Обиженные Лбх2 и их крылья

DeletedUser

Гость
Маленькое племя BlackC против империи ЛБХ.

Причины войны - неустановлены. Скроее всего их нет просто вдруг неоткуда на К14 появилось быстро развивающееся племя, и досточтимые короли континента похоже решили выразить свое недовольство, ну а заодно снести нас с карты=)
Интересно одно - чем это всё закончится))

1) нас вынесут
2) вынесут-но не сегодня
3) а фиг нас вынесут

Который из трёх=))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
это уже другой пишет =\

:):spear::spear::spear::spear::spear:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вот ЛБх4 чудят.....
ну уж очень наглое и гордое племя я смотрю. Че же им не вести себя так проти вас, вы то мелкие еще пока, я надеюсь пока, у меня всегда болит сердце за такие племена, маленькие но достойные!!!
Просто сам поднял очень мелкое племя с ТОП40 на кантиненте до ТОП11, это пока ТПО11, а точно будет ТОП 1или2 как минимум )))))

А вы вообще молодцы, уважаю. И я думаю надо их послать куда подальше, но сначало найти и подмятся под какое ни будь другое крупное племя, потому что в одиночку или кучкой мелких племен вы можете не справится против них. Но я вроде видел в профиле что вы крыло племени "Закон" , странно но неужели они не могут помоч....
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
В этом топике сейчас завяжется информационная война :d
 

DeletedUser

Гость
Эх Зевс.. не видал ты палёного волка)))))))) ну да я и забыла, откуда ты)) Серая Лига :D
тот кто пишет Лига форевер, врядли того заботят судьбы других племен.
 

DeletedUser

Гость
В этом топике сейчас завяжется информационная война :d

В игре она уже началась, со стороны ЛБХ, которые все усилия прилагают чтобы наших игроков переманить к себе. Любая инфа или деза, они всё пускают в ход - шантаж, запугивание, дезинформацию. пишут письма всем такие что просто конец света анонсируют, а себя рисуют спасителями.
Они даже не могут внятно объяснить причину войны. Я играла во многих мирах но первый раз вижу чтобы такое большое племя как ЛБХ так остервенело ломилось на маленькое, причём вокруг ЛБХ полно жирных серых варварок и безплеменных развившихся игроков.
Я понимаю война племя на племя, это нормально. Но весовые категории то учитывать надо, да и причина войны в таком случае должна быть какая-то.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Мы не воюем, мы умираем))) причём с улыбкой. Племя только набирало обороты и не успело созреть до уровня когда можно воевать как следует. В этом всё дело. Есть игроки которые могут дать хороший отпор, на том и стоим. Что дальше будет покажет время.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14266

Гость
Блин, мя раздражают такие темы:mad:
Вы ток показываете свою слабину и позорите себя...:mad:
 
Верх