Полтика Европейского Союза.

  • Автор темы DeletedUser11609
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
тухло тут у вас...Развели тему на пустом месте.Один умник права качает и жопу свою запачканную гамном вытереть пытается,а второй угрозами раскидывается.Что тут обсуждать?Да ничего.Война идет и будет идти,и точка на этом.
 

DeletedUser

Гость
:))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11970

Гость
О,неужто война эмфайра с аксами назревает?)
 

DeletedUser

Гость
Герыч, мне хватило 10-ти минут твоего присутсвия в чате, чтобы до конца удостовериться, что ты неадекватный и хитровымученный тип с амбициями правителя не считающегося ни с кем. Надеюсь хоть в реальной жизни ты не такой, потому как если ты и там так поступаешь, то мне тебя очень жаль и жизнь твоя очень безрадостна, грузна и безсмысленна.
 

DeletedUser13214

Гость
Дип и Смерть на высоте :).

Кстати, о великие Аксы, простите мне мою дерзость, но какие у вас планы насчет Ахе-5? Может все-таки приструните их? А то мне уже надоели ЛС с просьбой взять их в племя :).
 

DeletedUser21808

Гость
давай уж сразу всю правду, коли ничего кроме правды.

факт 4. во время войны с Урсами между ЕС и основой АКС достигнуто соглашение (со слов Грина) о том, что можно отбирать деревни на 15к у урсов и лсг. зачем? не для того ли чтоб через три недели кидать предъявы :)?

факт 5. ваша академия берет из-под нападов игроков лсг, вы берете бриза без согласования. который отстраивается и выходит. потом заходит снова :). зачем? вам деревни на 15к для союзников жалко, а для врагов-перебежчиков пожалуйста?

Факт номер один тебе придется переформулировать, включив в него ЕС и основу АКС :). еще повернуть поудобнее, а то торчит где не надо ;).

Факт номер три требует расшифровки. Перестав быть крылом ЕС по инициативе самого ЕС, кого мы могли предать? какие факты предательства? кстати СБП стало крылом союзников, это вы называете предательством? хороший союз, Эмфайр должны быть довольны :). и какому слову и обязательствам ЕС остались верны :)? уж не тем ли прекрасным словам, что недавно украшали мой профиль - про благородный отказ от участия в дележке деревень СБП :)? ну-ну.

Гера, фактолюбец принципиальный, мы друг друга ни в чем не убедим, но писать всякую хрень и морочить мозги непосвященным надо осторожнее - не стоит оставлять столько дыр в аргументации, это такой же моветон как две секунды между дворами ;).

у меня есть два вопроса: когда я воевал с аксами? Когда я был их врагом?
А кто мои ,,друзья" - посмотрите в личке, я это никогда непрятал.
Нащет трупоедства Бывшего СПБ полность поддерживаю, самое простое посмотреть рейт их лучших игроков.
Предательница это ты!
 

DeletedUser15765

Гость
1)Ваше племя все в группе и на одном конте,а СБП на 16 контах бьет не только акс2,но и а2-ахе.
2)ЕС тоже атакуют СБП
3)СБП в основном на 27-26 конт.если б вы были рядом с их частью,то вас бы порвали как тузик грелку.
4)Акс-5 деффит основа(Слухи)
5)Если вы выигрывайте,то зачем акс давят на легал,чтоб те перестали бить зверей и переключились на СБП(Слухи)
6)Вы воюете на один фронт.СБП воюет на 3 фронта.
1) Хоть одну деревню укажи, которую у нас(АХЕ2) захватили СБПшники???
2) ЕС атакуют СБПшников по своим причинам.
3) Угу, я вот наблюдаю как нас тут рвут.
4) АХЕ-5 никто не деффит.
5) Легал, часть ТОПОРОВ. Вопрос исчерпан! И это не слухи, это факт. Как и тот, что ЗХВ, ЗАХВАТ, IMFIRE и прочие дефят СБПшников.
6) 3 фронта проблема СБП. Ты подумай почему у нас 1 фронт, а у СБП 3? Грамотнее надо политику вести. Главе 30 лет, мозгов на 10...

