UnDead

DeletedUser11097

Гость
Непосредственно создателю темы
 

DeletedUser

Гость
а что ещё можно сказать, племя трупоедов и фермеров, не на что не способных,толком не с кем не воевав стали ТОП 8 по миру :mad:, встретились бы они с серьёзным противником в раз бы разбежались.....
 

DeletedUser

Гость
а что ещё можно сказать, племя трупоедов и фермеров, не на что не способных,толком не с кем не воевав стали ТОП 8 по миру :mad:, встретились бы они с серьёзным противником в раз бы разбежались.....

А ты очевидно одни из тех трупов, кого мы сьели?
Во всяком случае твоя позиция говорит в пользу такой гипотезы.

Я понимаю, что имея город в 126 очков, можно смело наносить оскорбления.
 

DeletedUser

Гость
А когда племя в седьмом образовалось? Мне просто сравнить достижение по рейту битв интересно со своим племенем, тогда скажу что я о вас думаю, но судя по рейтам топов племя ниже среднего
 

DeletedUser21771

Гость
А когда племя в седьмом образовалось? Мне просто сравнить достижение по рейту битв интересно со своим племенем, тогда скажу что я о вас думаю, но судя по рейтам топов племя ниже среднего

образовалось в первый же день открытия ру 7.
 

DeletedUser21771

Гость
потому что не стремимся к рейтингу, актив рассредоточен по нашим акакадемкам(продолжением андиеда) . Если обеденить всёх в одно племя( из четырёх объедениться в одно, пятое пока слабенькое но у него всё впереди), то и рейт(атаки и защиты) выше будет, и племя в ТОП мира поднимиться на одну- две позиции.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21771

Гость
и к тому же, выпендрёж не наша фишка, мы оставим её для более раскрученых племён :d
 

DeletedUser

Гость
А как считается рейтинг битв племени? Как сумма рейтингов игроков?
Тоесть если игрок преходит из племени в племя, то рейтинг битв племени меняется?

Тогда претензии к рейтингу битв смешны. Потому что в undead есть много игроков, которые начали играть позже марта. А в других племенах игроков, которые играют с первого дня ...
 
Верх