Справедливость племён???:(

DeletedUser18041

Гость
Я новичёк. Стараюсь отстроить деревню, не нападаю на деревни соседей, не нападаю на деревни игроков вообще!!! Но стоитло мне зарегиться и начать строительство, как постоянно ко мне приходят войска различных племён и забирают все ресурсы, которые не уместил тайник и уничтожают жалкие отряды призванных солдат. Не знаю, чем я так нервирую всех... Просила помощи у племени (не важно когого), но ответа не пришло. Зарегистрировала своё МАЛЕНЬКОЕ, которое только начало жить, и что??? Опять набеги, воровство и убийства. Хочется спросить более развитых игроков: вот ведь у вас и производство налажено и войска призываются гораздо, гораздо быстрее. Неужели доставляет такое удовольствие нападать на более слабого противника? Просматривала страницы племен, и у ВСЕХ написано в кличах, девизах, что они не нападают без причины, не мешают жить другим пока не тронут их соплеменника. Ну и где же ваша хваленая честь и правила??? Куда смотрят старшины, когда один из ваших соплеменников постоянно нападает на неразвитую деревню и ворует то, ч то с таким трудом было добыто лишь для того, чобы призвать лишних 15 солдат, когда у него и так их около тысячи??? Получается что ваша честь, достоинство просто фикция? Ну не приняли меня в племя, чтож это было решение племени, но зачем теперь гнобить? У меня есть друзья - соседи, которые стараются помочь ресурсами и войсками, но едва подмога прибывает в деревню - опять ретивый игрок направляет ко мне армию и забирает всё. Это стимуляция к тому, чтобы покинуть игру? какой смысл бороться, когда вы же делаете все, чтобы отобрать у карлика единственную тарелку супа?
Хочется попросить глав племён к57. Ну объясните, зачем принимать в племя игроков, которые нападают на маленьких, неразвитых игроков, прекрасно зная, что они останутся безнаказанными? Ведь никто не посмеет выслать 5 копейщиков, которые успел призвать зная, что если нападёт своими карликовыми войсками в ответ - всё ПЛЕМЯ объявит ему войну...
Это не справедливо! Хотя конечно же, каждый считает по-разному. Для кого-то обижать новичков и кормиться за их счет это смысл поднятия себе настроения.
Никто не отменял бонусные деревни... Почему не кормитесь за их счет???

найди сильных играков постарше, и девушку в обиду не дадут.
Я так помог одной девушке, она еше долго играла, хотя хотела бросать, фармили по трое раз за сутки. Переговоры могут решить многое) интригами мне эта игра и понравилась, всякие хитросплетения))) Политика...
 

DeletedUser11276

Гость
да ну.. такое нытье прям убивает, если не нападпть то смысл в игре)? да и разве это нападения? это просто фарм и ни чего личного
 

DeletedUser15230

Гость
Девушка скорее всего заходит в игру от силы раз в день, поэтому и фармят. Вокруг уже мегаполисы выросли, а у неё все ещё маленькая деревенька. В этой игре рулит задротство, кто больше сидит за компом, тот и на коне :eek:
 

DeletedUser17160

Гость
обычно игроков малыми очками не берут вплемя, но ес случаи когда ето делают, помагают выстроитса, зашишают и после етот игрок уже отберает ту деревну первим утого игрока, который ему покоя ранше не давал :)
ес такой игрок у меня в племени, тоже девушка, которую я взял из под атак крупной племени, всегото с 1500 очками и тепер она самая свирепая наша хишница, беззалостно отбыраюшая деревни у противников или у выявленного неактива племени :)

такчто помоч могут, если хорошо попросить.
 

DeletedUser

Гость
через полгода твой ответ, конечно же, важен.
девушка стартовала при открытии мира. ни о какой помощи извне в виде ресов не могло быть и речи.
 

DeletedUser17160

Гость
время пройодёт, проблеми теже...
просто тема понравилас так как нечего не поздно и когдато следуюшие полгода превратятса в минуту воспоминании...:)
 

DeletedUser23166

Гость
время пройодёт, проблеми теже...
просто тема понравилас так как нечего не поздно и когдато следуюшие полгода превратятса в минуту воспоминании...:)

Прежде чем выдавать такие мудрые изречения, научить сначала писать правильно:d

По сабжу: Нытье должно умереть... вместе с создателем нытья, ибо есть причины по которым атачат, если причину ликвидировать, то и атачить не будут. Другими словами- ресы прятать и все.
 

DeletedUser17160

Гость
ну ты поговори и пиши на любом иностранном языке так, как я на русском и я тебе за это упрекать не буду :)
 

DeletedUser

Гость
как вы тут тему закрутили....

если слаб и ещё с тебя поборами занимаются то стоит сделать следующее:

1) спросить у самих нападающих, что да как и почему.
2) подыскать племя по соседству в которое хочешь войти; если в племя по очам не проходишь и т.д., то есть третий вариант.
3) договорись с соседом, который на твой взгляд сильный, сейвить у него свою армию, и раз от раза её будешь пополнять пока не достигнешь нужного количества - затем отзовешь (обязательно при этом нужно отстроить стены на сколько возможно и паладина снарядить чем нужно)
4) строй подвижные единицы, хотя бы по 100 солдат (лучше даже по 50 легкой конницы) - и грабь пустые варварки в округе - для добычи рессов и быстрого личного роста.
5) качай шахты, при уже достаточном количестве рессов, подымай ратушу.
 
Верх