Нарушение правил

  • Автор темы DeletedUser17467
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
хм этим постом ты утвердаешь что ты шиноби ? )):d

Этим постом он утверждает, что он неграмотный.:rolleyes:

Алукар, если меня будут атаковать 1-2чела, то справлюсь. А вот если 5-9 как в прошлый раз, то врятли я, что-нибудь смогу сделать:priest:.
По одному вы никто.:cool:
 

DeletedUser17467

Гость
хм ну я тебя и не атаковал ))скорее всего много народу и будут атаковать ..один в поле не воин )
 

DeletedUser17467

Гость
темный не надо так говоирть про всех каждого то ты не знаешь ) ты у меня хоть 1 раз присмотр брал видел мое состояние войск? хотя его никогда никто не видел присмотры вобще никогда никому не даю ))
 

DeletedUser

Гость
Я видел уже часть ваших войск. Фермы в основном.
 

DeletedUser17467

Гость
часть войск то видел но всех же )):) ты время даром то не теряй ищи себе племя которое етбя задеффит или улаживай конфликты на тебя в любом случае пойдут захват и меровинги еще)) пс через бира вернул несколько присмотров на свой акк и тоже немного оторопел кого они взяли в племя лучше бы мне скушать дали но думаю после 2-3 серьезных войн отсев пойдет))
 

DeletedUser17467

Гость
фермеры везде есть ))в любом племени рано или поздно они появляются ))
 

DeletedUser10068

Гость
фермеры везде есть ))в любом племени рано или поздно они появляются ))

Зачем ты с ним споришь? Логика провокатора ведь проста - он забрасывает изначально ложное, но трудноопровергаемое суждение и требует доказательств обратного. И всем свои просчетам находит правдоподобные какбыобъяснения.
 

DeletedUser17467

Гость
да пускай мне интересно с ним пообщаться ))
 

DeletedUser

Гость
лордалукар, скажи, а с чем связаны твои посты по 3-4 подряд ? Ты можешь сформировать мысль в голове и излагать, или это так проявляется набивание постов?
И это во всех темах где ты фигурируешь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх