UnDead

DeletedUser22823

Гость
http://ru7.voyna-plemyon.ru/public_report/2691ad7343d51e78ac91fe334c56300e

эт не ваш дефф случаем? и таких 22 отчета:rofl:

Да и чего вам хвастаться отчетами? Пришли, получили, ушли))) Неактив закончился и все ваши победы вместе с ним... Вот вердикт на данном этапе.. Дальше будет видно...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29911

Гость
А, что так... комментировать профессионализм расхотелось сразу? Когда похожий отчет Демона выкладывали, Вы тут все на г-но изошли, как я не говорил, что это все фигня, что люди еще в реале живут и никто не застрахован ни от чего и т.д и т.п.... тут крику было.. а тут сразу болтать расхотелось... ты ж заика болтун такой... давай... придумывай оправдания :)



с носом)) остался) я же говорю..
дера потихой сапе отошла туда куда нуна).

а ты все на гастроляХУпражняешься МартинБой
 

DeletedUser22823

Гость
Вы что за нуба на Протектора посадили?:-|
 

DeletedUser

Гость
http://ru7.voyna-plemyon.ru/public_report/2691ad7343d51e78ac91fe334c56300e

эт не ваш дефф случаем? и таких 22 отчета:rofl:

Да и чего вам хвастаться отчетами? Пришли, получили, ушли))) Неактив закончился и все ваши победы вместе с ним... Вот вердикт на данном этапе.. Дальше будет видно...

Снес наш дефф в своей деревне... мы его не успели вывести... надеюсь нашей невнимательностью ты не пытаешься оправдать Майка, который зачем-то деффил бесцерковную деревню? :)
 

DeletedUser

Гость
с носом)) остался) я же говорю..
дера потихой сапе отошла туда куда нуна).

Деревня ушла, тогда, когда я решил ее уйти... после 5 дней атак и в общей сложности 300-350 оффов... я тебе открою секрет, заика, я и остальные оттдам... по 100-200 оффов на каждую и по 3-4 дня... вперед, за орденами

потом я их опущу до уровня недоразвитой варварки, а потом вам отдам, Майк вон уже стал счастливым обладателем таких деревень :)
 

DeletedUser22823

Гость
Снес наш дефф в своей деревне... мы его не успели вывести... надеюсь нашей невнимательностью ты не пытаешься оправдать Майка, который зачем-то деффил бесцерковную деревню? :)
Вы его и не пытались выводить... вернее ПКМ.. я еще часть сам отослал ему) около 100К, каждого;)
 

DeletedUser12618

Гость
Нет, мужики, вы конечно профи еще те... я с Вас фигею... пятый день выносят всем племенем почти.... воз и ныне там, но это уже апофеоз:

http://ru7.voyna-plemyon.ru/public_report/f5776cc85e677a2d4d2660a9a3f0d5a9

:'(

Нормуль, ток у меня таких многа многа а у вас ток парочка)

Снес наш дефф в своей деревне... мы его не успели вывести... надеюсь нашей невнимательностью ты не пытаешься оправдать Майка, который зачем-то деффил бесцерковную деревню? :)

Если таймовали то вы бы и не вывели никак)

потом я их опущу до уровня недоразвитой варварки, а потом вам отдам, Майк вон уже стал счастливым обладателем таких деревень :)

Не строит утруждать себя сносами, мы сами скатаем то что нам не надо (хаты на 4к и меньше) и дворить не станем, любезно разрешим вам смотреть как мы живем и процветаем в ваших бывших домиках ;)
 

DeletedUser

Гость
Не строит утруждать себя сносами, мы сами скатаем то что нам не надо (хаты на 4к и меньше) и дворить не станем, любезно разрешим вам смотреть как мы живем и процветаем в ваших бывших домиках ;)

Не стоит утруждать себя советами чем мне себя утруждать, а чем нет... а мелкие, если не будете забирать, отдадим сооюзникам, пусть развивают.... по факту, дера, на которую потрачено 350 ваших оффов отойдет к нашим друзьям....
 

DeletedUser12618

Гость
Ты о Хулсах?) Так не выйдет, все что было в пользовании Андед, будет выносится и без разницы где игрок/село находится на данный момент :)
 
Верх