Полтика Европейского Союза.

  • Автор темы DeletedUser11609
  • Дата начала

DeletedUser11609

Гость
Тут я последнее время заметил что многим не нравиться наша политика и сотрудничество с Топорами.:d
Ну напишите в чем причина или если таковых придяв нет то и суда нет!:priest:
 

DeletedUser17467

Гость
хотите сотрудничайте дело то ваше )
 

DeletedUser11609

Гость
хотите сотрудничайте дело то ваше )

Так мы сотрудничаем и будем сотрудничать дело та точно наше)))
Вопрос другой кто против нашего сотрудничества?А таких много)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15863

Гость
!

Так мы сотрудничаем и будем сотрудничать дело та точно наше)))
Вопрос другой кто против нашего сотрудничества?А таких много)

да ваше сотрудничество действительно ваше дело!
только сути вопроса я так и не понял! феранс объясни весь смысл своей темы то?
если ты по-поводу претензий в части того,что ты вышел из своего альянса,когда на него напали, то думаю этот вопрос адресуй к легалу.

а в части того,что ты все созываешь с захватом повоевать, это ты пиши в теме, которая ниже стоит. я там врагов для империи и ордена подыскиваю.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17467

Гость
надо будет феранс насчет тебя посоветоваться кое с кем.....
 

DeletedUser11609

Гость
да ваше сотрудничество действительно ваше дело!
только сути вопроса я так и не понял! феранс объясни весь смысл своей темы то?
если ты по-поводу претензий в части того,что ты вышел из своего альянса,когда на него напали, то думаю этот вопрос адресуй к легалу.

а в части того,что ты все созываешь с захватом повоевать, это ты пиши в теме, которая ниже стоит. я там врагов для империи подыскиваю.

shinobi мы с табой давно знакомы и не скажешь что с хорошей стороны но ты мне не враг и враждовать я с тобой не хочу.

Насчет войны с ЗАХВАТОМ мне сливали и форум и я знаю что у вас есть кто то на нашем внутреннем форуме и когда я и нашь дипломат дали команду быть на чеку у границ ЗАХВАТА вы были в курсе.

Но эта команда была не из за того что мы собрались воевать с вами а из за того что наши люди нам донесли что вы настороженно относитесь к нам.

Насчет Легала они атаковали Топоров а не Топоры их и в той ситуации можно было хоть на переговоры с Топорами выйти а не гасить на всю.

Я сказал что мы пока не будем деффить не тех не тех на что Глава Легала мне сказал что он разрывает Альянс и причем еще и Союз (переходим на ПОН на 4 месяца).

Я уважаю главу легала но всегда проще воевать чем сесть за стол переговоров так пусть воюют Топоры нам всегда помогали деффом так почему мы должны им приносить вред???
 

DeletedUser15863

Гость
shinobi мы с табой давно знакомы и не скажешь что с хорошей стороны но ты мне не враг и враждовать я с тобой не хочу.
Насчет войны с ЗАХВАТОМ мне сливали и форум и я знаю что у вас есть кто то на нашем внутреннем форуме и когда я и нашь дипломат дали команду быть на чеку у границ ЗАХВАТА вы были в курсе.
Но эта команда была не из за того что мы собрались воевать с вами а из за того что наши люди нам донесли что вы настороженно относитесь к нам.
Насчет Легала они атаковали Топоров а не Топоры их и в той ситуации можно было хоть на переговоры с Топорами выйти а не гасить на всю.
Я сказал что мы пока не будем деффить не тех не тех на что Глава Легала мне сказал что он разрывает Альянс и причем еще и Союз (переходим на ПОН на 4 месяца).
Я уважаю главу легала но всегда проще воевать чем сесть за стол переговоров так пусть воюют Топоры нам всегда помогали деффом так почему мы должны им приносить вред???

в части нашего знакомства, напомни.
по-поводу "донесли,что вы настороженно относитесь к нам"-неверное толкование событий!
во-первых-настороженности по отношению к вам нет и не было. во-вторых-не "донесли", а Бир Ф. поинтересовался.
третье-по легалу-это не ко мне. хотя ты не прав в части того,что они отказались от переговоров. Бир Ф. и я приглашали соломона для беседы и урегулирования ситуации.
 

DeletedUser11609

Гость
Да и еще Шиноми вот эта твоя фраза:

ты вышел из своего альянса

Не забывай я не один все решаю у нас все решает совет племени и мы решили так как будет лучше нашим сокланам!
 
Верх