технические вопросы - в личку.

У нас есть командный чат=))) как думаешь почему мы всё еще держимся:) да без Чата давно бы уже Супра царствовал в моей столице. Ну тебе всё равно спасибо на добром слове=)
 

DeletedUser17275

Гость
Вот и славно!

А враги пусть делают так (они себя узнают):
homechki.jpg


:d
 
Верх