СБП не предавал ЕС, ты перепутал малость. Все было наоборот.

у нас во всех племенах очень мало трупов, чего не скажещь о ЕС.


Я говорил по большей части про свой фронт. Лично я взял. И не одну.


Факт.


Факт. Актив щас очень морозится.

И все остальное, сказанное тобой, Micares, абсолютно верно. Подписываюсь под твоими словами.

СБП предали ЕС. Бобслей(находясь еще под ЕС) нашему дипломату открыто заявлял, что им ЕС вообще не нужны. И по рейтингу они обошли ЕС. И вообще ЕС никто:) Больше того, он заявил, что они собираются выходить из-под ЕС!!! Это ли не предательство?
Трупов у вас валом. Это и по статистике видно и по форуму вашему.
Про твои завоевания ничего не слышал:) Опять же статистика ниже, смотри сам.
Про дефф АХЕ-5 я уже выше высказался.

DееpеstBlue - Пока что только на словах деточка:) Ты бы хоть атаку послал?

Лиззи, про Урсов уже 20 раз вам говорили! Зачем просить войны с Урсами, если вы уже дали слово "Не брать деревни на к15, в ответ АХЕ2 не будет брать деревни на К16". Я уж не говорю про обещанные деревни на К15, которые Бобслей обещал сдать нам(!) Кстати, ты у своих хозяев спроси, я то как раз без лишних слов у вас деревни забирал! Потому как с обезьянами я общаться не умею.

Лизок, ты чёт путаешь. У нас академок нет! Про переход Бриза уже 20 раз говорил. Вы тогда находились под ЕС. ЕС было уведомлено о переходе Бриза! Договорённость с вами мы тем самым не нарушили!

Дальше Лиза ты вообще чушь несёшь. Я лишь говорю за своё племя! И справляю некоторые неточности, которые тут были написаны выше вашими членами. Факты предательства описаны выше. Главное утверждения, что вы не прогнулись под АХЕ тоже надо уточнить: Не прогнулись под ТОПОРОВ, прогнулись под захват!

Я не пытаюсь вас в чём-то убедить! Я лишь немного подправляю ваши слова фактами...

CMEPTb B TPYCAX - А вы под захват легли не из-за страха? Чушь про свободу можешь оставить для Лиззи, если бы вы были действительно свободными, тогда не меняли бы название! А раз название поменяли - значит легли:)
CMEPTb B TPYCAX сказал(а):
И я спросил тебя,пошел бы ты за друга против 80 лямов очков?И потащил бы за собой племя на верную смерть?)
Вот оно и видно! Тащить на верную погибель людей из-за собственных интересов, как раз и погубило вашу кантору.

Герыч, мне хватило 10-ти минут твоего присутствия в чате, чтобы до конца удостовериться, что ты неадекватный и хитро вымученный тип с амбициями правителя не считающегося ни с кем. Надеюсь хоть в реальной жизни ты не такой, потому как если ты и там так поступаешь, то мне тебя очень жаль и жизнь твоя очень безрадостна, грузна и бессмысленна.
На то были свои причины! Согласись после 10 минут и 5 сообщений в чате трудно составить адекватное мнение о человеке? Но, как говорится, каждый имеет право на мнение.

В заключении статистика:
Завоевания INFIRE
Завоевания АХЕ2
Ну и что? Кто кого выносит?
Девиз СБП: Война войной, а обед по расписанию
 

DeletedUser

Гость
1) Хоть одну деревню укажи, которую у нас(АХЕ2) захватили СБПшники???
2) ЕС атакуют СБПшников по своим причинам.
3) Угу, я вот наблюдаю как нас тут рвут.
4) АХЕ-5 никто не деффит.
5) Легал, часть ТОПОРОВ. Вопрос исчерпан! И это не слухи, это факт. Как и тот, что ЗХВ, ЗАХВАТ, IMFIRE и прочие дефят СБПшников.
6) 3 фронта проблема СБП. Ты подумай почему у нас 1 фронт, а у СБП 3? Грамотнее надо политику вести. Главе 30 лет, мозгов на 10...

вас самих деффят и акс-5 тоже
 
Верх