UnDead

  • Автор темы Автор темы Erebos
  • Дата начала Дата начала

DeletedUser

Гость
Хммм... )))) Смотрю, Горшки есть, Голод... Дай, думаю, и по своему племени темку сделаю. ))) Как-никак, 11 место в топе сейчас. ))
Как дипломат по должности и пиарщик по призванию, прямо таки должОн племя раскручивать. :d:d:d

Посмотрим мнения друзей, врагов и просто левых челов о племени. :)
 
у меня вопрос у вас играет таже команда что и в 6 мире ?) или это просто использование названия ?
 
Вы перебежчиков собираете, далеко ли с ними уйдёте?
 
у меня вопрос у вас играет таже команда что и в 6 мире ?) или это просто использование названия ?

Наше племя образовалось довольно давно, во втором мире. Пару игроков решили играть в 6 мире, пару решили организоватся в 7.
 
Назад
Верх