Полтика Европейского Союза.

  • Автор темы DeletedUser11609
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Briz
нет
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость

DeletedUser15765

Гость
вас самих деффят и акс-5 тоже

Доказательства представь пожалуйста!!! Хотя откуда вам знать, если вы ни одной деревни у нас не захватили:)

как я уже сказал.СПБ воюют на 3 фронта.Тьма -если и атакует,то мало.Они с РТ дерутся
Тебе уже сказали! Не надо было открывать эти 3 фронта:) Сразу видно, что никто из вас не служил...
 

DeletedUser

Гость
Доказательства представь пожалуйста!!! Хотя откуда вам знать, если вы ни одной деревни у нас не захватили:)


Тебе уже сказали! Не надо было открывать эти 3 фронта:) Сразу видно, что никто из вас не служил...


не они напали первые.Захватили.Сам видел.какую точно не скажу,но захватили.
 

DeletedUser13214

Гость
И по рейтингу они обошли ЕС
лично я думаю, что ЕС ударили в спину именно из-за этого.
Трупов у вас валом. Это и по статистике видно и по форуму вашему.
Мне очень льстит, что Аксы удостоили наш форум своим вниманием :).
Не прогнулись под ТОПОРОВ, прогнулись под захват!
Мы не прогибались под Захват. Захват - наши старые соседи, лично я их знаю задолго до моего вступления в СПБ. Это отличные бойцы и люди слова и дела.
АХЕ-5 никто не деффит.
Деффят и еще как :). Заскринить подкрепы, к сожалению, не удалось. Но с их опытом, уверен, скоро получится.
Хоть одну деревню укажи, которую у нас(АХЕ2) захватили СБПшники???
660|163
669|161
606|166
609|168

мне продолжать :)?
 

DeletedUser

Гость
Друзья (надеюсь все понимают кого я к ним отношу), не парьтесь и меньше переписывайтесь с противниками, вы невольно даете им пищу для размышлений, чем они пользуются, это их любимое занятие, закрутить сплетни или исковеркать факты в свою пользу, проверено не раз. У некоторых это особо хорошо получается, возможно служили они при штабе и многим хитростям там научились, чего о всех сказать нельзя. Поэтому если что-то хотите выяснить для себя, лучше спишитесь с лидерами.
 

DeletedUser13214

Гость
Друг, я прекрасно все знаю. Их жалкие попытки выставить в негативном цвете наше руководство ни к чему не приведут.
Я просто забавляюсь тут :).
 

DeletedUser15765

Гость
Факты исказить нельзя, можно исказить мнение...

Мы не прогибались под Захват. Захват - наши старые соседи, лично я их знаю задолго до моего вступления в СПБ. Это отличные бойцы и люди слова и дела.


660|163
669|161
606|166
609|168

мне продолжать :)?

Вот если бы вы не прогнулись, назвались бы СБП! А так как прогнулись, называетесь INFIRE! И еще, мне очень интересно, кто же опять инициатором был прекращения войны?

По поводу деревень, ты либо ошибаешься, либо лжёшь:) Эти деревни никогда нашими не были:)

Иваныч сказал(а):
Друзья (надеюсь все понимают кого я к ним отношу), не парьтесь и меньше переписывайтесь с противниками, вы невольно даете им пищу для размышлений, чем они пользуются, это их любимое занятие, закрутить сплетни или исковеркать факты в свою пользу, проверено не раз. У некоторых это особо хорошо получается, возможно служили они при штабе и многим хитростям там научились, чего о всех сказать нельзя. Поэтому если что-то хотите выяснить для себя, лучше спишитесь с лидерами.
Откуда ты знаешь где, кто и как служил? Более того, хоть один случай искажения фактов сообщи ка? Ты был свидетелем слов Бобслея(того самого лидера, к которому ты призываешь обращаться), который как раз и заявил, что ЕС вообще вам не нужны! Я не прав? Или по поводу того, что Бобслей обещали(настаивал) не брать деревни на К15, в ответ мы обязались не брать деревни на К16. Разве не так? Факты, мой друг, исказить нельзя! Так что прекращайте винить в своих неприятностях ЕС, Аксов и т.д. И начните думать!
 
Верх