UnDead

DeletedUser

Гость
Ты о Хулсах?) Так не выйдет, все что было в пользовании Андед, будет выносится и без разницы где игрок/село находится на данный момент :)

Так я ж и говорю, либо я вас заставлю забрать деры в 56 очей, на которые вы предварительно потратите много-много оффов.... чтобы вы их долго-долго....строили... фермеры...

либо отдам хулсам, пусть они строят.... можете у них забрать потом... и строить.. мне все-равно ;)
 

DeletedUser12618

Гость
Без вашей помощи расскатаем))) И Вам же оставим :rofl:
 

DeletedUser2617

Гость
Нет, мужики, вы конечно профи еще те... я с Вас фигею... пятый день выносят всем племенем почти.... воз и ныне там, но это уже апофеоз:

http://ru7.voyna-plemyon.ru/public_report/f5776cc85e677a2d4d2660a9a3f0d5a9

:'(

ОЙ!
Хаха.
В кои веки зашел и увидел тут про меня любимого.
Да, задефил бесцерковную деру.
Да, сделал это сознательно,
чтобы убить твой офф.
Да, я знаю, какие бывают потери, когда бьют
по дефу в неоцерквленной деревне.
Что тут странного?
Разные бывают обстоятельства,
и все под одну линейку не причешешь.
Не надо пытаться подровнять все по своей единой мерке.
Дефа у меня тут рядом было дофига, а офф этот мешался.
Вот я ег ои убил.
Того, чего я хотел, я добился.
Есть разница между ошибками нубов
и сознательными жертвами давно играющих.
Когда я делаю ошибки - никогда не боюсь в этом признаться.
Мое кредо: ошибки профессионала в любой области
не умаляют его достоинств, а сокрытие ошибок
ведет к потере уважения.
Так что можете смеяться над моими действиями,
сколько вам вздумается.
Если что, я посмеюсь вместе со всеми.
Я давно вышел из того детского возраста,
когда меня волнует чье-то мнение по поводу моих
личных способностей.
Эти разъяснения по поводу отчета - это для моих друзей,
которые меня знают и знают, что и как я делаю,
а не попытка оправдаться перед незнакомыми.
В оправданиях я не нуждаюсь.
А вообще я тут нечастый гость,
элементарно некогда заниматься болтовней.
:)
Всем привет
 

DeletedUser2617

Гость
я и остальные оттдам... по 100-200 оффов на каждую и по 3-4 дня... вперед, за орденами

потом я их опущу до уровня недоразвитой варварки, а потом вам отдам, Майк вон уже стал счастливым обладателем таких деревень :)

отстал от жизни.
на данном этапе сковывать вражеский офф - это уже не важно.
это было важно в начале войны,
чтобы отвлекать нас от зачистки территории.
а сейчас это уже не важно.
сейчас уже мы можем заплатить любую цену за окончательную
очистку тыла от этих красных островков.
Хотя, если вдуматься,
то нам даже и деф рядом с ними можно не держать.
Даже если что захватите рядом
- все равно не удержите.
 

DeletedUser29911

Гость

DeletedUser

Гость
жесть... совки по черному гонят... но всё не в те ворота.
насчет классических отчетов нубов.. Заирка, молчал бы.. думаю полно игроков, которые могут выложить кучи отчетов разного плана.
я ж не афиширую отчетами хомяков, точнее у Клео всё норм конечно с отчетами... но Джокер это кадр, увы безнадежный))
поэтому харэ тут заниматься речевым ананизмом типа: "а я...", "а ты...", "да мы..." . Не забывайте, что это всего лишь игра... :beer:

П.С. да и насчет того,что я и Протектор бросили игру (упоминалось где-то): не дождетесь :pardon:
 

DeletedUser12618

Гость
Мы тебя отселили в 3 захода без сопротивления с твоей стороны, т.е. ты тупо сидел и смотрел как тебя разбирают Хомы. Так что свои слова о безнадежности адресуй самому себе, но никак не мне

По поводу моих атак: посмотри отчеты где я тебя сливал, там все увидишь. Если ты о последнем сливе 124 моих оффок без тараноф то этот слив был очевиден ибо нагнали вы со страху в последние ваши хаты возле нас тонны деффа, и выбивать их нет никакого смысла. И тока Алени слали бы туа 124 обычных оффа в надежде слить стенку.
Оффы я слил за ненадобностью, так как хаты в том районе откуда шли атаки я отдаю ;)

Кстати, выложи хоть 1 мой отчет который ты считаешь нубским. хочу посмотреть что ж ты там такого у мну нубского увидел...

З.Ы. прежде чем говорить о нубизме советую присмотреться к себе, возможно в поисках нубов в других племенах вы забыли о своих нубах...

Дедам посвящается:
http://ru7.voyna-plemyon.ru/public_report/fa3cbaa913a8626d219877117842842f
http://ru7.voyna-plemyon.ru/public_report/7732d6e7c24e193aed14eee412d07ca1
http://ru7.voyna-plemyon.ru/public_report/90cd6d985e7c430c48dbe39cbed526d4
*сколько ехать на неактив Лопаты и забыть построить церковь...

http://ru7.voyna-plemyon.ru/public_report/05e793a0ae8982098a68cb05af444635

Да, и если нужны отчеты как хомы тебя катали по всему акку могу тож потрудится и выложить эту гору отчетов :d
эх было время... жаль тебя так быстро выселили... мне было интересно с тобой играцца... то кузни сносил, то кд с площадями ломал... самая вкусняшка была это ловить у тебя в хатах твои оффЫ)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
жесть... совки по черному гонят... но всё не в те ворота.
насчет классических отчетов нубов.. Заирка, молчал бы.. думаю полно игроков, которые могут выложить кучи отчетов разного плана.
я ж не афиширую отчетами хомяков, точнее у Клео всё норм конечно с отчетами... но Джокер это кадр, увы безнадежный))
поэтому харэ тут заниматься речевым ананизмом типа: "а я...", "а ты...", "да мы..." . Не забывайте, что это всего лишь игра... :beer:

П.С. да и насчет того,что я и Протектор бросили игру (упоминалось где-то): не дождетесь :pardon:

пффф... это кто тут сказал мяу? :D тело, которое без каких либо напрягов отселили с его собственного конта? у которого офф хаток на приличном по размеру акке было настолько мало, что даже насчет перехватов можно было сильно не париться? а я реально думала ведь, что ты труп оО зомбиленд ей богу... говорящие мертвые пиченьки регаются на форуме и обещают вернуться
emoticon-0124-worried.gif
 
Верх