Нарушение правил

  • Автор темы DeletedUser17467
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20415

Гость
Да ладно вам... Я еще никого не встречала кто бы мог до такого додуматься!
И вообще с чего взяли то что это именно он,может кто то другой решил таким образом ТВ отомстить за что то!?.
 

DeletedUser17467

Гость
темный сам признался да и это его почерк ))он всегда что нибудь да и придумает плюс к тому же админы сами это потвердили ))
 

DeletedUser17467

Гость
неузвимость а с нашего племени шли ведь атаки на вас когда темный взял присмотр значит вы ему тоже насолили чем то и еще кому то так как копию твоего ника сделал кто то другой а не темный но админы не сказали кто)
 

DeletedUser

Гость
Вот и я туто

Темному Вазелину за идею 5,а за нарушение бан,т.е. 2 :)

Сам ты вазелин.

темный властелин вырос за счет чужого деффа и бегал именно к тем кто ему этот дефф мог предоставить....
Кроме Захвата мне никто дэфом не помогал. Не говори черуху :)

Неуязвимость приношу извинения.
 

DeletedUser17467

Гость
темный тебя разбанят вобще или вечный бан ?2 недели и серым станешь )ладно если что встретитмся в следующем мире надеюсь ты там ничего подобного делать не будешь ))
 

DeletedUser

Гость
темный тебя разбанят вобще или вечный бан ?2 недели и серым станешь )ладно если что встретитмся в следующем мире надеюсь ты там ничего подобного делать не будешь ))

К тебе у меня притензии есть, но они не значительны. Убери надпись, про меня из своего профиля. А вот к Шиноби имеются и очень большие.:cool:
Разбанят через неделю. :d
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх