Нарушение правил

  • Автор темы DeletedUser17467
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser17467

Гость
какой то игрок сделал такой же ник как у меня и игроки моего племени скидывая присмотр якобы мне а скидывали в итоге ему пс присмотр они скидывали копируя мой ник в итоге мне пришло 5-6 присмотров остальные 30-40 попали моему клону который использовал их в своих целях в впросьба восстановить все до того проишествия и наказать виновного...
 

DeletedUser

Гость
У меня меня бывало такое в начале)))
На ночь все кидали и нормально...
 

DeletedUser

Гость
Бу Га Га и кто правила читает ???

какой то игрок сделал такой же ник как у меня и игроки моего племени скидывая присмотр якобы мне а скидывали в итоге ему пс присмотр они скидывали копируя мой ник в итоге мне пришло 5-6 присмотров остальные 30-40 попали моему клону который использовал их в своих целях в впросьба восстановить все до того проишествия и наказать виновного...

Вот убей но может я что то не вижу :confused:
§1) Регистрация аккаунта

Каждый игрок может быть исключен из игры за запрещённые ники. Аккаунты с ниже указанными примерами ников будут удаляться без предупреждений. Без разницы, написаны ли они транслитом, кириллицей или другим шрифтом.
Примеры:


  • Запрещено создавать аккаунты с именами диктаторов и террористов (Муссолини Сталин Гитлер Усама Бен Ладен Хуссейн и т.д.);
  • Запрещено создавать аккаунты содержащие мат и неприличные слова (Жопа Ass Дурак и т.д.);
  • Запрещено создавать аккаунты оскорбляющие другие национальности (Хохол, Кацап, Ускоглазый, Москаль, Жид, Чукча, Нигер и т.д.);
  • Запрещено создавать аккаунты с именами, похожими на имена администраторов игры, также запрещается выдавать себя за администратора;
  • Запрещено создавать аккаунты с именами, рекламирующие другие проекты (www.название_проекта.xx)
Не нашёл что запрешено создавать 2 похожих ника

Пы. Сы. если это получиться. :d
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх